Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: irinka_p]
      #2314287 - 11/02/2006 23:23

Цитирую:

А мы стали пытаться вставать на четвереньки
Стоим, раскачиваемся из стороны в сторону - так смешно




Ой как здорово!!! молодец Катюшка!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: panamka]
      #2314489 - 12/02/2006 00:04

Цитирую:

Цитирую:

евочки, я опытным путем установила, что Сашке не нравиться броколи и цветная капуста.



Я смотрю мы не первые и не последние в этом списке. Помнится у Маши Темик вроде бы перестал кушать капусты, глебка тоже теперь отказывается, Саша....




I my takie je!!!
Ja vot planiruu vvesti yablochko i poprobuu v kapustu podmeshat'... mojet s'est

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Юляня]
      #2314529 - 12/02/2006 00:13

Цитирую:

Оля, поздравляю с классными подарками! Егорушка такой грууустный. В манеже ему нравится? А у Маши так еще не получается сидеть совсем, она сразу носом клюет. А вторая фотка с размазанной гостьей очень прикольная. Это гостья из будущего?
Кулачки Гоше на грядущую прививку! @@@@@@@@@

И еще тут скажу - мне читать вас совсем нельзя, я такая завидущая , все уже поменяли камеры на больше пикселей, чем три, а я все на свой Canon A400 не нарадуюсь Только я пока не научилась ролики снимать, мне лень инструкцию читать.




Blender - ne podarok... eto ja sama sebe lubimoi prikupila... na 14-e fevralja navernoe
Sidit Goha minut po 10 ne opirajas' ni na chto s prjamoi spinkoi i igraet obeimi ruchkami... no kak samomu v eto polojenie popast' poka ne dotumkal
Privivku emu ne sdelali... zrja prokatalis' toka ... zato po magazinchikam probejalis'. Kupili vannochku pobol'she, ded podaril igruhu (chicco - gitara), i sam goha sebe vyprosil mjachik ... on na nego smotrel kak udav na krolika

Pro fotik - a400 - zamechatel'ny fotik. Bol'she 3-h megapixel ne nado dlya fotok 10x15.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: aleksandrina]
      #2314593 - 12/02/2006 00:23

Анечка! держись!
вы с Сашенькой - большие молодцы!!! поправляйся скорее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Taffy]
      #2314671 - 12/02/2006 00:39

Цитирую:

А про игрушки! Я заказала в Москве,.....
И еще музыкальную книжечку smoby



Ася, эта книжка есть в МЕТРО, сегодня там были и видели.

Зато хочу пожаловаться. Поехали сегодня по магазинам (поэтому меня в инете не было целый день, Злата была у бабушки). В ДЕТЯХ выбора стульчиков НИКАКОГО! Все смели прошлогодние околоавгустяшки и августяшки! Товар стоит на складе в Москве или на таможне, одни стулья ДЕТИ стоят и никому не нужны. А уж какие коляски, даже глаз не цепляют совсем.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: valentoska]
      #2314802 - 12/02/2006 01:01

Цитирую:

valentoska А теперь обещанные фотки конверта.Вот конверт - ножки вместе



Он на овчине?
Цитирую:

Krupolik Тогда другой вопрос к владелицам трехколесных колясок. Они у вас устойчивые? Она сегодня пыталась завалиться в третий раз



Я тут облазила многие форумы на этот предмет. Читала, что Бебекары менее устойчивы, чем Джейн из-за особой конструкции шасси и высоты самой коляски.
Цитирую:

Taffy Народ, а как вы думаете, сколько может стоить мобиль тайнилавовский без упаковки, но в идеальном состоянии? Решила я его продать, совсем он мелкой не интересен...



Ася, к сожалению своему, я много игрушек покупаю на доске, т.к. мы не можем позволить все новое для Златы, а хочется, чтобы у ребенка был выбор. Так вот, в основном цены после 1 владельца понижаются на 30%, если таких игрух очень мало продается, и на 50%, если выбор этих игрух на доске как правило большой. Вот коврики тинилав как правило продаются от 850 до 600 руб(почти за полцены), а вот, если бы это был бы какой-нить эксклюзив - тогда дорого.
Цитирую:

Egik А у меня даже в руки не берет, задирает ножки и смотрит на них...и все...



Златулька тоже равнодушна к своим ножкам. Правда, как-то мы тут носили пару комбезов, где были на ножках морды мишек, вот тогда после еды мы любили изучать свои ножки и то, если мама их немного поднимала и начинала теребить торчащие ушки.
Цитирую:

Kukalyaka На днях мне исполнилось шесть месяцев....ну и последняя на ней нам три с небольшим месяца...



С праздничком вас! Паша такой милый на фото! А на последней так смешно губки складывает -когда Злата так губу вытягивает и урчит как мишка! Какие они трогательные - эти малыши!
Цитирую:

А коврики вы еще используете? я вот думаю, что и коврик пора продавать...



Мы тинилавовский коврик продали, теперь у нас ХИТ - кикковский коврик с животными, музыкальный. Он без дуг со всеми шуршалками и звенелками. В манеже лежит.
У меня теперь мучают мысли. что я почти одна только просто сижу в декрете, а другие работают, учатся. Сплошные угрызения совести.....

Кстати, только заметила..А куда делось половина смайлов?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: panamka]
      #2314823 - 12/02/2006 01:10

Цитирую:

Нам ортопед говорила, что Скороход можно и еще какую-то. Про Таши Орто сказала - а зачем вам? Типа все в порядке у вас.



Нам Лебедев сказал, что без показаний Таши-Орто не стоит покупать. А так обычно Скороход, Котофей или Антилопу.

Цитирую:

Мне из обуви очень нравятся в скороходе сандалики вот такие:
http://fdo.shoes.su/model-477.html -

----------------------------------------------------------------------------- Taffy О, сандалики мы как раз такие же купили!
а ботиночки модель такая http://fdo.shoes.su/model-683.html , тока красные потом фотку покажу



Какие симпатишные! Скоро и мы будем такие покупать. А пока мы пытаемся только садится, приподнимаясь изположения полулежа на ручках.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Svetochek]
      #2314843 - 12/02/2006 01:14

Света, замечательный фотоотчетик! Ну и пухлячок Ромашка! И это не мешает ему активно осваивать пространство!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Marina&Co]
      #2314859 - 12/02/2006 01:18

Товарищи... вы как самые понимающие товарищи во всем инете, ответьте мне на один вопрос - станет ли на душе легче если рассказать всем кому только получится о том что в жизни происходило и присходит и что вынуждает вести скрытный образ жизни, прятаться и всячески шифроваться? Даже не знаю как сформулировать правильно... но в последнее время все чаще хочется жить как все и не боятся назначать в инете встречи и посещать их или давать домашний телефон жителям хотя бы этого топика? И не думать о том что это может представлять угрозу безопасности моей семьи
Чего делать-то? Психолог, с которым я уже почти полгода общаюсь не помогает... Я паранойк?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Talia]
      #2314935 - 12/02/2006 01:35

Мила, я тебе отвечу. Ты не параноик. После всего, что с тобой произошло, все на твоем месте реагировали бы на все так же, как и ты. Твоя угроза реальна и ты ее не выдумала. Психолог, мне кажется тебе здесь не поможет. Тем более, что твои недруги имеют доступ к этому топику и могут использоватьинформацию против тебя. Свой телефон ты можешь и в личку всем кинуть. Здесь поможет только какой-то компромис или время. Что решил суд все-таки?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1200 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38455

Оценить эту тему

Перейти к