Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Ann]
      #2312994 - 11/02/2006 18:36

Цитирую:

Она - ничего особенного, простая такая, красненькая




Аня, мне понравилась! И цена тоже Я же повторюшка, куплю за тобой, если ничего другого не найду.
И кстати, новый фотик, новый фотик! А где Полюнины фотки?

Цитирую:

А вот Анютик, давно не выкладывала



Такая классная фотка! Глаза -
И злобик тоже очень понравился! С тысячей тебя!!!

Цитирую:

в Детском мире купили 2 пары (сандалики и ботинки) Скороход Зато 2 пары на 600 рублей Теперь стоим мы в ботинках!!! Видимо не подразумевается, что такие малявки уже стоят
А еще моя мелкая уже уверенно села - т.е. из положения на четвереньках она свободно сидит без опоры на руки!!!




Оленьку с обувкой и с освоением сидячего положения! Теперь вы почти все умеете - только ходить и говорить. Но вы и в этом, я думаю, будете чемпионы!

Цитирую:

А еще я купила пюре тоже Гербер "сладкая картошка",



Это, наверное, сладкий картофель, по-другому, батат или ямс. Я не пробовала, но, кажется, он действительно сладкий. На кулинарных сайтах из него много рецептов и часто с добавлением сахара, а не соли.

Цитирую:

Народ, а как вы думаете, сколько может стоить мобиль тайнилавовский без упаковки, но в идеальном состоянии? Решила я его продать, совсем он мелкой не интересен...



Я давала объявление - за 700. У меня аж три покупателя в очередь выстроились. Но мне жалко его стало вдруг и я так и не продала. Но у меня с коробкой (я правда это не указывала) тоже в идеальном, попробую за 750 Тоже совсме интересе пропал.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Darielle]
      #2312999 - 11/02/2006 18:37

Цитирую:

Еще раз хочу спросить у всех, кто детишек начал прикармливать -- как и когда вы даете им попить? Столкнулась с тем, что Гоша не ест большой объем пищи (каши, чаще всего), если не дать в серединке ему молока -- просто скандалит... Давать ему пить перед едой? А что, сколько, за какое время до еды? Или давать во время еды?





Кашу (даже с фруктовым пюре) мы едим намного хуже овощей, раньше я давала после каши чай хипповский, потом перестала, стала только грудь. Но у нас запор приключился пару дней назад, теперь снова буду, после еды сразу.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Egik]
      #2313039 - 11/02/2006 18:49

Цитирую:

Так хочется полюбоваться как он сладко ножку насасывает


А мы этого так ни разу и не проделали. Держаться за ноги - держалась, а в рот она может запихнуть, если тока самим ее "сложить", а так - нет. И, полагаю, уже и не будет ноги в рот тянуть...

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Юляня]
      #2313043 - 11/02/2006 18:51

Цитирую:

Ну, с таким весом вам и переживать нечего из-за последней маленькой прибавки!




А я псих Раньше переживала, что много набирает, будет толстая. Теперь, что мало набрала, не болеет ли чем Но на самом деле у меня есть нормальные этому объяснения. Массаж в этом месяце был, да и зубы пытаются лезть - рожок не берет. Так что по этому поводу я парюсь меньше всего.
Ножку фукорцином мажу, теперь обе с ней красивые (от слова красный ) ходиь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Temnaya]
      #2313046 - 11/02/2006 18:52

Ну может кто-нибудь заберет мои баночки? Если ни кто не сподобиться - в малышах до года придется предлагать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukalyaka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 229
Из: Приморский, Коломяги
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: valentoska]
      #2313056 - 11/02/2006 18:55 Приложение (101 загрузка)

Здря!
всех с новым топиком!
за вами не успеть )

Вот наконец-то и мы собрались отчетик за полугодие написать...

Ну, начинаю:
На днях мне исполнилось шесть месяцев, за это время я наел 4кг250 гр и вешу сейчас 7900, вырос на 16 см и теперь мой рост 69 см. У меня выросли два зуба и я тарательно ищу еще 2, но я стараюсь не кусать маму, когда я ее ем, а только папу за палец, когда удается...
я научился вставать на четвереньки, из этого положения умею садиться на попу, а еще ползать прыжками вперед и назад, еще я пытаюсь вставать в кроватке и мне это иногда удается. Еще я очень люблю прагать в прыгунках, сидеть на своем стульчике, играть со своей сестричкой, петь песни, говорить ма-ма-ма-ма-ма и слушать музыку.
Я очень хорошо кушаю: кашку (гречневую, рисовую и кукурузную, один раз пробовал манную, понравилось!), фруктовые пюрешки, люблю грызть сушки. Наш доктор сказал, что мне уже можно начинать давать мясо!!! вот жду, когда же дадут
Вчера мне делали вторую прививку, и я даже не плакал, совсем! и мама сказала, что я настоящий индеец, я не знаю, кто такой индеец, но мне все равно было приятно...
Недавно ко мне приехала бабушка и теперь, когда мама уезжает на работу, я остаюсь с бабушкой, и мне почти совсем не скучно, особенно, если мама оставляет мне немножко молочка в бутылочке
Вот так я и живу!

--------------------
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Юляня]
      #2313076 - 11/02/2006 19:00

Цитирую:

Еще раз хочу спросить у всех, кто детишек начал прикармливать -- как и когда вы даете им попить? Столкнулась с тем, что Гоша не ест большой объем пищи (каши, чаще всего), если не дать в серединке ему молока -- просто скандалит... Давать ему пить перед едой? А что, сколько, за какое время до еды? Или давать во время еды?






У меня Лиза пока только овощи кушает, и мы всегда потом молочком запиваем. Сегодня слопала почти целую баночку - 100гр -и потом целую грудь закушала. Перед едой стараюсь ничего не давать - аппетит сбить боюсь.

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Kukalyaka]
      #2313079 - 11/02/2006 19:01

Цитирую:

Вот наконец-то и мы собрались отчетик за полугодие написать...





Молодец! А ребетенок такой сурьезный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukalyaka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 229
Из: Приморский, Коломяги
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Kukalyaka]
      #2313081 - 11/02/2006 19:01 Приложение (65 загрузка)

а можно я еще фоток повыкладываю
чуть-чуть...

--------------------
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukalyaka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 229
Из: Приморский, Коломяги
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Kukalyaka]
      #2313083 - 11/02/2006 19:02 Приложение (89 загрузка)

и еще чуть-чуть,
это нам четыре месяца, а на предыдущей - пять...

--------------------
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38455

Оценить эту тему

Перейти к