Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Ann]
      #2311083 - 11/02/2006 02:36

ООООО, вот нашла, сама же размещала фото этой коляски (Bebe Confort High Trek)

Гамак быстро и легко переставляется лицом к маме или к дороге

Bebe Confort High Trek. Новинка 2005 года! Тип коляски: прогулочная 3-х колесная с передним поворотным колесом 360*.
За абсолютно городским и современным обликом этой изысканной коляски скрывается аппарат, вобравший в себя последние достижения в области технологии. В High Trek используется высокотехнологичная конструкция шасси из специальной стали HLE (Haute Limite Elastique), имеющей более высокую прочность по сравнению с алюминием при очень малом весе. Надежный и маневренный, High Trek идеален для любых дорог: булыжные мостовые, тесные тротуары и прочие препятствия. Гамак быстро и просто переставляется лицом к маме или к дороге. Существуют ли более практичные решения?

Прогулочное сидение:
Одним движнием руки можно отстегнуть и поменять положение гамака: лицом к вам, чтобы наблюдать за ребенком, либо лицом к дороге, чтобы он сам наблюдал за окружающим миром;
Гамак супер-комфортный и ультра-удобный;
Подножка регулируется автоматически в зависимости от положения гамака (сидя, полулежа или лежа) для обеспечения максимального удобства вашему малышу;
Мягкий подголовник;
Большой защитный капот;
5-точечные ремни безопасности;
Мягкий съемный бампер;
Подножка из сетчатого материала;
Вес: 4 кг;
Размеры гамака: ширина 28 х глубина 22 х 90 см (с подножкой-сеткой);
Допускается ручная стирка съемной части гамака при температуре 30 градусов.
Капюшон:
складывающийся;
два окошка по бокам.
Ручка:
Регулируемая по высоте ручка в зависимости от роста родителей;
Складывайте коляску одним движением руки - просто и естественно, нажав на специальные рычаги на ручке.
Колеса:
Переднее колесо свободно вращается на 360 градусов;
Большие надувные колеса, поглотитель ударов на переднем и амортизаторы на задних колесах обеспечивают плавный ход. Идеальна для приятных прогулок в любых условиях;
Диаметр: 310 мм;
Переднее и задние колеса моментально отсоединяются для компактности при перевозке и удобной чистки.
Шасси:
Вес шасси: 8 кг;
Ширина шасси: 65 см;
Трехколесное;
Система Modulo Drive - блок управления режимом переднего колеса на ручке коляски: фиксированный - для неровной дороги, плавающий (360 г) - для городских прогулок;
Передний пружинный амортизатор идеален для преодоления бордюров тротуара и ступенек, задний - регулируется в двух положениях;
Компактное и быстрое складывание одним нажатием на рычаги на ручках;
На шасси можно установить автокресло группы 0+ Elios Safe Side, Creatis и люльку Windoo благодаря встроенной системе крепления Modulo Clip и использоваться для длительных прогулок.
Размеры коляски: В разложенном состоянии: длина 120 х ширина 65 х высота 94-106 см; В сложенном состоянии: с колесами длина 103 х ширина 65 х высота 49 см; без колес длина 81 х ширина 52 х высота 40 см.
Вес коляски с прогулочным сидением: 12 кг.
Все товары от эксклюзивного представительства Bebe Confort в России.

Гарантийный срок: 6 месяцев.

Производитель: Bebe Confort (Франция).



--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Darielle]
      #2311090 - 11/02/2006 02:39

Цитирую:

А что, Геоби -- Польша? Я думала, Россия...



Видимо мне померещилось в ночи. Пора спать

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Samo]
      #2311238 - 11/02/2006 08:58

Цитирую:

А можно я тоже нахвастаюсь?
Я долго ныла, и муж наконец-то поддался, и мы камеру цифровую купили
Я теперь целыми днями в оператора играю




А я вот тоже хотела камеру. Фотик-то какой-никакой, а есть. Но потом ко мне друзья приехали с фотиком, который клевые по качеству клипы снимает и я решила, что все-таки лучше фотик (он будет МОЙ и никто у меня его забирать не будет, а только камеры мне показалось маловато ).... хотя камеру теперь тоже хочется... посмотрю к лету как будет с финансами когда мое дите начнет ходить... может и куплю камеру... Эх! Мячты...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Marina&Co]
      #2311239 - 11/02/2006 09:00

А я думала Китай .... интернациональная колясочка!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: _Olik_]
      #2311456 - 11/02/2006 10:49

Игрушки чудесные. Я бы сама в такие поиграла немножко. У меня в детстве была "кухонная стенка" с плитой и раковиной. В раковине даже вода бежала (по принципу рукомойника сделано было). Как же здорово было в нее играть! И еще мне на бебитое понравилась песочница в форме ракушки, только мне ее некуда ее ставить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Пончик]
      #2311477 - 11/02/2006 10:56

Даша, я через некоторое время после пюре грудь предлагаю. Но Анечка чаще всего отказывается. Ничего кроме молока пить я ребенку не даю, и пока не планирую.

Хвастаюсь: мы вчера освоили чашку. Самую обыкновенную чашку. Доча с удовольствием пила молочко и даже не облилась (я ей помогала немножко) . Ее интересуют наши чашки, а тут свою дали, так она смеялась от радости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Пончик]
      #2311578 - 11/02/2006 11:27

Цитирую:

Игрушки чудесные. Я бы сама в такие поиграла немножко. У меня в детстве была "кухонная стенка" с плитой и раковиной. В раковине даже вода бежала (по принципу рукомойника сделано было). Как же здорово было в нее играть! И еще мне на бебитое понравилась песочница в форме ракушки, только мне ее некуда ее ставить.




А я там видела в форме бабочки песочницу, там в одном крыле бассейн, а во второй песочек... Вот думаю через лето купить малышастику...
У нас у соседей очень красивый дом, газон прям английский и в уголке детская площадочка - столи, стульчики, горка... вот как раз из такого пластика толстого... таааак умилительно... Хочу себе такое же. Ну на горку с домиком мы не разоримся - очень дорого, дед наверное сам что-нибыдь сколотит, а песочницу такую можно и купить... Вот

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Пончик]
      #2311592 - 11/02/2006 11:30

Цитирую:

Даша, я через некоторое время после пюре грудь предлагаю. Но Анечка чаще всего отказывается. Ничего кроме молока пить я ребенку не даю, и пока не планирую.





А я перестала давать своему плюшкину грудь после овощей, потому что если дать из рожка - 120-30 мл. выпьет и все, а если грудь, то выпьет все что там будет и еще пустую помусолит, а потом все срыгнет обратно... короче любим мы грудь так трепетно и нежно, что сосем даже сытые. А в последнее время и вовсе чай даю запить. Он тоже 20-30 мл. всего и выпивает.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: _Olik_]
      #2311600 - 11/02/2006 11:32

Оля, я про нее и говорю. Цены на горки меня просто потрясают. Что ж так дорого-то?
Я думаю, может купить песочницу на дачу. Хотя еть вариант, что ее кто-нить стырит, да и родители мужа не поймут транжирства. Мне нравится, что песок закрыть можно.

Отредактировано Пончик (11/02/2006 11:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Августяшки м околоавгустяшки 2005 - -Первое китайское :) [Re: Ann]
      #2311651 - 11/02/2006 11:47

Цитирую:

Ася, хоть и неприятно себя ваша кошка ведет, но ее порывы понятны. А наш кот сегодня опять Полиника по головке погладил - а в итоге оставил два красных отметины, и плакала моя зайка. Ух и рассердилась я на кота...





Ну ничего себе коты как себя ведут! Надо беречь деток пока крошки, но зато потом они котикам покажут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 395 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 38455

Оценить эту тему

Перейти к