Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: << 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | >> (показать все)
Mick
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 14
Из: Россия
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Mick]
      #2306678 - 10/02/2006 12:49

Хорошо, исправляюсь!

Есть такая штука, называется WMSERVICE

Адрес такой: http://www.wmservis.ru

После регистрации там можно выбрать пункт РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ и ответить на вопрос еженедельного конкурса.
В случае победы Вам начислится денежка, которую Вы можете перевести себе на виртуальный кошелек.

В эту неделю вопрос такой: Кто такие Ложноносики? Ответ: Летучие мыши.

По мере нахождения бужду выкладывать правильные ответы сюда.
Также жду Ваших вариантов.

И ещё: можете региться по вышеприведенной мной ссылке, но тогда всё равно какой-то случайный пользователь получит за вашу регистрацию себе плюсик.
Однако, если не трудно, воспользуйтесь моей ссылкой для регистрации. Вот она:

http://www.wmservis.ru/index.php?uppartner=3961

Вам это ничего не будет стОить, регистрация там всё равно бесплатная, а мне приятно будет видеть Вас в списке моих друзей...

По указанному номеру можете там меня найти, там тоже есть внутренняя почта, какие вопросы будут - пишите, не стесняйтесь... Чем смогу - помогу обязательно.
Удачи!


Надеюсь, Lanushka, теперь всем угодил?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasija
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 65
Из: Москва
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Mick]
      #2306741 - 10/02/2006 12:57

Вот теперь совсем другое дело!
Так держать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёчек
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 264
Из: Россия
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Stasija]
      #2306782 - 10/02/2006 13:03

и всё же что-то иногда не особоо прикольно становится на ЛВ заглядывать :-( Осадок какой-то в душе остаётся :-((

про Клео- так вроде недавно же обсуждали :-))))
там только мне не понравилось то, что они высвечивают Ваш собственный и-мейл адрес :-)) Так что смотрю, многие указывают мыло кириллицей и тд


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasija
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 65
Из: Москва
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Юлёчек]
      #2306838 - 10/02/2006 13:09

Но не уходить же с этого сайта!Люди старались,создавали,поддерживали его!
Кстати,низкий всем постоянным участникам поклон за это!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Mick]
      #2306850 - 10/02/2006 13:10

мне рожана вернула письмо-типа адрес не верен

у меня ужасно долго грузится халявка (((((((
а тут тоже никого..
грустно мне
________________________
Мой Первый Новый Год - рассказ Аделии
Аделькина фотка на конкурсе
2 коллажа Аделии
спасибо за Ваши голоса!!!!!
___________________

Отредактировано Yanatka (10/02/2006 14:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Mick]
      #2307126 - 10/02/2006 13:49

Цитирую:

Хорошо, исправляюсь!

Надеюсь, Lanushka, теперь всем угодил?!




ну теперь совсем другой коленкор

ну и так...для информации....


Что такое СПАМ ?

Информационный шум (спам).

Развитие Сети привело к тому, что одной из основных проблем пользователей стал избыток информации. Поэтому сетевое сообщество выработало специальные правила, направленные на ограждение пользователя от ненужной/незапрошенной информации (спама). В частности, являются недопустимыми:
Массовая рассылка сообщений посредством электронной почты и других средств персонального обмена информацией (включая службы немедленной доставки сообщений, такие как SMS, IRC и т.п.), иначе как по явно и недвусмысленно выраженной инициативе получателей.

Открытая публикация адреса электронной почты или другой системы персонального обмена информацией не может служить основанием для включения адреса в какой-либо список для массовой рассылки сообщений. Включение адреса, полученного любым путем (через веб-форму, через подписного робота и т.п.), в список адресов, по которому проводится какая-либо рассылка, допускается только при условии наличия надлежащей технической процедуры подтверждения подписки, гарантирующей, что адрес не попадет в список иначе, как по воле владельца адреса. Процедура подтверждения подписки должна исключать возможность попадания адреса в список адресатов какой-либо рассылки (единичной или регулярной) по инициативе третьих лиц (т.е. лиц, не являющихся владельцами данного адреса).

Обязательно наличие возможности для любого подписчика немедленно покинуть список рассылки без каких-либо затруднений при возникновении у него такого желания. При этом наличие возможности покинуть список само по себе не может служить оправданием внесения адресов в список не по воле владельцев адресов.


Отправка электронных писем и других сообщений, содержащих вложенные файлы и/или имеющих значительный объем, без предварительно полученного разрешения адресата.


Рассылка (иначе как по прямой инициативе получателя)


электронных писем и других сообщений (в том числе единичных) рекламного, коммерческого или агитационного характера;


писем и сообщений, содержащих грубые и оскорбительные выражения и предложения.


Рассылка сообщений, содержащих просьбу переслать данное сообщение другим доступным пользователям (chain letters).


Использование безличных ("ролевых") адресов иначе, как по их прямому назначению, установленному владельцем адресов и/или стандартами.


Размещение в любой электронной конференции сообщений, которые не соответствуют тематике данной конференции (off-topic). Здесь и далее под конференцией понимаются телеконференции (группы новостей) Usenet и другие конференции, форумы и списки рассылки.


Размещение в любой конференции сообщений рекламного, коммерческого или агитационного характера, кроме случаев, когда такие сообщения явно разрешены правилами данной конференции либо их размещение было согласовано с владельцами или администраторами данной конференции предварительно.


Размещение в любой конференции статьи, содержащей приложенные файлы, кроме случаев, когда вложения явно разрешены правилами данной конференции либо такое размещение было согласовано с владельцами или администраторами конференции предварительно.


Рассылка информации получателям, ранее в явном виде выразившим нежелание получать эту информацию, информацию данной категории или информацию от данного отправителя.


Использование собственных или предоставленных нформационных ресурсов (почтовых ящиков, адресов электронной почты, страниц WWW и т.д.) в качестве контактных координат при совершении любого из вышеописанных действий, вне зависимости от того, из какой точки Сети были совершены эти действия.

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёчек
участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 264
Из: Россия
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Yanatka]
      #2307276 - 10/02/2006 14:08

to Yanatka про Рожану!
я вчера тоже в 11-й раз послала письмо с фотками + отдельно маленькое письмо с вопросами.. всё вернулось :-(((
Думаю, что просто у них ящик забит... или никто конкурсом уже не занимается :-((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Юлёчек]
      #2307358 - 10/02/2006 14:16

ну их в Баню, Рожану енту..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Yanatka]
      #2307393 - 10/02/2006 14:20

Халявка меня халявит.. буду здеси писАть ...

на 7е новые конкурс:
http://www.7ya.ru/photos/public.aspx?Rubrid=300 - классная футболка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasija
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 65
Из: Москва
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Yanatka]
      #2307448 - 10/02/2006 14:30

Слушайте,как не зайду в посмотреть кто он-лайн,так там сразу по 5-8 человек анонимные! Вот теперь стала понимать,почему всякие там выигрывают!прочитали ответы и вперед.А мы в обломе...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 231177

Оценить эту тему

Перейти к