Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)
Sinoptik
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 68
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Yanatka]
      #2305659 - 10/02/2006 10:54

лови, в ли4ку кинул

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Sinoptik]
      #2305894 - 10/02/2006 11:25

пасиба!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinoptik
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 68
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Yanatka]
      #2306049 - 10/02/2006 11:40

пажалста

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasija
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 65
Из: Москва
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Figaro]
      #2306055 - 10/02/2006 11:41

Цитирую:

Не поленилась зарегистрироваться ради одного сообщения.
Первая цитата - " А я чего то Литтлван не могу читать топик про конкурсы, там страниц 10 в день и все про какие то дурацкие викторины, короче просто чат устроили... <...>Нас уже на других форумах обсуждают. Так вот как левых людей надо прогонять !!! У нас получилось."
Если бы вы были внимательнее и вообще разбирались в ситуации, то знали бы, что этот пост в призов.нет написала Lizuka, которую назвать "левым" человеком на этом форуме нельзя. Кроме того - чего это вы шаритесь по чужим форумам? Сидите себе в тихом и уютном местечке, а если не хотите, плюс еще позволяете себе других обсуждать, то позвольте и другим это делать.

Вторая цитата: "вот прикольно! вроде о формуле 1 ссылочку писала сегодня- смотрю, на голд-майнере этот конкурс тоже повесили...(Ludmilochka) ... это я обнаружила только что в поисовике- хотя сама на майнер оооооооочень редко захожу..
а там и глория-джинс, и всё, что мы сегодня обсуждали есть :-))))"
Опять-таки если бы вы хоть раз отправляли информацию на минере, то знали бы, что там информация публикуется раз в сутки, а не моментально. Поэтому то, что вы обсуждали СЕГОДНЯ было отправлено туда еще ВЧЕРА. Но вы только "случайно заходите", чтобы почитать найденную другими информацию, а сами и не удосуживаетесь помочь.

Или я неправильно поняла и вы претендуете на эксклюзив? т.е. все, что опубликовано здесь, больше нигде публиковаться не может, а все остальные нагло у вас тянут информацию?




Девочки,я считаю на такие сообщения просто не надо обращать внимание!Вы ЛУЧШИЕ!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Mick]
      #2306152 - 10/02/2006 11:49

Цитирую:

Собственно, а что в этом такого страшного ?
Я разве у кого-нибудь деньги ворую ?




страшного только то, что это называется спамерство... и я вляется правонарушением.
деньги не воруешь, а зарабатываешь. это хорошо. только так и надо писать.
типа , ребята, тут вот конкурс, а ежели вы еще под меня зарегитесь, то мне бабло насыпется. а вы в конкурсе поучаствете
так будет честно. и все бы сходили и поиграли.. а так некрасиво .

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasija
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 65
Из: Москва
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Lanushka]
      #2306250 - 10/02/2006 11:57

Викторина
http://www.7wolf.ru/index.php?content=quiz


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasija
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 65
Из: Москва
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Stasija]
      #2306263 - 10/02/2006 11:58

КОНКУРС ЖЕМЧУЖИНА янтарных песков.
http://www.pokopano.ru/main.php?opn=376&prs=96&prds=0&prt=34


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasija
частый гость


Регистрация: 24/01/2006
Сообщения: 65
Из: Москва
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Stasija]
      #2306328 - 10/02/2006 12:07

Журнал Клео.Ру и компания OZON'С предлагают принять участие в поэтическом конкурсе "Весна в глазах твоих".

http://kleo.ru/adv/ozone_poet.shtml


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Mick]
      #2306442 - 10/02/2006 12:20

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Возможно, необычный немного для этого форума топик, но, в принципе, есть шанс попробовать выиграть денежный приз.

Для участия в розыгрыше приза, нужно зарегистрироваться:


Регистрация




ДЕВОЧКИ
не ходите по ссылке - господин так себе бонусы зарабатывает и деньги
если оч. хочется сайт увидеть - то вот вам ссылка без учета этого "партнера"
http://www.wmservis.ru/index.php




Собственно, а что в этом такого страшного ?
Я разве у кого-нибудь деньги ворую ?
Ну дала ты ссылку без моего партнерского кода, думаешь, никто не получит бонуса ? Получит случайный человек всё равно. Иначе никак. Ты же реально в подписи просишь проголосовать за тебя где-либо, и я ничего плохого в этом не вижу. Мне всё равно, зарегится кто под меня или нет, мне от этого бонуса не жарко и не холодно. Я лишь ссылочку предоставил. Можете кликать, можете нет. Обманывать никого не хочу, но, думаю, драму разводить и пиннать всех и каждого за подобные ссылки не стОит.




Не честно давать партнерские ссылки без обьяснений своей выгоды, прикрывая это разной заманиловкой на тему: кликнете и будет вам счастье , приз и т.п. или вообще маскировать ее ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mick
гость


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 14
Из: Россия
Re: Об участии в рекламных акциях [Re: Lanushka]
      #2306472 - 10/02/2006 12:28

Цитирую:

страшного только то, что это называется спамерство... и я вляется правонарушением.




Спамерством называется то, что сваливается тебе на почту, и ты никак не можешь на это повлиять. Включай снтиспам-фильтр и т.д. - твоё дело. Также ты можешь не ходить по ссылке. Я к тому же дал не ссылку на партнёрку, а реальную инструкцию по работе с сервисом и правильный ответ на конкурсный вопрос. Если никому не интересна моя информация - просто игнорируйте её. Зачем же лезть в бутылку и "разоблачать" всех и вся, используя только лишь свой форумский вес? Я, конечно, выводы сделаю, однако всё же не стОит из остальных делать идиотов и так сразу категорично заявлять. Абыднах. Видимо не в том месте я это написал... Хотел как лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 222 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 231177

Оценить эту тему

Перейти к