Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
мама Катерина
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 57
Из: Центральный район
Некорректный вопрос
      #2306214 - 10/02/2006 11:54

Так много вокруг слышу,что нынешнее поколение очень меркантильное.Напишите чесно кто-нибудь ради денег вышел замуж.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Некорректный вопрос [Re: мама Катерина]
      #2306309 - 10/02/2006 12:05

В нашей семье это давний предмет для шуток. Мой муж, зуб даю, женился на мне по расчету, я ему всегда это говорила. Как познакомился со мной - сразу бросил свою подругу иногороднюю, живущую в общежитии. А он не признается, врет, что влюбился в меня с первого взгляда.

Извините, пооффтопила чуток, не удержалась.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириска
частый гость


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 28
Из: Санкт-Петербург,В.О.
Re: Некорректный вопрос [Re: мама Катерина]
      #2306399 - 10/02/2006 12:14

У меня подруга вышла замуж ради квартиры (закончила институт,жить негде было а уезжать в родной город не хотела).сначала было тяжело,в постель шла как на каторгу, а потом привыкла и даже полюбила.Сейчас живут просто замечательно,правда прошло уже 7 лет. Вот так...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Некорректный вопрос [Re: Ириска]
      #2306499 - 10/02/2006 12:31

мой БМ верит в то, что я вышла за него из-за денег (ха-ха-ха). на тот момент у него не было своей кв. , только купил 4-х летнюю иномарку и зарабатывал 1,5 тыс. долларов.
У меня была своя кв., машина, правда, зарабатывала я меньше...
тоже сорри за офф-топ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Некорректный вопрос [Re: SlonKa]
      #2306581 - 10/02/2006 12:40

Я бы теперь, наверно, вышла:) Да кому я нужна:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Некорректный вопрос [Re: мама Катерина]
      #2306610 - 10/02/2006 12:42

Цитирую:

Напишите чесно кто-нибудь ради денег вышел замуж.



"Вы будете с меня смеяться" - но я вышла замуж ради денег. Правда не его, а СВОИХ. Родители сказали, что, если мы наконец-таки не оформим наши отношения, они лишат меня "наследства". Пришлось выходить.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Викуськин
участник


Регистрация: 28/09/2005
Сообщения: 177
Из: Лен.обл. Кир.р-он,г.Отрадное
Re: Некорректный вопрос [Re: Solis]
      #2308371 - 10/02/2006 19:20

Ну и я, наверное, немного ОФФ.

Цитирую:

Я бы теперь, наверно, вышла:)



Я тоже так всегда думала! Типа нафига ета любоффь...
А когда позвали не смогла. Не любила... А человек был ну оооочень перспективный и многого добился. Вышла замуж по большой любви, но с неприятием родителей с обеих сторон и кучей всяких проблем (прям Шекспир). Теперь (шёпотом) иногда жалею, что за того денежного вышла.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Некорректный вопрос [Re: Лена и Викуськин]
      #2309110 - 10/02/2006 21:06

Я могу на 50% Правда не совсем за деньги, а за перспективу.
Как говорит моя мама: "Счастливый брак строится на 50% любви и 50% расчета"
Я люблю своего мужа. Но я вряд ли вышла бы за него замуж, если бы не была уверена в том, что он сможет обеспечить мне и нашим детям достойный уровень жизни.
А что касается меркантильности... Мне кажется это не меркантильность, а комплексы нашего детства. Отпечаток эпохи дефицита, талонов, 6-тимесячных задержек зарплаты и т.д.

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Некорректный вопрос [Re: мама Катерина]
      #2309296 - 10/02/2006 21:41

Я, я вышла исключительно из-за денег!
Даже сумму могу конкретную назвать - полторы тысячи рублей . По тем временам деньги не плёвые. Столько у нас в конторе молодожёнам на халяву давали и ещё + дармовые золотые кольца в подарок от государства .
Но не знаю, считается ли это . Во-первых: я с другого поколения, во-вторых у нас уже было двое детей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: Некорректный вопрос [Re: babka]
      #2309397 - 10/02/2006 22:00

ха-ха,а на мне муж женился только из-за квартиры....т.е. даже не столько из-за квартиры,сколько из-за возможности вырваться из-под гнета матери-тирана....ему было главное сделать так,чтобы его матери было плохоэ(на зло) а тут я....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 528 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4106

Оценить эту тему

Перейти к