Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2305502 - 10/02/2006 10:22

Цитирую:

Сказала что походу дела нейродермит .А что это такое?
Я все таки думаю что это не от пищи аллергия.



Вика, значит я была права! это от нервов. я этой штукой мучилась со школы и курса до третьего. дико чесалось, мокло в общем, труба... прошло после курса тавегила. и еще, имхо, гипоаллергенная косметика тут ни при чем.

Цитирую:

Нас добавьте обратно мы в 5 мес 7200 и 68 см примерно и вот такие молодцы - на грудном!!!



Маша, велкам бэк!!! Димочка очаровательный! и ты отлично выглядишь- свежая и красивая, даже не скажешь, что такого богатыря недавно родила!

Лапа , по поводу высаживания вопрос: вот, держу я ребенка над ванной после сна. он не писает. сколько держать? пока не пописает? ему явно неудобно, да и мне тоже
Юля, у Мирослава практически кудри?! и ты его так классно по-польски Миреком назвала мне ужасно нравится!

Оля, с новой аватаркой, рукодельница!

Наташа, Лапка младшая- мамашкина дочка! "всех-всех" не слушай- врут они!

Нюся, слегка опоздав, поздравляю с Днем Рождения! Очень хочется пожелать, чтобы в жизни было поменьше нервных встрясок, а сюрпризы были все только приятные, чтобы не было повода сталкиваться с профЭссорами и прочими светилами, а семейство поголовно и ежедневно радовало своими подвигами и огромной любовью к тебе!!
и с новой, классной аватаркой!

Вика и Юля, а в какие спортзалы вы ходите и на что? я потихоньку начала тоже созревать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2305514 - 10/02/2006 10:24

И еще про подгузники коротко выскажусь. Имхо, марля или памперс- это вопрос идеологии. И то плохо, и другое. Жили бы в Африке- ходили бы голые до школы. А так каждый выбирает, что ему ближе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2305656 - 10/02/2006 10:54

Цитирую:

Цитирую:

ННП
Девочки, у меня вопрос:
а вы днем, когда детки спят, чем обычно занимаетесь?










я:
-шпатлевала стены кухни,
-сейчас крашу,
-бешено пытаюсь навести порядок в доме, а то пыль каждый день оседает на пол,
-обзваниваю всех работающих подружек, сажусь им на уши, меня посылают, звоню на след день,
-сижу в инете
-готовлю кушать
-каждый раз пытаюсь заставить себя прочитать какую-нибудь умную книжку - останавливаюсь на космополитане или другой фигне,
-никак не могу прочитать последнего Гарри поттера


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Rowan]
      #2305690 - 10/02/2006 10:57

Цитирую:

Цитирую:

.
Лапа , по поводу высаживания вопрос: вот, держу я ребенка над ванной после сна. он не писает. сколько держать? пока не пописает? ему явно неудобно, да и мне тоже
...




вот и я попробовала так же высаживать - мучаемся оба, ни фига не получается

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: KatjaPav]
      #2305727 - 10/02/2006 11:04

Цитирую:

Выложу я тоже фоток "немножко" на тему "НАШИ ПАЛЬЧИКИ ВСЁ ВРЕМЯ ВО РТУ" Ну и нижняя губа тоже




Классный коллаж, прям сразу в альбом.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Svetmam]
      #2305914 - 10/02/2006 11:28

ННП
У нас почему-то подгузники (мы Либеро 8-14 кг пользуемся) стали протекать. Вернее, когда писает - ничего, а вот когда покакает Сегодня с утра пока после сна на кровате тусовался, сделал свои дела, и в результате бодик пришлось в стирку отправить...И следы от резинок есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Svetmam]
      #2305930 - 10/02/2006 11:29

Марина – Луиза сладкая пухляшечка!
Нюсик – поздравляю с днем рождения!!!
Желаю счастья, а Степику поскорее поправляться. А профессор
Нюсик и Оля – с новыми аватарками вас! А что это такое, Оля? Не совсем поняла… А у меня старая как засела, так и не меняется
Мы едем на Академку, там дайл ап жутко глючный, так что если не появлюсь, скиньте мне, пж-ста, СМС-ку… Ален, напишу тебе в личку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2305960 - 10/02/2006 11:32

Цитирую:

Владюшку и Машу

Дашулю и Юлю

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРКОЙ!!!

Не болеть, осваивать новые умения, растить прекрасные зубуськи и радоваться миру вокруг!!!

И отчётики-отчётики пожалуйста!!! С наглядными материалами




И мы поздравляем!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2306014 - 10/02/2006 11:37

Цитирую:

Владюшку и Машу

Дашулю и Юлю

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРКОЙ!!!

Не болеть, осваивать новые умения, растить прекрасные зубуськи и радоваться миру вокруг!!!

И отчётики-отчётики пожалуйста!!! С наглядными материалами



Поздравляем пятерочников!!!
Желаем здоровья, отличного настроения, успехов в высаживании, классныв видов из слинга!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Rowan]
      #2306027 - 10/02/2006 11:38

Нюсик привет!!!! С Д/Р!!!! Отчёт сууууупер появляйся чаще!!!! Побольше фоток СА
Дашу с Юлей с 5!!!!!!
Спасибо за поздравления нам с Владиком- он пока спит- не может ответить
Про Финляндию и вообще любые загородные поездки. Я отлично придумала Машина у меня тонированная только сзади. Берётся 5 мамочек (Алёна-Люш, любитель автокресел, дальше не читай ) Деткам (5 деток) стелится большой коврик в большоооооом багажнике и вперёд! За покупками! У меня есть на крыше бокс на 50 кг ( смотри фото N3 ) На след неделе поеду делать визу
Про высаживания Вот здесь есть вся информация с рожаны. С картинками. С дискуссиями. Всё нужно скачивать. Моё мнение всё достаточно просто. Днём. Ночью и на улице у Владика памперс. (Мать лентяйка)
Редактирую: Оля! А чего это за "шьёт-вяжет..."? Красивые нитки!

Отредактировано PMaria (10/02/2006 15:24)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 154 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к