Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2311177 - 11/02/2006 04:29

=))) Замечательная тема! =) Читала - хохотала, чуть ляльку не разбудила! =))
У нас так все семейство туалетную бумагу искало. Свекровь купила, принесла. Я у нее сумку забрала - разбирать, ну и ТБ вмесет с продуктами убрала... правильно - в холодильник! =))) Нашли, только когда муж в холодильник за маслом полез =))) Главное, у свекрови беда была - ходила по дому и причитала про ранний склероз - помнит ведь, что вроде покупала... =)))
Так что успокойтесь - у всех бывает =)

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
родионина мама
гость


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 3
Из: Казань
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Vick]
      #2311190 - 11/02/2006 06:07

люди,какая радость понимать,что ты не одинока!сейчас с младшим меня клинит,но я отношусь к этому с пониманием.А вот когда старший рос - это да!тоже опасалась за своё психическое благополучие. Анекдот из моей жизни: ночью на автопилоте взяла своего крикуна,ему было полгода,к нам в кровать,покормила (который раз за ночь) и отключилась,муж дитё потихоньку в кроватку переложил и сам отрубился.Вдруг я сквозь сон вскакиваю посмотреть, спит ли зайчишка.По дороге к кроватке(пять шагов),ложусь на пол! и засыпаю(зима на дворе). Просыпаюсь от холода и последнее ,что помню,что кормила дитё, в ужасе ползаю в темноте по полу- ищу его-нет,в нашей кровати - нет,меня начинает трясти,совершенно уже безумная бужу мужа с криком

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
родионина мама
гость


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 3
Из: Казань
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: родионина мама]
      #2311191 - 11/02/2006 06:22

а сын всё это время мирно спал в своей кроватке.Муж меня еле успокоил.Так что теперь,я знаю,что памперсы в холодильнике(мой муж и сейчас несколько раз их там находил,почему мы девочки так любим именно холодильники?)-это нормальное рабочее явление. Но когда так начинает клинить - это знак,что надо плюнуть на все домашние дела и поспать днём вместе с чадом и в выходные сбежать на несколько часов из дома к бездетной подруге или в кино или в крайнем случае устроить,как говорит мой муж, жёсткий шоппинг. Всем удачи и сил!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: родионина мама]
      #2312082 - 11/02/2006 13:49

Наташа, 5 баллов! Так я давно не смеялась

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Nadya A.]
      #2312570 - 11/02/2006 16:32

из моих историй в копилку:
прочитала в топе, что женщина стоит на площадке со старшим, а муж гуляет с мелким и коляской, женщина поймала себя на том, что прохожие странно смотрят, а она стоит и по привычке раскачивается в разные стороны и приговавривает "ааааа ааааа ааааа"
Я посмеялась, а потом в окее себя за руку словила, что стои и катаю корзину с продуктами как коляску, народ меня уже обходить стал, а я смотрю задумчиво на стелаж, что мне прикупить еще:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamachollo
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 249
Из: Васька
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: *Нарва*]
      #2313059 - 11/02/2006 18:56

семшно, посмеялась, мужу прочитала, вместе посмеялись. вариант один, отдать мелочь кому- нибудь посидеть. самой сходить, повидаться с друзьями. или хотя бы посадить его в кенгуру и пройтись по тем же самым магазинам вместе с ним. хотя б, чтоб просто посмотреть...

--------------------


Данька растёт на радость маме и папе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna-Lizka
участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 256
Из: Кузьмолово/Купчино
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: mamachollo]
      #2313770 - 11/02/2006 21:53

Хохотала до слёз, до икоты почти, муж смотрел на меня с подозрением и опаской.Пусть знает, к чему готовиться !ОГРОМНОЕ спасибо, дали немного нервам расслабиться этой темой

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Anna-Lizka]
      #2313902 - 11/02/2006 22:14

Да, прикол... я так же вчера завару вместо своей чашки в кастрюлю с винегретом налила...которая р.ядом стояла... Попили чайку, называется

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Manasik]
      #2314098 - 11/02/2006 22:50

смогла вспомнить только то, что соску пихала не ребенку, а мужу =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: LenaPiter]
      #2314263 - 11/02/2006 23:19

буквально тока что - пошла мыть голову, вместто шампуня схватило привычное детское мыло...

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 348 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3410

Оценить эту тему

Перейти к