Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Xurgina
участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 108
Из: Московский район
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: pogranec]
      #2308214 - 10/02/2006 18:56

Ой, как я вас хорошо понимаю У вот меня постоянно паранойя по поводу сцеживания (дочка ест только сцеженное молочко и я сцеживаюсь в течении дня несколько раз с одинаковыми интервалами) Так вот мне постоянно кажется,что я забыла это сделать Я могу через час уже завопить "Ой, а я сцеживалась????" и побежать к холодильнику проверять,есть ли там бутылочки с молоком.... А говорят, что память - "девичья", в моем случае - материнская!

--------------------
Любящие родители маленькой Зойченки (17.08.2005)

привилегия младенцев - быть безусловно счастливыми


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
varvarani
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 364
Из: Санкт_Петербург/м.пр. Большеви...
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Xurgina]
      #2308485 - 10/02/2006 19:32

я тоже посмеялась... у меня тоже такое бывает. Теперь все время себя контролирую, а то вчера вместо хаггисов чуть ключи в мусоропровод не выбросила, уже руку занесла 0 как представлю, что потом бы среди отбросов шарилась....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dahundel
участник


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 218
Из: Суворовский
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: varvarani]
      #2308605 - 10/02/2006 19:44

Ничего-ничего, не переживайте! Мне помогает струя теплой воды на голову в течение 15 минут, уставясь в одну точку. Расслабляет... А то я тут своей трехмесячной доче мандарин в рот запихнула...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Dahundel]
      #2308930 - 10/02/2006 20:32

А я, хоть убейте меня, иногда не помню, когда кормила ребенка. Еще недавно одеваю мелкого, протягиваю ему ползунки и жду, когда же он ногу всунет! И не понимаю, почему он этого не делает.
Тихо шифером шурша едет крыша неспеша. Это про нас.
Еще прикол - ругаю мужа, что он заставляет детей после ванны тепло одевать. Я ему объясняю, что это мои дети, значит им должно быть тепло, если мне тепло. А ты, мол. всегда свои носки натягиваешь. Муж смотит под стол и дико смеется - я в носках, а он - без

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Nadya A.]
      #2310123 - 10/02/2006 23:44

Ага, у меня точно такая же фигня. муж уже смеяться устал, а слова я еще беременная стала забывать и путать.

Счас меня будут бить (во всяком случае, когда я рассказала это знакомой молодой мамашке в парке, она долго и пафосно советовала обратиться к психиатору и "вообще, как ты можешь, ты же мать!"): мне все время кажется, что он умер. Ночью могу проснуться проверять, если неубедитльно дышит - разбудить могу, на прогулке тормошу.

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Дашка]
      #2310241 - 10/02/2006 23:57

Хороший топик, чтобы делиться смешными историями!!!
Посмеяться над собой и дать посмеяться другим.
Про то какой забывчивой была во время беременности вспоминать не буду.
А вот в холодильний недавно положила трубку телефона. Потом хожу, ищу, мимо холодильника прошла пру раз и ведь была мысль, что он там, но... не поверила что могла такое совершить.
Похоже холодильник пользуется популярностью.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Дитя Стоматолога]
      #2310431 - 11/02/2006 00:25

А вы случайно не беременны? Я обычно таким во время беременности страдаю
Самое прикольное. что у меня было: пошла гулять с собакой, забыв собаку дома. Вышла на улицу, пошла туда, где обычно с ней гуляю, пришла на место, стою и думаю: "А чего я ваще здесь делаю?"

ЗЫ: Читала похожую историю где-то в ЖЖ, как девушка решила искупаться, зазвонил телефон, она ответила, потом вернулась в ванну. Вода набралась, девушка по привычке кинула себе детские игрушки в воду и стала принимать ванну

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Дитя Стоматолога]
      #2310449 - 11/02/2006 00:27

Вы же сами говорите,
Цитирую:

А тут навалилось все сразу - проблемы со здоровьем, проблемы в семье, зубики лезут, ночи бессонные.




Все у вас нормуль!!!!!!!!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksashka
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 178
Из: Центральный район
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Lubik]
      #2310995 - 11/02/2006 02:11

Памперсы в холодильнике, забытые дети в манеже, забывчивость про кормежку.. .Все у нас, мамочек молодых, одинаково. Мелкий спит, а я хохочу, не могу, почти в голос! Нам надо почаще перечитывать эту темку, может расслабимся хоть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Тихо схожу с ума??? [Re: Aleksashka]
      #2311117 - 11/02/2006 03:02

Ой, это и про меня.
Мне тут по ночам все кажется, что доча от меня уползает и падает на пол. Так я вчера мужа во сне стала хватать и тащить к себе, померещилось, что это доча ползет

А сегодня утром слышу "Вяк, вяк" - доча проснулась. Я вскакиваю и обнаруживаю, что Нади нет рядом со мной, в панике обыскиваю весь пол, куда она могла упатсть, а доча стоит в кроваткеи с интереснм смотрит, что это я делаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3410

Оценить эту тему

Перейти к