Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Shafali]
      #2318449 - 12/02/2006 23:45

просто не ходите к этому врачу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лида
участник


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 153
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: olgabel]
      #2318517 - 12/02/2006 23:55

Я тоже так думаю И не впадайте в панику, случаи бывают очень разные. Моя красота была еще красивше, чем у olgabel, но я тоже жива, как видите

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shafali
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 55
Из: Кондрашка
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Лида]
      #2321097 - 13/02/2006 13:41

У меня от красоты один корень тока остался , зуб после того как пломба выпала за неделю почти разрушился!!! Под корень!!!И ещё, пару лет назад пришлось удалить шестерку из-за гранулемы, больно было - не описать просто, даже с 3-мя, если не больше уколами!!! Я три раза вырубалась прямо на кресле...Боль терпеть совсем не могу...Вот и думаю про общую анастезию...

--------------------
Катёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Shafali]
      #2323118 - 13/02/2006 17:22

А что Вас останавливает?
Я для себя других вариантов вообще не вижу.
Все будет хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shafali
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 55
Из: Кондрашка
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Intriga]
      #2326690 - 14/02/2006 10:24

Спасибо за поддержку!
Да ничего не останавливает, собственно! Просто сначала родные отговаривали - типа это так страшно и опасно, под общим делать, а потом я со знакомым анастезиологом поговорила, так она меня убедила, что не так страшен черт Теперь тока время выбрать осталось!!!

--------------------
Катёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Shafali]
      #2347601 - 16/02/2006 23:46

вот знаю еще одного врача хорошего - к нему из очень дорогих клиник отправляют... мой муж вот в одной ну очень известно удалял первую восьмерку верхнюю - 2 часа!!!!! и молотчки-и доп. щипцы и челюсть подразворотили... короче - второй такой же отправили нафиг удалять к светилу светила тогда брал 250 ре - районная стоматология на Пушкинской где-то - Скралевецкий фамилия...:)
так удалял ровно 7 секунд - муж считал... и ваще не болело - и температуры не было и щеку не разнесло


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Уйма]
      #2356023 - 18/02/2006 01:58

Для меня восьмерки - вообще тихий ужас!

Когда удаляла верхнюю восьмерку, то врач мне сказала, что нижние восьмерки мне нужно будет удалять в настоящей больнице, а не в стоматологической клинике, т. к. они у меня вообще внутри десны находятся и там " лежат", т. е. снаружи их не видно, только на снимках.

ПОДСКАЖИТЕ КТО - НИБУДЬ : куда бежать, если "припрет", а то я кроме отделения челюстно - лицевой хирургии в ГБ №2 больше мест не знаю. Есть те, кто там удалял? Впечатления?

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: ИРИНКА Z]
      #2356151 - 18/02/2006 03:12

В "кдс" мужу, кисту удалять будут скоро, так что с вашими 8ками справятся, я думаю легко . Я в свое время удаляла в "веронике" 8ки растущие вне дуги и в щеку + искрошены были под десну и по этому заросли ею , все прошло легко, не больно и ничего не болело после.
А в обычные больницы лучше не попадать …..в свое время не спорю, там помогли, но отношение и прочее …Поэтому в следующий раз меня привезли туда уже без сознания ….терпела до последнего….…короче больше меня там не будет я лучше умру нафиг.
Все это имхо да и времени с тех больниц прошло много, хотя я не думаю, что что-то изменилось Так что лучше не затягивать и пойти в проверенную клинику

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: FIBI]
      #2360346 - 19/02/2006 00:29

А про "кдс" можно поподробнее, где это, что это, координаты? ( уж простите меня, темную)

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: ИРИНКА Z]
      #2360429 - 19/02/2006 00:43

Это Клиника Доброго Стоматолога, Коломяжский пр., 20 ст.м. «Пионерская» 301-10-40
Подробно можно почитать тут

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 180 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3093

Оценить эту тему

Перейти к