Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: frolova]
      #2306941 - 10/02/2006 13:25

Хорошая арифметика... Только бы еще врач, который отмашку на "детя" дает учел мои пожелания. А то я ж дура-дурой - собралась это все делать, находясь с стойке "всегда готова".

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: LisaR]
      #2306952 - 10/02/2006 13:26

ой, про это лучше, ИМХО, если все не совсем труба, вообще не думать.
Лиз, ну какое "пугаются", а?

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Sadovaya]
      #2306972 - 10/02/2006 13:31

Это от клиники зависит...
Из того, что я видела - от 500 рублей до бесконечности.

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Рыжая Нина]
      #2306979 - 10/02/2006 13:32

дык а ты стойку отменить можешь?!
лучше конечно без стрессов планировать. Да и болеутоляющие пить во время не рекомендуется.
рассчет времени я тебе привела. деньги: у меня одна восьмерка стоила 2400, со швами - 3200. ровамицин (антибиотик) 300 рЭ. БОлеутоляющие: мигренол ночной - 3 уп, солпадеин 3 упаковки по 12 шт.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Рыжая Нина]
      #2306994 - 10/02/2006 13:33

А вы себе за сколько "подобрали" клинику??
Тоже очень надо удалять, а не знаю сколько денег вынимать из бюджета???

2400??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: frolova]
      #2307057 - 10/02/2006 13:39

стойку отменить могу, но как-то очень не хочется

Да ладно, будем решать проблемы по мере их поступления - пока признаков "отмашки" нет, а зубная проблема есть.
Пасибо!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Sadovaya]
      #2307080 - 10/02/2006 13:42

Я еще пока не знаю - во сколько мне это обойдется. Думаю где-то под 1500-2000. Восьмерки - сложные зубы. Обычно снимок надо делать, чтобы посмотреть - сколько там корней и пр.
Вообще - это лучше в клинике спрашивать... Я не врач - точнее не объясню.

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Рыжая Нина]
      #2307152 - 10/02/2006 13:52


Всё будет хорошо. Я тоже похудела !!!!
шепотом: Нин, я на тонусных за полтора месяца на 5 кг похудела + диета + ощущения супер.

Нин, я в Райдене удаляла. Доктор Розенберг. Стоило где-то 2500-3000. На лекарства немного ушло. В основном на полоскалки для рта.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Intriga
активный участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 431
Из: Ст.м. "Удельная"
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: LisaR]
      #2308663 - 10/02/2006 19:52

Мне тоже есть чего сказать!
Летом 2004 г. удаляла две нижних восьмерки. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО! Я серьезно, так бывает, и бывает достаточно часто.
Зачем удаляла - по словам врачицы там был кариес, а росли они так, что к ним было не подобраться, и, как следствие, невозможно вылечить. Я согласилась, т.к. это была тааакая капля в море по сравнению с остальными работами, щаз напишу, с какими...
Так вот, после удаления лицо реально стало Уже, щеки из круглых превратились в благородно-впалые (почти). В общем, я очень довольна этим неожиданным косметическим эффектом.
Теперь о нюансах. Я делала 18 зубов, некоторые с каналами, типа перепломбировка, ЗА ОДИН РАЗ - под общим наркозом. Поэтому больно при удалении не было. После процесса ела "Кетанов", когда отходила местная заморозка (после снотворного колют все обезбаливающие, но я этого уже не чувствовала, спала, как белый человек.)
Минус один - цена.

Ниночка, удачи тебе, не боись, все будет ХА-РА-ШО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: "Что-то многовато зубов - некоторые явно лишние" или удаление восьмерок [Re: Intriga]
      #2309007 - 10/02/2006 20:48

Скока???
можно по секрету???
Я тоже хочу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3093

Оценить эту тему

Перейти к