Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2304745 - 10/02/2006 02:15

Цитирую:

Оля, я покупала молокоотсос в наборе с контейнерами для заморозки. Они же, наверное, и отдельно продаются. А пакеты проде уже не выпускают.



ага, продаются отдельно. Все стерилизуешь, туда сцеживаешь, закрываешь (как?) и в морозилку?

зы: интересно, там есть что цедить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2304754 - 10/02/2006 02:18

Цитирую:

тааак, я созрела на замолрозку молока, знаю, что сто раз обсуждали, но...расскажите, плиз, есть какие-то пакеты? авент? они как к молокоотсосу привешиваются? где продаются? или в контейнеры?



У нас контейнеры VIA( муж купил,ему посоветовали вместе с набором "Деловая мама")правда мне не то и не другое не пригодилось .
Если хош могу отдать,стоят ведь не так уж дешево для пласстмасы .
Лежать же будут пылиться,НУ БЕРИ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2304778 - 10/02/2006 02:26

Цитирую:

Цитирую:

тааак, я созрела на замолрозку молока, знаю, что сто раз обсуждали, но...расскажите, плиз, есть какие-то пакеты? авент? они как к молокоотсосу привешиваются? где продаются? или в контейнеры?



У нас контейнеры VIA( муж купил,ему посоветовали вместе с набором "Деловая мама")правда мне не то и не другое не пригодилось .
Если хош могу отдать,стоят ведь не так уж дешево для пласстмасы .
Лежать же будут пылиться,НУ БЕРИ!



Вика, большое спасибо за предложение но подумай:
лето, Андрюшечка уже кушает овощи и всякие вкусняшки, поехали вы в парк, он кушать захотел, ты ему - бах! вкуснятку из контейнера VIA.
Или еще: бабушка приготовила паровых фрикаделек, 20 штук, а Андрюлик тока 2 съел, ты - бах! остальные в контейнер и до вечера оставишь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2304801 - 10/02/2006 02:33

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

тааак, я созрела на замолрозку молока, знаю, что сто раз обсуждали, но...расскажите, плиз, есть какие-то пакеты? авент? они как к молокоотсосу привешиваются? где продаются? или в контейнеры?



У нас контейнеры VIA( муж купил,ему посоветовали вместе с набором "Деловая мама")правда мне не то и не другое не пригодилось .
Если хош могу отдать,стоят ведь не так уж дешево для пласстмасы .
Лежать же будут пылиться,НУ БЕРИ!



Вика, большое спасибо за предложение но подумай:
лето, Андрюшечка уже кушает овощи и всякие вкусняшки, поехали вы в парк, он кушать захотел, ты ему - бах! вкуснятку из контейнера VIA.
Или еще: бабушка приготовила паровых фрикаделек, 20 штук, а Андрюлик тока 2 съел, ты - бах! остальные в контейнер и до вечера оставишь



Ну я так не играю .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2304824 - 10/02/2006 02:39

Цитирую:

Ну я так не играю .



ээээх, молодеШь
последнюю ведь рубашку с себя снимут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2304825 - 10/02/2006 02:39

Ну все на этот раз точно засыпаю .
Спокойной ночи и сладких сновидений!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2304851 - 10/02/2006 02:49 Приложение (24 загрузка)

Цитирую:



ну и, как водится, ждем отчетик и фотки!!!!







ну вот и Нюсику стукнуло 29....
как быстро летит время, еще вчера она была такой беззаботной малышкой....

для таблички: весим мы 57 (оооочень надеемся, что это не навсегда ) ростик 162...

за прошедший год девочка сильно повзрослела стала мамой повторно вышла замуж стала вести здоровый образ жизни (правда не по собственной инициативе )

зубки у нас еще не выпали, но очень сильно все болят и шатаются, волосики выпадают и выпадают....

еще Анюта забыла кто такой косметолог, у нее появились перманентные синяки под глазками , кожица на личике и ручках стала сухая, позвоночничек сказал "ПРОЩАЙ"....

девочка давно не ела своей любимой (вредной) еды и не пила всоих любимых (очень вредных) напитков

очень давно не спала сутки напролёт (когда-то это было ее любимым занятием)

НО СЧИТАЕТ ВСЕ ЭТО СУЩИМ ПУСТЯКОМ!!!! потому что несмотря на все эти мелкие трудности, у нее есть самое большое счастье на свете по имени Степан Андреич!!!

ЗЫ. вчера нам установили новую дверь (прям подарок получился) на фото сзади слева
еще завтра на подаренные бабосы поеду заказывать стол со стеллажами под комп и еще хочу купить ЖК монитор, хотела нОут бук, но муж отговорил...
а то все комп на полу стоял, а вчера я его поставила на старый стол, (который после ремонта не выкинули в хоз. целях на время) чтоб гости не споткнулись

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: nyusik]
      #2304879 - 10/02/2006 03:11

слуште.....

а чё такие прямо-таки баталии по поводу голопопения
я вот жуткая лентяйка.... пыталась голопопить Стёпку, когда он был поменьше...пыталась использовать тряпичные подгузники....(теперь кстати ваще не понимаю на фига они нужны - в них мокро, менять их надо постоянно....неудобно их надевать, ребенку в них неудобно....или мож я такая безрукая....)
короче тогда у нас это не покатило.....ребенок орал тока больше...
ну был ребенок в памперсах-хаггисах, никто от этого не страдал...

щас вот стали проблемы с кожей (НЕ ОТ ПАМПЕРСОВ! а вообще) голопопит постоянно в течение дня (вот к праздничному столу штаны надели, но и то на голое тело)
и что характерно тоже никто не обламывается!!! ну разве что мне часто приходится переодеваться в течение дня и каждый день стирать свои домашние шмотки (в этот разряд переведена вся бывшая летняя одежда - будет повод на лето обновиться )

высаживать - не высаживаю.... пробовала после сна...дитё естессно писало... но с нашими выгибонами у груди кормить приходится пока не проснулся до конца, а после "туалета" есть уже не будет....

я к чему все это... вывод, так сказать

- каждая мама знает, что лучше подходит для нее и ее малыша
- тряпичные подгузники ИМХО еще хуже "памперсов" во всех отношениях (ну кроме цены)
- МОЕМУ ребенку НУЖНО голопопить целый день, тк чем больше открытой поверхности тела, тем меньше проявления аллергической реакции + когда ему прохладно тоже меньше и зуд и высыпания разные
- а другим детям это может вовсе иЛИШНЕЕ....

расписаааалась

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: nyusik]
      #2304994 - 10/02/2006 08:23

Отчётик - лучший из представляемых
И с новой аватаркой и подписью

А по поводу баталий - написала много и всё стёрла - такая ж благодатная темка пофлудить, но я больше не буду - лучше уйду...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2304998 - 10/02/2006 08:28

Цитирую:

а обо всех детках, у которых могут возникнуть проблемы с горшком, так вот у многих это проблемы неврологии. щаз подумаю, как по-русски написать




Ага, я поняла. Так и есть.

Про заморозку - Замораживаю я в контейнеры VIA, пакетов уже нет.

С новой аватаркой! Супер


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к