Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2304550 - 10/02/2006 01:30

Цитирую:

ну как няни?




да вроде двигаемся чуть-чуть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2304583 - 10/02/2006 01:35

Цитирую:

те же мысли. Тут можно говорить только о неврологии, есть мнение, что особенно у мальчиков возможны проблемы с горшком. Но этим нужно заниматься. А так, я считаю, что бактерий и опрелостей больше от тканевых подгузников. А целый день с голой попой, я тоже не понимаю. ИМХО.




кто его знает у моего имевшего проблемки с неврологией ребёнка было больше проблем и нервов от марлевых подгузников чем от памперсов, а к горшку приучились отлично
кстати, ты про мальчиков пишешь, а я вроде про девочек читала, что у них больше проблем с горшком может быть
в общем, непонятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: nyusik]
      #2304584 - 10/02/2006 01:35

Цитирую:

еще у меня сегодня был ДР



а я все на 28ой странице

Анюта, поздравляю с Днем рождения!

Желаю здоровья, Степкиной любви и его же здоровья, отсутствия мужниных художеств, путешествий всяких классных, людей хороших вокруг, жизни насыщенной замечательными событиями, любви, благополучия! ну и чувство юмора свое бесподобное (бесПОТОПное) сохранить!


Нюсь, рада, что познакомились


ЗЫ: 1. красиво не умею, зато от души
2. худая уже какая
3. профессор - Хад и сволочЬ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2304589 - 10/02/2006 01:37

Цитирую:

Цитирую:

ННП

Оля я ничего не понимаю.... Какой свитер Лизиной мамы и что с Наташиной бабушкой?

Я, например, пописы совсем не мою. Бывает даже, что капли на ножках сами высыхают. Специально по этому поводу интересовалась у врача. Она сказала, что ничего от мочи ребенкиной не разъест.




- тоже не поняла

- она же не на тело писает, а на пеленку, там и мыть то нечего.



- не поняла, как вы не поняли

- ну это, видимо, у вас деУшки аккуратные и не на тело, а вот у нас получается повсюду и повсеместно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2304613 - 10/02/2006 01:42

Решила вернуться,покормив Андрюху .
Представляете захожу щас в комнату к нему,думаю что так душно,как в бане,оказывается я забыла выключть увлажнитель,так там влажность поднялась аж до 70% .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2304627 - 10/02/2006 01:46

Цитирую:

Цитирую:

те же мысли. Тут можно говорить только о неврологии, есть мнение, что особенно у мальчиков возможны проблемы с горшком. Но этим нужно заниматься. А так, я считаю, что бактерий и опрелостей больше от тканевых подгузников. А целый день с голой попой, я тоже не понимаю. ИМХО.




кто его знает у моего имевшего проблемки с неврологией ребёнка было больше проблем и нервов от марлевых подгузников чем от памперсов, а к горшку приучились отлично
кстати, ты про мальчиков пишешь, а я вроде про девочек читала, что у них больше проблем с горшком может быть
в общем, непонятно



Ален, сама я в этом не шарю, повторила слова своего доктора Ненашкина В.А. Он мне рассказывал как они с женой сына к горшку приучали, как кормили и пр. Здесь речь не о детках имеющих проблемы неврологического характера, а обо всех детках, у которых могут возникнуть проблемы с горшком, так вот у многих это проблемы неврологии. щаз подумаю, как по-русски написать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: nyusik]
      #2304645 - 10/02/2006 01:50

Цитирую:

Деушки!!!!

всем огромное спасибо за поздравления (такие теплые!!!!), на которые я нагло напросилась

СПАСИБИЩЕ!!!!!




ну и, как водится, ждем отчетик и фотки!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2304648 - 10/02/2006 01:51

Цитирую:

Решила вернуться,покормив Андрюху .
Представляете захожу щас в комнату к нему,думаю что так душно,как в бане,оказывается я забыла выключть увлажнитель,так там влажность поднялась аж до 70% .



ага,я тоже "люблю" тропики влажные устроить, заходишь в комнату - вода в воздухе висит ну и неделю не увлажняемся больше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2304655 - 10/02/2006 01:53

ННП

Юльча и Лапа, спасибо за инструкцию к слингу! Решила пока носить в люльке (буду стараться приспособиться и Катюху приспособить, чтоб не кряхтела). И на бедре без слинга. Она вроде уже начинает ногами держаться. Тока вот срыгивает она на бедре много.

И вообще последнее время очень много срыгивает. За 2 недели всего 200гр набрала...

Когда Катюха спит, я разогреваю еду и в инет. Когда потеплеет, буду гулять.
Оля от твоего списка как всегда я упала...

Маша, привет! Ты просто отлично выглядишь! Такая худенькая! Дима прикольный!

Марина, Катюха тоже так выгибается постоянно!

Вика, желаю поскорее вылечить бяку!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2304668 - 10/02/2006 01:57

Цитирую:

Цитирую:

Юля, Люба, спасибо!
Юля, неужели на меня похожа?
Я не знаю, какой размер мы носим На всех одеждах он разный. Это тайский костюмчик и на нем написано от 6 до 9 месяцев.




Похожа-похожа..и чем больше растет, тем больше становицца ..мамочкина доча, сразу видно




А все говорят, папина доча. Все-все!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к