Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Микутелька]
      #2304559 - 10/02/2006 01:31

Часто на форуме незаслуженно ругают врачей (иногда притензии просто бредовые) и мне становится жутко обидно за коллег; хочется написать огромными буквами о несправедливости и неблагодарности пациентов, о том, что далеко не все врачи такие безответственные... Но после Вашей истории, Людмила, мне пожалуй стало впервые ТАК стыдно за представителя нашей профессии. Я не возьмусь обсуждать ее назначения т.к. для этого нужно знать весь анамнез и данные всех исследований (хотя, если изначально речь шла только об анатомической особенности без каких-либо клинических проявлений, то такая агрессивная терапия кажется мне необоснованной); главное, что ошарашило меня это поведение "доктора" в момент вызова скорой, в момент, когда ее маленькому пациенту нужна была помощь и поддержка. Как можно было отмахнуться со словами :"Везите в дежурку". Ведь если врач взялся лечить, он несет полную ответственность за больного в любой ситуации и при любых обстоятельствах! Или ей годятся только безпроблемные детки?Мой разум отказывается понять, что двигало этим медработником, когда она по сути отказалась оказать помощь своему пациенту и как она собирается жить с этим дальше...
Денису желаю поскорее поправиться.Это неприменно случится в ближайшем будущем.Счастья всей вашей семье!Хоть ВЫ, Людмила и пытаетесь отрицать этот факт, но Вы-настоящая ГЕРОИНЯ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Держиска]
      #2305593 - 10/02/2006 10:38 Приложение (101 загрузка)

Цитирую:

Мой разум отказывается понять, что двигало этим медработником, когда она по сути отказалась оказать помощь своему пациенту и как она собирается жить с этим дальше...



Вот и мы всей семьёй год думаем,как она могла так поступить и как она с этим живёт ...похоже нормально!.....

Цитирую:

Или ей годятся только безпроблемные детки?



Не буду говорить лично за неё.....но своими ушами слышала от одного доктора, который нам сказал....Извините, но у нас правило...брать только здоровых детей! ....А больных куда?



Я Ди пыталась купить годовую педиатрическую программы (в одной достаточно известной клинике)........
Сначала, во время простуды я вызвала из этой клиники педиатора......Врача мне очень понравился, прочитав наши документы, она изменилась в лице и затряслись руки....но всё таки она вылечила нам простуду и очень благожелательно к нам отнеслась......Я была в восторге от неё .....
Хотела, чтоб именно её к нам прикрепили как педиатора.......
Но когда я её об этом спросила, так она не скрывая мне сказала, что Диану ,когда родиться пожайлуста......а Дениса.....типа"он у вас очень сложный мальчик....."
Я говорю..." я ж не заставляю Вас его вылечить.....но послушать и назначить лекарства в случае болезли Вы что не можете...?..или приехав к дочери, на Дениса даже не гланете?".....
Вообщем она не сказала, ни да , ни нет......но очень хорошо дала понять...что вообще не в восторге от моего преложения......
В клинике мне отказали.............


У меня созрел вопрос......
Вот я и думаю......всем так везет???? или только нам?
Мамы "Особых" деток....вы тоже один на один со своими проблемами????....Извините,ради Бога, скажу очень грубо...."Вы тоже ни кому не нужны?"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2305897 - 10/02/2006 11:25

Ой, Люда, а вы на аватарке и фотка Ди здесь - просто копия!

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: JannaS]
      #2305948 - 10/02/2006 11:30

Действительно,очень похожи!

Люда,это неправда, что мы никому не нужны, мы нужны друг другу, мы нашим детям, а они нам.И этог лавное!

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Atlantida]
      #2306096 - 10/02/2006 11:44

Цитата: Мамы "Особых" деток....вы тоже один на один со своими проблемами????....Извините,ради Бога, скажу очень грубо...."Вы тоже ни кому не нужны?"

Мы со своей астмой тоже получились один на один со своими проблемами. Врачи знают только одно - ешьте лекарства, а лучше гормоны "тоннами".... А я видела, до чего это доводит.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: JannaS]
      #2306097 - 10/02/2006 11:44

Цитирую:

Ой, Люда, а вы на аватарке и фотка Ди здесь - просто копия!



..Спасибо...я и не заметила.... ...Мамин сынок!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: nikitoschka]
      #2306126 - 10/02/2006 11:46

Цитирую:

Люда,это неправда, что мы никому не нужны, мы нужны друг другу, мы нашим детям, а они нам.И этог лавное!



Значит я не одна такая..."обиженная " врачами!?!......а то я у же комплексовать начала....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: jas]
      #2306478 - 10/02/2006 12:28

И мы никому не нужны. потора года от чего только не лечили. Теперь -спасибо этому форуму-черпаю информацию тут. Так что, Люда, тут вы точно не останетесь один на один со своими проблемами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Бегемош@+]
      #2306505 - 10/02/2006 12:32

Если здоровые детки мало кому нужны в нашем обществе, то что говорить про особых? Действительно, спасибо форуму. Узнала много нового

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larchonok
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 243
Из: Санкт-Петербург
Re: Познакомьтесь с нами........ [Re: Держиска]
      #2306534 - 10/02/2006 12:34

Я верю. Есть хорошие врачи. Но нам как-то они мало попадались. И страшных, жутких историй я слышала много. Так много, что начала задуиываться, где ж они хорошие врачи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 86915

Оценить эту тему

Перейти к