Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: nemo]
      #2336616 - 15/02/2006 16:34

о господи...просто не постижимо...я никогда даже на секудну не могла бы представить, что земля носит таких людей. я думаю, что вам, Ксюша, сейчас самое важно не думать об этой женщине. По прошествии какого-то времени можно будет обратиться к юристу, наверняка, я знаю точно, что то имущество, что было преобретено вами в браке - оно останется только вам! Мои слова в нынешней ситуации звучат дико, но здесь прежде всего речь о благополоучии Ладушки, о ее стабильном насклько это возможно будущем.
Вам обязательно нужна будет консультация грамотного юриста, здесь на форуме есть юрист, мжно еще где-то поискать...Вообщем, держитесь. Я понимаю, что все это пыль, меркантильные мысли, даже кому-то покажутся гадкими, но еще раз повторюсь - в дальнейшем, для ВАШЕЙ с Сережей дочери это будет хоть каким-то, пусть и слабым, но утешением. Думаю, что ваша дочка, благодаря вам, будет ценить эти семейные ценности, эту память об отце. Мне почему-то кажется, что Сережа был бы очень рад.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AB_INIT
ветеран


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 734
Из: Коломяги, м.Пионерская-Удельна...
Re: Моя дочь осталась безотца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Шуля]
      #2342621 - 16/02/2006 13:23

Держитесь!
Хорошо, что этой дамы нет в жизни Лады. Какое лицемерие!
Проконсультируйтесь с юристом. Полгода пролетят быстро, свекровь может подать на наследство. Нужно подготовиться.
Мы с Вами.

--------------------
Ольга (мама Нины 10.03.03, Аси 03.08.83)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: LELICHEK]
      #2349008 - 17/02/2006 10:16

Господи, какой кошмар..

Ксюша, держитесь! Судя по Вашему последнему сообщению мать Вашего мужа, вероятно, очень больная женщина. Со здоровой психикой такие вещи просто не совершают..

Для Вас и Лады сейчас самое важное - держаться, друг за друга, сосредоточьтесь на Вашей малышке. Постарайтесь, насколько это возможно, не думать сейчас о наследстве, свекрови и прочих малоприятных вещах. Просто вычекните эти мысли из перечня допустимых.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Аленушка К]
      #2349278 - 17/02/2006 10:56

Оградите себя от этой ведьмы! Не общайтесь больше вообще никак, чаще зовите к себе действительно близких людей - они хотя фон для новой жизни создадут!

А ей все равно эта гадость аукнится, совершенно не сомневаюсь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: pima]
      #2354251 - 17/02/2006 20:52

Сегодня 9 дней. Мы уехали с кладбища около 13 часов. Его мать так и не приехала... И никаких следов пребывания до нас, только замерзшие цветы со дня похорон.
А сейчас все тяжелее... Как будто проваливаюсь в бескрайнюю пустоту и выхода просто нет. В голове крутятся какие-то несформулированные вопросы, хочется знать, зачем так происходит, где смысл, справедливость... А надо жить. Просто выбора нет.Жизнь продолжается, дочь растет и никто меня не спросит,хочу ли я такую судьбу, как никто не спросил у Сережи...
Я не хочу и не буду озлобляться, если уж выпадают испытания. Но мне пока не научиться жить по новому...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2355136 - 17/02/2006 23:22

Ксюшенька, миленькая, ДЕРЖИТЕСЬ!!! РАДИ ДОЧЕНЬКИ и ПАМЯТИ О СЕРЕЖЕ!!!
Просто потерпите!!!
Не отчаивайтесь! Не опускайте руки и не пускайтев свою душу отчаяние!

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Ikorka]
      #2355208 - 17/02/2006 23:31

Вы научитесь жить. Просто прошло слишком мало времени.В вашем топике писала Аня (Мелкая) что в 9 дней придет только осознание того, что произошло. Держитесь!Сил вам!

--------------------
Мама Сашечка и ангелочек Алечка (02.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: Alich]
      #2356111 - 18/02/2006 02:38

не могу сдержать слез....почему всё так????
Держитесь... Сил вам..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: LELIK]
      #2356273 - 18/02/2006 09:22

Ксюш, обязательно разговаривай, пиши сюда или куда хочешь или просто говори. О любви, о себе, о Сереже, о Ладушке. Не трави себя чужой злобой и завистью. Любовь сильнее смерти, она в тебе и в Ладушке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Моя дочь осталась без отца. Я - без любимого мужа... НЕ ВЕРЮ! Помогите не сойти с ума... [Re: мама Лады]
      #2358930 - 18/02/2006 20:51

Ксю, давно вас заметила по аватарке... Чудесный, светлый ребенок!

А вот что сказать хочу... Сережа ведь прав был - все будет хорошо! Знаете, у меня подруга потеряла мужа и осталась с двумя детишками. Она тоже долго шла к счастью (не буду ее историю рассказывать, но в ее жизни было много предательства и потерь). Я часто плакала, вспоминая ее, а потом поняла - муж спас их счастье! Теперь их нельзя разлучить, их нельзя предать, им нельзя сделать больно, нельзя разрушить их семью, если живет их память!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 55839

Оценить эту тему

Перейти к