Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Rayskaya]
      #2303838 - 09/02/2006 23:38

Меня теперь когда спрашивают где рожать, я говорю там, где хорошая детская реанимация или в поле.

Maray а где вы ищите? какой хоть порядок цен? а то я побаиваюсь ехать за 300 км от города, подумываю о даче за городом хоть на месяц.

Абракадабра ага, мне тоже ссылочки про ГВ пригодились

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Ксеня]
      #2303894 - 09/02/2006 23:44

Обменку должны выдавать. Вообще-то такое публичное обсуждение не есть гуд, многие врачи читают этот форум
И еще при заключении договора с р/д, правами ОМС нельзя воспользоваться по ним можно требовать бумаги, хотя я больше чем уверена что они либо переписаны либо ничего не указано.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deepdiver
гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 20
Из: SPb
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: olesia_iakovleva]
      #2303904 - 09/02/2006 23:44

julialichten
твоя обменная карта, вторая половина, должна быть в ЖК со всеми данными, там же данные дублировались.
Попробуй из ЖК выцепить. Ксти, у тебя нет записи на видео узи? Можно было бы показать разным специалистам и собрать их мнение и т.п.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2303969 - 09/02/2006 23:55

Девочки!!!!!!!!!!!Пасибки за поздравления!!!!!!!!!!!Нам очень прияно...

Кнопочка!Зай,мастит уже прошел,грудь сцеживаю,молоко даю малому,вроде молоко стало прибывать...

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
адэль
участник


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 131
Из: СПб, Кировский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Лавиночка]
      #2304034 - 10/02/2006 00:04

Девочки всем большой привет! Что то я совсем к вам не заходила, хотя тоже ноябрятат мы. Марай, спасибо зс сообщение в личку, приятно, блин!
На 3 месяца будет 15-го, но мы уже богатыри, рост 63, вес 6950! Во как !
Лагунка, что нужно сделать чтобы в вашу табличку попасть? Какие данные? Возьмете к себе в компанию?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: julialichten]
      #2304215 - 10/02/2006 00:30

Цитирую:

http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&inst_id=153&order=rating
и спускайтесь на мой отчет 23 ноября 2005, я особых подробностей не писала, только самое главное.





нет слов..........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: адэль]
      #2304238 - 10/02/2006 00:33

Девочки спасибо за комплименты моим мужичкам.

Maybe, мне вот тоже кажется что Макс на папу похож очень, а с другой стороны и в Элиных словах есть большая доля правды он у нас какой-то "сам по себе Макс, свой собственнйы".

А нам сегодня качели привезли наконец, месяц назад купить хотели, а их все не было и вот наконец дождались - Макс кайфует. Совершенно офигел от счастья что его качают, музыка играет и еще игрушки над ним и огоньки.

А я опять начала в babytoy рыться и новую закупку планировать, потому как "Остапа понесло" немогу остановиться с покупками для детенков. Старшей купила микрофон, коврик диско и машину караоки, потому как меня извели рассказами что она rock star и ей необходима соответствующая экипировка.

Вообшем из-за этих холодов и торчания дома растранжирила кучу денег.
Слава богу завтра уже можно будет на улицу выползать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: olesia_iakovleva]
      #2304314 - 10/02/2006 00:43

Цитирую:

Цитирую:

http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=inst&inst_id=153&order=rating
и спускайтесь на мой отчет 23 ноября 2005, я особых подробностей не писала, только самое главное.





нет слов..........




А у меня есть.
Урыть мерзавцев!!!

Юль, может действительно параллельно с поиском адвокатов прессу подключить????
У меня есть пару друзей теле-журналистов, если что можно с ними связаться. Они ребята швыдкие, скандал раскрутить сумеют, их может такое заинтересовать. Только из моего судебного опыта, это надо делать параллельно с адвокатом. Чтобы тот держал легальную часть дела, а пресса шумом и скандалом давила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: olesia_iakovleva]
      #2304315 - 10/02/2006 00:43

Я наверное что-то пропустила и узнала про эту историю только сейчас... Я поражена!
В первую очередь (может опять что-то пропустила) - julialichten, как себя чувствует сынок сейчас?
Никак нельзя это так оставить! ЭТО ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА! За это надо отвечать! Полностью поддерживаю девчонок - надо подавать в суд. Странно, что обменную карту забрали - у меня она тоже дома.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2304333 - 10/02/2006 00:47

Кать.. так и хочется твою последнюю фразу дописать : ... выползать ине тратить кучу денег! :-))

Таська такая милая.. задумчивая!! эх.. все же детки они лапочки.. особенно если вовремя покакают:-))))))))

Ксюш, если врачи читают - то пусть читают мы никого не оскорбляем, а говорим реалии. надо быть совсем ненормальным если не увидеть на УЗИ что голова на 4 см больше таза и пытаться самой рожать! Честно говоря, жаль что Юля так коротко написала из ее рассказа не совсем понятно что да как, я топоняла потмоу что от нее слышала. Ну да ладно, сейчас уже ничего не переделаешь, но главное ...

ЮЛЯ!!! ВСЕ ЛЕЧИТСЯ!!! и не опускай руки.. тяжело, трудно, но ты борись и ты вытащишь Платошу!! и потом ты будешь гордится им и собой что вы смогли преодолеть все эти трудности! Сейчас главное это здоровье малыша, здесь много добрых людей которые могут помочь. Увы, я сама тут "не местная", поэтому могу только словами подбодрить! А со спецами я чиатала ты уже потихоньку договариваешься. Так что вперед ини шагу назад и дурные мысли выкинь.. иначе потом всю жизнь жалетьбудешь , что они тебе в голову приходили! Суд - это хорошо, это нужно.. но в первую очередь ПЛАТОША!!!

Адэль - ты у нас была в табличке и есть, собственно, но поскольку давно не появлялась, то я не стала тебя на сайтик вносить, но всегда пожалуйста. Я то помню что и ты и нанси, которая тоже пропала мы все в один день в одном роддоме рожали! :-))


--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к