Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: жениться на пузе [Re: Аля.]
      #2304917 - 10/02/2006 04:34

kozka, Мэрика, Аля, как хорошо, когда тебя понимают!
Я вот только одного понять не могу - а почему, собсно, если женятся "беременные" - то по залету и насильно? А что если раньше обоим был пофиг именно штамп, а тут такой случай (ну удобнее в нашей стране рожать ребенка в законном браке)? И что меня окончательно убило, дорогие дамы - это общественное мнение. Лишать себя праздника, платья (я выходила в 14 недель - пузик был ровный и плоский, не заметно ничего было), красивых фотографий ради чего? Чтобы какая-нибудь тетя или дядя не сказали, что "она его на себе женила" (ой, ну формулировочка почище "она его из семьи увела" )
И знаете, думаю мучаться вопросом по любви на тебе женятся или как, можно единственно в случае неуверенности в женихе и присутствие/отсутствие пузка тут совершенно непричем. я вот ни тогда не сомневалась ни сейчас не сомневаюсь. Может, потому что не была одержима идеей свадьбы и "взамуж" пошла по настоятельной просьбе жениха? А скандалы в уже существующей семье тоже, как мне кааца, мало коррелируют с беременностью/небеременностью на момент свадьбы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: жениться на пузе [Re: Теххи Шекк]
      #2304946 - 10/02/2006 06:13

честно говря, прочитав весь топик, так и не поняла сути проблемы....(ну тупая я )Итак, есть двое, которые решили ..пожениться....Беременна она, не беременна....какая на фиг разница (если срок не 40 недель...-тады беречься надо, из дома аккуратно выходить...) Я так в голове перебираю, кто бы у меня из родственников-друзей решился бы такое спросить, точнее-кому бы такой вопрос в голову пришел, а еще точнее, от кого бы такой вопрос меня смог обидеть?...Ответ отрицателен. Все вполне взрослые и адекватные люди, имеющие чувство юмора при этом...мы вот жили себе да жиливместе, а потом...я увидела тааакое кольцо- и тут же мне замуж захотелось, о чем я и сообщила своему тогда еще не мужу.. .ну вот ...кольцо куплено, замуж "взяли", Ксюхин появилась через 1,5 года...если бы она родилась не после, а за 1,5 года ДО свадьбы-вряд ли что поменялось бы....
ДДААА ответила....

--------------------
Нюша и Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: жениться на пузе [Re: Теххи Шекк]
      #2304974 - 10/02/2006 07:57

Цитирую:

Простите, что значит "приличный"? Кем это определяется? Коллегами на работе? Близкими родственниками или неблизкими друзьями?
Мне всегда было очень странно, что значит "раз приличный - должен жениться", а потом - обвиняют жену, мол, забеременела, а я хороший женился, да вот не люблю. Его, приличного, за кольцо в носу тащили в ЗАГС? Не понимаю. Что мешало просто давать алименты? Ч знаю примеры подобных отношений, когда мужчина откровено говорил, что жениться не намерен и присутсвовать в жизни ребенка тоже , но будет помогать материально. ИМХО, честный подход.
А насчет того, что женятся, а потом скандалы..вы знаете, сдается мне, это всего лишь повод. И очень обидно, что за собственную ошибку виноватят других. И кроме того, сколько семей, женившихся "безпузно", по Большой и Мытой распадались спустя очень короткий срок и обвинять кроме самих себя было некого...




Я не поняла - это Вы мне?

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: жениться на пузе [Re: Теххи Шекк]
      #2305606 - 10/02/2006 10:41

а мне не понятно когда мужчины женятся на "чужом пузе",извините за грубость.Сама я вышла замуж во второй раз с ребенком и считаю это нормальным. А вот когда женятся на беременных от другого не могу понять. Сама не знаю почему. Может если бы была сама в такой ситуации,то была бы более "понятливой", а так Не знаю как этот мужчина воспринимает этого малыша с первых минут его жизни.

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: жениться на пузе [Re: Supreme]
      #2305704 - 10/02/2006 10:58

Хм..я как-то не думала, тут бы со своими пузами разобраться
Но вообще, полагаю, если мужчина вменяемый и сознательно взялся за дело растить чужого малыша - то эмоции должны бы двигаться в одном направлении - пусть не мой, но это малыш. И ничем он передо мной не провинился и он меня жениться на его маме не просил, а значит - никаких укоров, упреков и проч.Получается ли? Не знаю. Не знакома с такими парами.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дитя Стоматолога
активный участник


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 423
Из: Россия, СПб
Re: жениться на пузе [Re: Теххи Шекк]
      #2305906 - 10/02/2006 11:26

Бывает, люди долго живут в гражданском браке, и беременность является как бы толчком к регистрации отношенийю. Не вижу в этом ничего плохого, удобнее когда у ребенка офицальный отец.
Другое дело, когда люди просто встречались ради секса и обоюдного удовольствия, а потом оп ля:" милый, я беременна, женись на мне!" Это некрасиво.

--------------------
Счастливая мама Богатыря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: жениться на пузе [Re: Дитя Стоматолога]
      #2305980 - 10/02/2006 11:34

Точно. Одно дело если люди живут долго в гражд. браке и регистрируются, когда ждут ребенка, то какие проблемы. Мои родители, скажем, так и поженились и живут 30 лет с гаком вместе, и все в порядке.
А когда отношения были недолгими, люди вместе не жили, а только встречались и беременность является элементом шантажа "ты должен жениться, как честный человек" - вот такие браки удачными может и бывают, но редко.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: жениться на пузе [Re: midzu]
      #2306062 - 10/02/2006 11:41

ннп

Вы знаете... можно говорить что угодно. обидеть при желании можно всегда и в любой ситуации

лично для меня жениться на пузе куда лучше, чем процедура усыноления собственного ребенка после...

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Катерина
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 57
Из: Центральный район
Re: жениться на пузе [Re: midzu]
      #2306068 - 10/02/2006 11:42

Какая-то некрасивая беседа получается.Мы решили о вступлении в брак на Н.Г.,сьездили к моим родителям(2 часа на самолете) ,просить моей руки.Хотели в апреле,но родители уговорили летом.А в мае оказалось ,что я беремена.Выходила замуж на 4 месяце.Что-же получается ,что по залету?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: жениться на пузе [Re: Мэрика]
      #2306137 - 10/02/2006 11:47

На мне муж видимо женился, только из-за моей беременности. Правда поняла я это, уже позже. С рождением ребёнка всё равно разошлись.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 509 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4846

Оценить эту тему

Перейти к