Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
CSBgirl
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 398
Из: СПб, Кировский р-н
А что вы подарите ребенку в ГОД?
      #2302625 - 09/02/2006 20:06

Хочу какой-нибудь необыкновенный подарок.
И необыкновенное торжество.
Есть идеи?

Понятно, что это больше праздник для пап и мам, но все-таки такое событие...

--------------------
Country Sad Ballad Girl
сыночек Никитенок, 31 мая 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Le_di
участник


Регистрация: 19/11/2005
Сообщения: 94
Из: пл. Мужества
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: CSBgirl]
      #2305411 - 10/02/2006 10:10

Я тоже все время про это думаю, так что присоединяюсь:) А наши знакомые своему малышу (внуку и племяннику) подарили электрический джип за 17 тыс рублей. Ребенок счастлив, ну он мальчик как Вы поняли!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Le_di]
      #2305618 - 10/02/2006 10:47

все зависит от суммы, которую вы готовы потратить...

обычную машинку-каталку (ну на которой ездят, отталкиваясь ногами)- у нас до сих пор самая любимая игрушка, хотя мы - девочки
качелю
горку
мольберт (но на чуть попозже)...
огромную машину простую, но большую типа мегаблоксовской


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: irinaak]
      #2306281 - 10/02/2006 12:01

машину-каталку...

а вообще хорошо подарить то, что потом ребенок сможет оценить... когда "в сознание" придет... мне вот мама тигра подарила... а потом, когда мне было уже лет 5-6 напомнила, что это мой подарок на первый день рождения... храню бережно

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
golovastiki
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 176
Из: СПб, Приморский, у Меркурия
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Рада]
      #2309079 - 10/02/2006 21:01

нам на годик подарили Теремок: http://www.oksva.com/content/1/1_4_1.htm. Пользовался и пользуется до сих пор большой популярностью.
Еще на подаренные деньги купили купили спорткомплекс: http://babysport.spb.ru/index.php?page=3
Сейчас с нетерпением ждем двухлетия. Теперь бум покупать велосипед и батут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рысь
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Коломяги
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: golovastiki]
      #2309443 - 10/02/2006 22:08

А мы не дождавшись годика купили ходунки, которые трансформируются в велосипед, фирмы Tomy, хорошая и красивая штука, только мы поняли, что бесполезная. Сдали.
Но машинку все равно хочется купить. Может тоже бесполезная вещь?
Еще присмотрели батут, надувной и горку пластмассовую. Только возникаят вопрос: а нужно ли это все? И если нет, что же тогда на годик покупать?

to golovastiki: 1) вы прямо с годика спорткомплексом стали пользоваться? 2) ссылочка на Оксву не открывается

--------------------
Олечка и любименькая доча Юлечка (28.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Рысь]
      #2312447 - 11/02/2006 15:54

мы уже подарили надувную игрушку-прыгунка, вроде нравится и по размеру детке. еще хотели лошадку качалку-каталку, но увы - их пока нет (такой как мы хотим). так что подарок перетекает к 23 февраля. и машинку-каталку тоже подарим, к сожалению в ближайших магазинах симпатичных нет, а в лукоморье какое-нибудь родители никак не выберутся....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: leana]
      #2315307 - 12/02/2006 10:33

Мы на годик уже купили игровой домик с мячиками, столик со стулом (это на попозже, просто захотелось сейчас приобрести:), а машинка-каталка у нас уже есть, супер- рекомендую.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Funny
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 71
Из: СПб, Московский р-н
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: Лиза]
      #2315432 - 12/02/2006 11:19

Я вчера присмотрела: магнитную доску для рисования фмрмы TOMY - развивает моторику и воображение; гараж 4-х уровневый "паравозик Томас и его друзья" (TOMY);
еще меня впечатлил набор "исследователь джунглей". в нем животные+ человечки+ джип+катер+дерево+еще что-то. фигурки размером с мою ладонь. На даче в песочнице, наверно было б интересно с этим играть!
Рысь, вы имеедте ввиду такой симпатичный велик, где сиденье напоминает крокодила, колеса без спиц, ну, красивенький очень? я хочу такой заказать бабушке. Вашу дочку он не заинтересовал?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: А что вы подарите ребенку в ГОД? [Re: CSBgirl]
      #2315683 - 12/02/2006 12:38

Я хочу подарить своему малышу на год машинку-каталку.
Я сейчас тоже в раздумьях по поводу ДР! Вот нашла интресный сайт. Может, что-нибудь и вам пригодиться День рождение

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 128 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2925

Оценить эту тему

Перейти к