Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов?
      #2302000 - 09/02/2006 18:27

Собственно и вся тема. Я, если честно, не смотрела ни одной его передачи. Только куски - включу, ужаснусь и выключу. А вот мама моя смотрит иногда, потом мне в завсисимости от темы с восторгом - умилением - уважением - и прочими светлыми и не очень чувствами - рассказывает. Мне вот кажется, что все это, так же как и "Окна" подстава. А вы как считаете? Моя мама уверена, что все это реальные истории и мой скептицизм ей непонятен.

--------------------
Мама Лена и Николка (13.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: Lenchen]
      #2302059 - 09/02/2006 18:35

Я смотрела только 2 передачи и обе на этой неделе.
Вчерашняя передача - понятной дело правдивая, так как там были наши спортсмены и собственно "подставка" там ни к чему.
А вот та, которая была во вторник... Ой, я прям и не знаю. Хотела в инете найти какую-нибудь информацию по той истории и даже обсудить ее на ЛВ, но не нашла. Если честно, то искала не активно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: LOLA]
      #2302117 - 09/02/2006 18:45

Это в которой женщина "родила" себе внука после сметри сына???
Я не думаю,что это неправда.....искренне восхищаюсь той женщиной и поразилась как некоторые высказывались, особенно парень молодой....

А вот некоторые передачи меня просто бесили..например та, в которой обсуждался развод Пугачевой и Киркорова....Да какое наше дело...это их личное..хотят женятся,хотят разводятся и я не понимаю для чего вообще была та передача? Опять пиар?? Противно...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: Lulu666]
      #2302192 - 09/02/2006 18:59

Да, про эту женщину в новостях с месяц назад рассказывали....

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: LOLA]
      #2302200 - 09/02/2006 19:00

я не смотрю его, но иногда, когда я чем-то занята, и у меня в фоновом режиме работает телевизор, он иногда начинается. они так громно ОРУТ!!! что смотреть невозможно.
пардон за офф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: Mistrale]
      #2302274 - 09/02/2006 19:10

не верю, потому что не смотрю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: onirin]
      #2302297 - 09/02/2006 19:15

Мне думается, что правда, а почему нет? Это ж прямой эфир и они нередко берут темы, которые получили резонанс: в печати, в новостях по ТВ показывали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iniuria
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 167
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: LOLA]
      #2302590 - 09/02/2006 19:59

Я тоже смотрела ту передачу, в которой женщина "родила" себе внука. У меня глаза на лоб полезли. Даже хотела на ЛВ тему завести, но предвидя битву, не стала. Каждому хочется быть Богом и решать кому рождаться, а кому нет! Ужас

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: Снежинка]
      #2302604 - 09/02/2006 20:02

Да многое там правда. Вот я усомнилась в правдивости истории людей, считающих, что их умершего ребенка на самом деле украли акушеры, а на форуме оказалась девушка, лично знающая эту пару... Ну про сеамских близнецов, спортсменов, приемных детей -это точно правда... Хотя может и художественный вымысел присутствует, куда же без него в наших СМИ:) Вот только подача материала какая-то больно агрессивная, ну и сам Малахов беееее (ИМХО!).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: А верите ли Вы тому, о чем рассказывает Малахов? [Re: Держиска]
      #2304128 - 10/02/2006 00:20

Во-во я тоже решила написать после рассказа маман о той женщине. Мне все это показалось уж очень неправдоподобно. Думала, что за квоты так борется. Но смотреть его, даже если все его передачи правда с небольшой долей вымысла, как-то противно, ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 189 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2182

Оценить эту тему

Перейти к