Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: daisy_spb]
      #2300523 - 09/02/2006 13:32

Цитирую:

Цитирую:


а ежели 9000 хочешь на карточку, то напрячься для похода в собес придется (я вот не малоимущая, а 9000 не хочу государству дарить)



О, вот это как-то до меня не дошло, это ужасно, ненавижу собессы и все остальное. Я вообще честно говоря не знала о пособии 9тыс на карточку:)




кто ж их (собесы) люит

вот, теперь узнала про 9 тыс, будешь мучиться - идти или не идти:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2300934 - 09/02/2006 14:42

а у меня душа радуется))))))) никуда ходить не надо,все на дом принесут

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Nanny]
      #2301077 - 09/02/2006 15:18

Народу много... На первом занятии было человек 15, а сейчас уже все 20 ходят, да еще с мужьями часть, так вообще еле размещаемся все... Придти на акушерку посмотреть конечно можно, только заранее ей позвонить и спросить можно ли придти... а вообще наша акушерка - Юля Агапова, ведет первую гимнастику в бассейне по пятницам, и как я поняла еще бывает в бане на Байконурской... В бане я не была, думаю, что только в декрете туда выбирусь, а вот в бассейн на Бойкова хожу... мне нравится
А на счет прилежания плаценты, тебе нужно просто с вашей акушеркой проконсультироваться, можно делать какие-то упражнения с таким диагнозом или нет, они там все достаточно профессиональны, думаю не откажут в консультации... А в бассейне в основном упражнения на дыхание и на растяжку, я во вторую группу хожу у Лиды, нормально, мне нравится

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Лилли]
      #2302046 - 09/02/2006 18:34

а куда все делись? Вроде еще даже не пятница

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Blondinochka]
      #2302870 - 09/02/2006 21:04

Все морально к пятнице готовятся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Лазо]
      #2304268 - 10/02/2006 00:37

Привет, привет! Только сейчас руки дошли к вам выбраться. Сегодня тоже ходила на занятия в Стихиаль. У нас площадка на Озерках, без бассейна, но я его и не люблю. Занимаемся с мячами, прикольно и не тяжело. Дышать не особо нравиться, но, говорят, в родах помогает. Самое приятное - медитация. Все сразу засыпают, помоему. Еще интересно лекции слушать, за 15 лет все так изменилось... в особенности в уходе за новорожденным. Девчонки, скажите, есть ли смысл идти на трехмерное узи, или лучше пойти в генетический центр? Я что-то засомневалась, а у нас серединка - пора куда-то записаться. Аня

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2305655 - 10/02/2006 10:54

Матреш. извини, еще пристану немного про пособия...
Ты вот в майчатах писала:
"ежемесячное пособие положено малоимущим, а малоимущие - это те, у кого доход на душу в семье меньше 3200 (примерно) руб в месяц.
т.е. средняя за 3 месяца официальная зарплата мамы+ средняя за 3 месяца официальная зарплата папы= средний за 3 месяца доход семьи
теперь разделите на 3 человека (папа, мама, ребенок)
если больше 3200 - вы богачи, если меньше - малоимущие."

вот мой беременный мозг подумал: ведь когда в декрете сидишь - з/пл не получаешь. т.е. дохода твоего нет. только мужа. ведь можно справку подать по истечении выплаты больничного 140-дневного. Ведь.как я поняла, считают прожиточный минимум за 3 последних месяца? если все успеть сделать до 6 дитячих месяцев. то думаю прожиточный минимум семьи сократиться (при условии. что у папы маленькая белая з/пл)?
или в моем мозгу - утопия?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Shuza]
      #2305696 - 10/02/2006 10:57

Именно так. Мы в прошлый раз честно подождали 3 месяца, после чего я взяла справку о доходах с круглыми нулями У папы зряплата черная, посему в малоимущие попали без проблем. А карточка ооочень пригодилась!

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Toffy]
      #2305736 - 10/02/2006 11:05

Пасибки, TOFFY!!!
обрадовала - так и сделаем!!! чо государство баловать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Shuza]
      #2305856 - 10/02/2006 11:20

Цитирую:

Матреш. извини, еще пристану немного про пособия...
Ты вот в майчатах писала:
"ежемесячное пособие положено малоимущим, а малоимущие - это те, у кого доход на душу в семье меньше 3200 (примерно) руб в месяц.
т.е. средняя за 3 месяца официальная зарплата мамы+ средняя за 3 месяца официальная зарплата папы= средний за 3 месяца доход семьи
теперь разделите на 3 человека (папа, мама, ребенок)
если больше 3200 - вы богачи, если меньше - малоимущие."

вот мой беременный мозг подумал: ведь когда в декрете сидишь - з/пл не получаешь. т.е. дохода твоего нет. только мужа. ведь можно справку подать по истечении выплаты больничного 140-дневного. Ведь.как я поняла, считают прожиточный минимум за 3 последних месяца? если все успеть сделать до 6 дитячих месяцев. то думаю прожиточный минимум семьи сократиться (при условии. что у папы маленькая белая з/пл)?
или в моем мозгу - утопия?




все правильно - надо после декрета выждать 3 месяца (получая по 700 руб. в виде пособия до 1,5 лет), потом смело брать эту "скромную" справку и вперед:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к