Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2301784 - 09/02/2006 17:53

Цитирую:

Или получается ни в одном слинге нельзя носить лицом вперед?



да нет же, можно. У меня слинг с кольцами, я им давно не пользовалась, т.к. мой деть лежать на ручках вообще не любит, а еще в слинге ему, как мне кажется, тесно, он тоже кряхтит. А сейчас понемножку ношу лицом от себя, я же по дому а не на улице, так что мне кажется," избытка впечатлений" не будет. Он там сидит как в кармане у кенгуру, ножки скрещены, и ему нормально, удобно, не кряхтит и улыбается. Так мы на кухню вместе ходим, а то я уже устала на каждый писк по коридору с кухни мчаться. Раньше я его в лежак на кухне сажала, но не сидит он там в последнее время, так как хочет там на пузо лечь в результате одна возня получается..

--------------------


Люба+Илья=Николка(19.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2301809 - 09/02/2006 17:58

Цитирую:

эх, может и правда сделать визу и устроить коллективный выезд в Финку. Для Алёны будет как возвращение на родину, она у нас там зачатая.



А что, хорошая идея! По магазинам прошвырнемся Мож когда потеплее будет и надумаем... А папашек с собой возьмем, чтоб с детьми тусовались, пока мы закупаться будем...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2301836 - 09/02/2006 18:03

Цитирую:

Цитирую:

а можно прямо сейчас? обожаю страшные истории!




Можно и сейчас Хотя и не очень страшно

На работу я вышла в Костины 10 месяцев, сидела бабушка (мама моя), всё было супер, я даже ожила, хотя тяжеловасто иной раз было, но приходя домой всегда Костю на ручки, целовать-обнимать и весь вечер вместе, ночью кормить, чтобы компенсировать отсутствие мамы днём. Потом закончилось кормление, прошло лето, но ближе к зиме, когда я приходила домой, раздавался жуткий вопль, и ребёнок начинал почти "биться в истерике", что пришла мама. Думаю, что описывать мои чувства не нужно - я готова была уйти с работы через три дня подобных встреч. С пихологами наобщалась по самое не могу

В итоге справились целым комплексом мер - нельзя было звонить в звонок, оказывается, (ребёнок его пугался на фоне спокойных игр с бабушкой), нельзя было бабушке уходить сразу, как пришла мама, (то есть два значимых человека для ребёнка должны иногда быть с ним вместе), мама должна иногда что-то принести чадушку (хоть то же яблочко, которых навалом дома - но не игрушку, чтобы не покупать таким образом внимание), вот примерно так




Алёна, это ужас Представляю, что ты пережила.
Я помню, как моя мама уезжала в санаторий в Ялту, а папа был в рейсе. Я оставалась с любимой бабушкой. Не помню, сколько мне было лет, но мало. Так вот, когда мама вернулась, я спала с ней, а не с бабушкой как раньше. И мне было так грустно, что теперь не буду спать с бабушкой, что она уедет. Я даже плакала. А когда услышала в ночи бабушкино: "Чего пинишь?", стало стыдно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: kat1234]
      #2301842 - 09/02/2006 18:04

Всем привет.
Мы сегодня опять фотографировались - счас буду вас мучать

А скажите мне, 17-го в какое время встреча планируется? Может, успею?
Мужу накажу готовить праздничный ужин, а сама с детьми - гулеванить...

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Rowan]
      #2301846 - 09/02/2006 18:04

Цитирую:

Ильюшка-красавец! хитрый взгляд такой!
а что это у вас такое с красными лягушками??

Девочки, вопрос к мамам (внимательно читайте!)пальцесосателей: а у деток ручки не шелушатся в том месте, которое они в рот суют? у нас пальцы все сухие, красные и трескаются... не знаю, чем мазать



Я думаю, что Бепантеном можно. Я Катюхе им щеки мажу. Вроде аллергийка поменьше стала (ттт).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2301869 - 09/02/2006 18:07

Цитирую:

Алена, ты коврик это в машине стирала на ручной стирке, правильно я поняла? прямо так, без мешка? а при какой температуре? надо, а руками не хочется без мужа, он мокрый неподъемный а с ним пару игрух, интересно, можно загрузить, он не сильно лиянет? я уже плохо помню, но, вроде, не линял



Я коврик стираю в машине на деликатной стирке при 30 градусах. И игрухи также, только в мешочки распихиваю. Пока ничего не линяло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2301874 - 09/02/2006 18:08

Цитирую:

Наташа (Lapka) мне очена понравился твой рецепт крыльев, а ты сама сейчас такие ешь? А то там, много всего острого и чеснок?




Это рецепт из Домашнего очага. Лиза просила. Я сама не готовила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Tikhonya]
      #2301878 - 09/02/2006 18:09

Дама с собачкой









--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2301879 - 09/02/2006 18:09

Цитирую:


Гошуньку и Оксану
Коленьку и Ирину
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!


Ждём фотки и отчётики, желаем малышам всегда радовать своих мам и пап, не болеть и много новых умений!!!




П О З Д Р А В Л Я Е М!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2301887 - 09/02/2006 18:09

Цитирую:

Девочки, а как у вас дети просыпаются?
У меня Алёна несколько дней просыпается с плачем. Плачет даже на руках, да так горько . Успокаивается только на груди, поест и веселая. А раньше нормально просыпалась.



У меня тоже несколько раз вчера было. Ох, что будет в ближайшие дни... погода меняется


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к