Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Огонек]
      #2404004 - 26/02/2006 10:10

А где берут кровь на антитела (краснуха)... Можно в любой поликлиннике сдать?

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Svetlyachoc]
      #2404797 - 26/02/2006 11:58

Теоретически- да. Особенно, если там же прививку от краснухи можно сделать
Я сдавала в частной клинике.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Огонек]
      #2431441 - 02/03/2006 22:44

Оля, ага, по-прежнему девочку хочу. А муж - сына.
Кстати, тут на днях по ТДК передача была про двойняшек. Оказывается, чем дальше женщина за 30, тем больше шансов родить двойню. Так что, может и не подеремся с мужем

Самое интересное, что меня сегодня на работе благославили на второго. О как!

Про ветрянку и краснуху. Я серьезно болела в жизни всего 2 раза: в 9 лет ветрянкой, в 13 - краснухой. Вот с краснухой чуть не померла.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sww
частый гость


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 29
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Lagufka]
      #2466860 - 09/03/2006 17:17

Решилась я к вам! Оказывается, сколько таких...!

Касательно проблем:
1. Жилье - скоро будет, места хватит и на 3-го, и 4-го и т.д.
2.Муж хочет очень, просто мечтает.
3.Финансовое состояние позволяет.
4.Старшей скоро 7 лет, готова на братика-сестричку, обещает помогать.
5.Ну, работу, конечно, жалко (об этом писали).
НО, у меня проблема несколько иного характера, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС. Подняла много информации на эту тему, ужасают возможные последствия. И в голове уже клин. Возраст потихоньку поджимает (29 лет). ЧТО ДЕЛАТЬ? Кто сталкивался с подобным,поделитесь, буду признательна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ensenada
участник


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 95
Из: СПб, Озерки
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: sww]
      #2466972 - 09/03/2006 17:29

Я своего первого ребенка родила в 29 лет и 10 месяцев . У меня резус "-", у него "+".
Через 2 года родила второго с "-". Все замечательно. Лучше, чем в первую беременность. И роды проще, и сам ребенок "проще в эксплуатации" Надеюсь не обидетесь за такой термин
Так что не зацикливайтесь на этом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sww
частый гость


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 29
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Ensenada]
      #2467093 - 09/03/2006 17:46

Спасибо за поддержку огромное. А какие-то меры принимались во время второй беременности? Или просто частые анализы на антитела?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikasik
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: sww]
      #2470625 - 10/03/2006 11:07

Эххх, и я тоже хочу второго. Девочку хотим с мужем, оч. сильно.
А проблемки тоже есть. Квартиры своей нет, живем втроем в одной комнате, куда еще одного пристроить-не представляю, даже кроватку по большому счету поставить некуда.
Машина тоже в кредит взята, еще почти 2 года расплачиваться. Надеюсь что все же решимся на второго, когда расплатимся, но старшему тогда уже 8 будет. Все думаю, как они будут ладить. Сама являюсь старшей сестрой, с братом разница почти 10 лет. Общаемся как-то не очень.
Но сынуля лет с трех просит братика. Вот все объясняю ему почему не можем никак родить.
Будем надеяться, что хоть в планировщицы 2008 попаду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Vikasik]
      #2481394 - 11/03/2006 22:51

У меня тоже резус "-". Правда у дочи тоже "-".
И еще, ну совсем совсем шепотком. Появился едва заметный свет в конце тоннеля. Это я про квартирный вопрос. Так что, держите кулачки.
А еще я забыла принять таблетку. Спохватилась через 2 суток.



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikKi
участник


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 152
Из: С-Петербург, Адмиралтейский
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Vikasik]
      #2496814 - 14/03/2006 11:10

Цитирую:

А проблемки тоже есть. Квартиры своей нет, живем втроем в одной комнате, куда еще одного пристроить-не представляю, даже кроватку по большому счету поставить некуда.
Будем надеяться, что хоть в планировщицы 2008 попаду.



Вот и мы в комнате втроем..о перспективах по жилью говорить не буду...пока все смутно..
А так еще девочку к нашему мальчику хочется! а время бежит, мне уже 29, и чем дальше, тем сложнее, мне кажется, решится на второго. Мои подружки-знакомые решили остановиться на одном ребенке. А я бы хотела своих двоих, и еще бы маленького из дома ребенка взять...так жаль бедных крошек, я когда в роддоме лежала, видела от одной девочки мамаша отказалась
Мечты, мечты...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikasik
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: VikKi]
      #2499251 - 14/03/2006 14:58

Цитирую:

А так еще девочку к нашему мальчику хочется! а время бежит, мне уже 29, и чем дальше, тем сложнее, мне кажется, решится на второго.



Эх... и мне тоже 30. Чем дальше, тем меньше здоровья остается, а еще же надо вырастить, выучить, на ноги поставить, чем-то обеспечить.

--------------------
Викасик (27.10.1975) и Ярик (19.10.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34389

Оценить эту тему

Перейти к