Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: arinka]
      #2299499 - 09/02/2006 11:35

Аринка, прикольно у вас, молодец Яночка. А у меня Юлька так развернуто не говорит ни с кем, только если чтото комментирует для себя или для коти, а если я что спрашиваю, то отвечает кратко.
А про вес, дык, первое время он и не будет уходить, может даже наоборо нарастать, грубо говоря, жировая масса в мышечную перерабатывается, а жир легче весит. Да и объемы первое время падать не должны, мышцы в тонусе, наоборот "поднимают" на себе жирок и сами вырастают, месяца через два после занятий можно ожидать видимых результатов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2300019 - 09/02/2006 12:22

ох, это ж сколько еще над собой работать нужно....
Я хотела к июню себя немного в порядок привести, хотя бы добеременный вес получить...
А вы тут про пышки пишите, я только во сне их вижу...

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: arinka]
      #2300564 - 09/02/2006 13:36

Аринк, у меня вот метод обычно такой: сначала хотя бы три дня разгрузиться, особенно хорошо гречку и кефир, гречку просто запарить кипятком, и употреблять без соли, можно огурчика свежего туда покрошить, смысл в том, что выведется лишняя жидкость, станет легко и хорошо, и спортом приятно заниматься после этого, а потом обязательно хотя бы раз в день овощной супчик без картошки, не забывать параллельно использовать антицеллюлитные средства. Вот таким образом можно себя подготовить к лету, эх только бы решиться, я обычно этим занимаюсь по весне
я в последнее время распустилась, на спорт не езжу, холодно мне, пышки вон трескаю.. ужас-ужас.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2300794 - 09/02/2006 14:13

Марин куда тебе худеть а?
я вот сижу дома уже со своими болячками с ноября, естессно с этого же момента не хожу на свой спорт, муж меня уже пинает что зря купила годовой, а вчера сказал что попа у меня увеличилась я говорю и что? а он - а мне завидно это все лирика, а ноги у меня у попы растолстели кончено не фигово, в летние джинсы, которые на мне болтались, я конечно тут влезла, но с треском до лета не знаю как верну свою нормальную попу - по моему нереально
Арин а на счет веса не знаю - у меня первый уходит вес, а потом размеры вес то чего тебе солить? а вот размеры уменьшаются это приятно

а на счет садиков, я никуда еще не записывалась у меня есть всякие знакомые, которые могут нам помочь попасть в сады, но что-то они не чешуться, я уже дергаюсь и думаю не прошерстить ли мне самой и вообще мне всю ночь сегодня снились кошмары, что отдаю я Сашеньку в сад, а там за ним и не смотрят и обижают и ходит в мокрых штанах я уже не знаю хочу ли отдавать в сад то? мне и дома конечно сидеть не плохо, но с работой никак по другому, 3 года то Сашку будет след летом, и что мне летом выходить на работу? перспективка малоприятная

4500 за проведение выделенки что-то кучеряво, я платила 3000 и то думаю дорого, в акцию они подключали и за 1500 и за 900 рэ, у нас кстати тоже первая попавшаяся контора с "мальчиками", но вроде не жалуюсь

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Lenysika]
      #2300833 - 09/02/2006 14:24

Ленусь, есть куда, я нового года набралаполтора кг, опять их сгонять, а они у меня самые сложные, как уже писалось, организм понимает, что жрать больше не дадут и вцепляется в последнее У меня тоже годовой абонемент, меня саму жаба душет, что бабки заплачены, а без толку. Правда я тут временно отказалась от работы, которую брала на дом(не справилась, Юлька совершенно не дает за компом сидеть,да и мужу видите ли не нравится, что когда он приходит работы, я за компом сижу, пережду некоторое время, потом может снова возьмусь), думаю, теперь время будет на порт, вот только тепла дождаться.
Я платила за проведение 2 штуки, но я именно в струю попала. Моя подруга счастлива хоть 5 заплатить, да не тянут к ней

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Lenysika]
      #2300903 - 09/02/2006 14:36

Мы тоже платили за выделенку 4500 конечно мне показалось дорого, но в нашем доме выбора не было. Или это или ничего
В садик мы записались, но как ходить будем не представляю. Тоже всё думаю о мокрых штанах.Как там Варя будет?

Зато вы представляете меня позвали в этот сад работать ВОСПИТАТЕЛЕМ Муж говорит конечно надо идти и Варя под боком. Но я как-то не горю желанием, не просто ж так я не пошла по своей професии

Мариш, за пышки тебе надо по попе дать Расписала тут. Я вот щас налепила, скоро пойду жарить

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kcana
участник


Регистрация: 29/03/2004
Сообщения: 152
Из: ст.м."Нарвская"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: Lenysika]
      #2300920 - 09/02/2006 14:41

Я, когда в первый раз Катенка в садик отвела (на 2 часа) , пришла домой - чуть слезами не обливалась. Чувсивовала себя ну просто отвратительной мамашей, которая дома завалилась спать в то время, как бедный невыспавшийся ребенок в незнакомом месте, один, сидит в уголочке и горько-горько плачет (такие жуткие картины рисовало мое воображение). А когда я ее забирала, выяснилось, что она описалась - ей поменяли колготки, а трусики оставили, по-видимому они высохли прямо на ней. Я, конечно сказала об этом воспитателю. К счастью, сейчас та воспитательница пока не работает на младшей группе.
Потом было хуже: если в первые пару дней Катюше было интересно, она спокойно оставалась в группе, то следующие дней 5 Катя плакала, не хотела меня отпускать (но, правда, когда воспитатель (другая, которая мне очень нравится) уносила ее в группу, она сразу же успокаивалась, я даже не успевала уйти). Видимо, нам повезло, и этот ужас продолжался около 5 дней. А потом Катюша стала ходить в садик с удовольствием, на целый день. Несмотря на то, что в группе она самая молодая (там в основном 2-летние детишки + - 2 месяца) ее не обижают (правда на нее 2 раза жаловались, что кусается), она играет с детками, а один мальчик однажды даже предложил своей маме забрать Катюшу домой :-) На Новый Год у них был утренник, на который родителей не пустили. Объяснили, что в прошлом году родители пришли на утренник, и дети все разбежались. Пришлось довольствоваться фотографиями.

--------------------
Оксана, Дмитрий, Катенок (04.07.04.) и кто-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: kcana]
      #2301066 - 09/02/2006 15:05

Ань, неплохое предложение про садик, я бы может и поработала первое время,чтоб Юлька на глазах была, хотя мне совсем не по специальности, разве что математику преподавать А про пышки, надеюсь, у тебя есть толпа поглотителей пышек, а то вкуусно и вредно...жуть..

Оксан, а кактебе удалось в садик Катюшу устроить?

Девочки, вчера, пока инета не было, по компу шарилась и наткнулась на книжку Коровкин Михаил Александрович "почему дети болеют", весьма нетрадицинный поход, но очень прикольный, манера письма похожа на комаровского, хоетла ссылочкой поделиться, но в инете больше не нашла а кто-нить его читал? и как вам?
там основная мысль, что дите должно засыпать счастливым, и тогда болеть не будет, ну я так вынесла для себя.. прикольно.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: pmar]
      #2301160 - 09/02/2006 15:30

Мариш, едоков то у меня хватает. Сейчас еле успевала остужать, Варя просила и просила. А муж придет это будет съедено за минуту
Я кстати вместо творога положила твор. массу с изюмом, вообще супееееееер
Книжку не читала эту.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =- [Re: annamed]
      #2301240 - 09/02/2006 15:45

а я даже про садик боюсь заикаться... моя мама жутко против садика... любого... а свекровь - двумя руками за... готова хоть завтра ребенка туда отдать...
я даже никуда записываться не ходила так что не возьмут
а еще мне тут сказали, что нас и так никто не возьмет в садик не та группа здоровья...

а вот что с работой делать в таком случае - не знаю... бабушки будут или нет с внучкой сидеть - непонятно...
может, заведу себе второго ребенка к 3 алискиным годикам и буду сидеть дальше... только вот кто потом меня на работу возьмет?

моим подключение обещали где-т за 2 тысячи, 2,5... и безлимитка 62 - в одном месте была 450 рубл в месяц, в другом - 650,
а если 128 скорость, то не больше 900 рублей...
но это только обещания... в одном месте - это по радиосети, а в другом - сама телефонная станция ставит у себя на станции оборудование.... но название я не поняла... но пока ни то, ни другое не шевелятся...

коровкина не читала... я на данилову запала... купила книжку как дать ребенку энциклопедические знания. теперь сижу-клепаю альбомы разорюсь!
чувствую, что все, упущено время, надо было по доману с рождения самого начинать
но у меня ребенок обожает все такое рассматривать, у нас и так много книг типа альбомов... с фотками всякого-всякого...
признаюсь по секрету, я сама карпа от окуня не отличу... а ребенка буду учить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2373 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 35998

Оценить эту тему

Перейти к