Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Svetmam]
      #2300483 - 09/02/2006 13:27

Цитирую:

каждый вечер мама делает в ванной Гордею новую прическу




Света, фотография изумительная. А Гордей - выше всяких похвал!

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: PMaria]
      #2300484 - 09/02/2006 13:27

Цитирую:

А тесто делаю...гыгыгы оч быстро: берёшь финскую визу....-



ой, насмешила!!!
у тебя прям как у Молоховец- "берешь 10 кухонных девок и смотришь, чтобы они непрерывно взбивали 5 дюжин яиц 3 часа"

кстати, а в Финку никто не собирается по магазинам? очень хочу съездить, но на выходных там народу много. вот бы компанию найти...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Лапа]
      #2300504 - 09/02/2006 13:30

Цитирую:

Если пописов не меньше 10, то все нормально. Должно быть примерно 2стол. ложки. Проверяем так-берем пеленку и выливаем 2ст. ложки воды, ну и сравниваем (прям как в рекламе прокладок получилось ))))

Вы правы-ночью писают много, НО редко! Раза 3-4. Ну может 5-зависит от температуры . Мы иногда 2раза писаем



Вот, мне это напомнило о моей проблеме, периодически подвисающей в голове. Степка по причине моего непонимания процесса (но не его необходимости!) и лениголопопит мало, ну ладно сейчас, с 6ти месяцев я все-таки решила, начать снимать с него подгузники эти. КАК? как вы это делаете? просто я пыталась в самом начале, так он за полчаса 5 раз писал, я его 5 раз мыла, он замерзал, начинал икать, я ограничивала его передвижения, понимаю, что это плохо, но как потом самой спать на описаной кровати? или ему? или диване? еще стирать/сушить все это это же времени больше ни на что вообще не останется. На то же общение и развитие
Так вот, научите меня, пожалуйста, Лапа, Маша, как это делать-то нормально? только высаживанием?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2300506 - 09/02/2006 13:30

Ну не буду больше предлагать...

Рассказываю... Мы очень ленивые-все в папу Не переворачиваемся, не ползем, не сидим и не ходим Ну на бочок тока и обратно.
В посленее время капризничаем много-может зубки, может погода. Я уже сама дома сидеть не могу, дубак на улце надоел, тепла хотца.
Доча еще болтать любит-всяко разное, непонятное и понятное.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2300516 - 09/02/2006 13:32

Алена, ты коврик это в машине стирала на ручной стирке, правильно я поняла? прямо так, без мешка? а при какой температуре? надо, а руками не хочется без мужа, он мокрый неподъемный а с ним пару игрух, интересно, можно загрузить, он не сильно лиянет? я уже плохо помню, но, вроде, не линял

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2300517 - 09/02/2006 13:32

Цитирую:

Цитирую:

Что касается слинга.
Детки уже тяжелеют-слнг-шарф удобнее, т.к. нагрузка на 2плеча.
Но с кольцами быстро одевать. Мы спим в кольцах, а гуляем в Дидимосе.
Ребенка "от себя" носить нежелательно-он так маму не видит-это разрушает психологический контакт, ну если тока ненадолго.
Лучше всего носить на бедре-я без слинга ношу-оч.удобно.




На бедре без слига пробовала - рука, придерживающая малышу, отваливается уже минут через 10. Так что вариант этот не для нас
Хотя, может я что-то не так делаю?




мне на бедре носиь довольно удобно, если не очень долго. часто ношу в кенгурухе, но последнее время Алёна соглашается только лицом наружу, ей же интересно все в квартире, попробовала вчера лицом внутрь, устроила истерику, пересадила, довольная каталась на мне минут 40.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: PMaria]
      #2300546 - 09/02/2006 13:34

Цитирую:

Хлеб пеку в духовке. А тесто делаю...гыгыгы оч быстро: берёшь финскую визу....- можно другой шенген- у меня бельгийский- и покупаешь в любом магазе булки любой формы с содержания- на 5 мин в духовку! Ещё в Метро, кажется, продаются
Слинг! Юля! Я считаю, что для домашнего исп нужно с кольцами Его снять-одеть- один момент. Шарф-слинг я пока покупать точно не буду- пешком не хожу, а дойти до машины- 5 метров ткани мотать запарно
Ношу парня "на бедре" обзор у него во все стороны замечательный. И руками машет
Я ещё всегда балдею, когда говорят "МЫ 2 раза писаем" или "МЫ чудесно научились какать" Это не в обиду. Я тож так умею. Это просто прикольно звучит



про визу замечательно

Мне тоже ухо режет "мы", не муж, а папа, но Я САМА ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ТАК ГОВОРЮ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Лапа]
      #2300552 - 09/02/2006 13:35

Я щас начну "учить", а меня опять помидороми закидают.

Если очень хотца-в личку, в личку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Лапа]
      #2300579 - 09/02/2006 13:37

Цитирую:

Ну не буду больше предлагать...

Рассказываю... Мы очень ленивые-все в папу Не переворачиваемся, не ползем, не сидим и не ходим Ну на бочок тока и обратно.
В посленее время капризничаем много-может зубки, может погода. Я уже сама дома сидеть не могу, дубак на улце надоел, тепла хотца.
Доча еще болтать любит-всяко разное, непонятное и понятное.



Мы вот тоже ни капельки не хотим вертеться, уж и на коврике много времени проводит, и вообще на плоскостях ( ), и все равно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Люш]
      #2300587 - 09/02/2006 13:38

Щаз я буду выполнять миротворческую миссию!!!!!!!!*потирая ладони*
В слинге деткасилит ничуть не хуже, чем в кенге в смысле поддержки спины. А в смысле профилактики дисплазии-ещё и лучше- т.к. упор на всё бедро
Про прививки, сводку ГИБДД и проч.. Каждый сам решает, как быть. А обладать разносторонней информацией- полезно
Что-то ещё хотела.....
Шпинат, моцарелла- всё отдельно смешиваю прямо на булке перед отправкой в рот
Слинг хочу заказ у Дианы, чтобы "потрогать" ткань и может сама и выберу.
У Даши трубка выключена, на смс не отвечает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к