Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: tutta]
      #2300290 - 09/02/2006 12:48

Цитирую:

Цитирую:

Что-то ещё хотела написать... Вот! У меня сегодня на второй завтрак свежеиспечённые булки с бужениной из индейки, моцареллой и шпинатом



ты посмотри, какая она там кулинарка! опять вкуснючий рецепт Маш, ты шпинат какой покупаешь? как варишь? а булки по Дашиному рецепту?
с Дашей-то никто не общаолся? куда они пропали




Да-да, про шпинат я вопрос поддерживаю..Ты его в моцареллу пихаешь? Или просто сверху?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: PMaria]
      #2300317 - 09/02/2006 12:50

Цитирую:

Я ещё всегда балдею, когда говорят "МЫ 2 раза писаем" или "МЫ чудесно научились какать" Это не в обиду. Я тож так умею. Это просто прикольно звучит


Вспомнилось, к слову, прихожу (в больнице на сохранении) в процедурную на укол. Передо мной стоит беременная, как говорил мой муж - " на всё пузо" , девушка и больше никого... и говорит мне такого же плана фразу "сейчас уколимся МЫ" Я была ещё на маленьком сроке и полноту этой фразы не осознала. Зато потом поняла, что я и мой ребёнок одно целое в двух лицах, так сказать так, наверно, ещё лет 10 будет?!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2300346 - 09/02/2006 12:53

Цитирую:

ты ж на встрече будешь? Продемонстрируешь Владика, размахивающего руками на твоем бедре?



Да хотелось бы быть..... По ссылке Юли-Юльчи- хочу шёлковый слинг и такой, в котор купаться можно Закажу у Дианы, пожалуй....
Только что не поняла ребёнка, и теперь у меня бедро описаное пошла сушиться...
Алёна-Лапа! А как Устина держится? Сама????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat1234
активный участник


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 375
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2300349 - 09/02/2006 12:54

Илюха - СУПЕР -пупер

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Rowan]
      #2300363 - 09/02/2006 12:56

Цитирую:

Маша, крылья завтра будут. могу отчитаться, если интересно. А как ты хлеб делаешь? в хлебопечке?
Телефона центра пока нет, папа должен своей врачихе позвонить. как будет- все напишу.

Так, у вас не шелушатся... а може это быть из-за сухости дома?
Лапа, имхо, нцжно делать хорошую вакцину и внимательно наблюдать ребенка.



Лиза , у нас ничего не шелушится нигде, ничем не мажу по этой причине, мажу кремом от непогоды Мустела и обычным детским кремом с зайчиком, когда на улицу выношу. А чередую, потому что в креме Мустела вода, вот я и е понимаю, он же замерзает или вода быстро быстро впиталась, а все хорошее осталось думаю можно помазать бепантеном, кремом для сосков Авент, ну вот типа такого чем-нибудь, что в рот не вредно засунуть

Лапа , да с прививками нужно быть очччень осторожными, этомы тут все уже уяснили, только здоровому малышу, хорошую вакцину и пр. А для тех, кто реашет не делать, Лена-Манасик и Алена (Алена, ты?) рассказывали истории про коклюшные судороги у малышей и про паталоганатома, который своими рассказами убеждал прививать малышей. В смысле не убеждением занимался, а рассказы были "красочные" Еще, БЦЖ Устине сделали? А как мир победил чуму знаешь?

Алена-Лапа, я без иронии, мне просто интересно, не для продолжения склок, вы массаж профессиональный так и не делали Устине? в смысле с массажисткой? и к врачам не ходите? и беременность не наблюдали?

А вообще мне кажется, что тут опять что-то не хорошее начинается, Алена-Лапа, ты нам лучше про дочечку свою расскажи, как поживает, как растет, покажи ее


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Melkaya]
      #2300366 - 09/02/2006 12:56

У меня тоже на Машу вся надежда со слингом - Маша, ты как 17-го??? - посмотреть, как это на бедре , так как у груди, мне кажется, моя курица не захочет всё время лежать

Хотя, скажу честно, наши 9 кг даже в слинге носить тяжело


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2300370 - 09/02/2006 12:57

Цитирую:

Лена, обидно, но мне кажется такое с нами со всеми может произойти в любой день. Я вот два раза газоотводные трубочки поджарила по первости, вонища стояла...




Спасибо всем за поддержку, уже плюнула и успокоилась, сегодня уже новый молокоотсос принесли, правда новой версии VIA, вот сижу изучаю, боюсь к нему прикоснуться даже. Микроволновки нет, а стерилизатор - это хорошо, конечно, тока я его не покупала, т.к. думала, что молокоотсосом совсем пользоваться не буду. Буду теперь будильник заводить на мобиле.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2300392 - 09/02/2006 13:04

Лен,да не растраивайся ты так,у всех бывает .
Хочешь я могу тебе отдать свой у меня Авент.





Вика, спасибо огромное за предложение, мне уже купили новый сегодня.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Лапа]
      #2300404 - 09/02/2006 13:06

Цитирую:

Думаю, кому просто интересно это не подойдет, т.к это еще и денег стоит.




А какие ещё могут быть мотивы, если не интерес (при чём тут деньги - на бесплатные услуги я уже давно не рассчитываю никогда) - или я что-то не понимаю???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: PMaria]
      #2300410 - 09/02/2006 13:07

Цитирую:

Юли-Юльчи- хочу шёлковый слинг и такой, в котор купаться можно Закажу у Дианы, пожалуй....




У Дианы? А там прямо на сайте не заказать разве?
По-моему, можно...

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 159 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к