Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: MamaGrishi]
      #2299729 - 09/02/2006 11:58

Только что позвонила Лена. У нее ночью умер папа. Они там пока в шоке, поскольку Лена должна быть в больнице с Никиткой, еще надо заниматься похоронами, ухаживать за парализованной бабушкой, заниматься дочками... Беда не приходит одна:( Но все встречи, о которых она договорилась, в силе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisa
гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 24
Из: СПб, Московский р-он
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: mamochki]
      #2300172 - 09/02/2006 12:36

Очень жаль малыша и его маму, хочется помочь. Куда на Московском вокзале можно передать деньги?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: Alisa]
      #2300820 - 09/02/2006 14:20

на Московском вокзале, прямо в зале, в магазине бытовой техники "Техно-Бум", последний павильон справа (если идти от поездов), рядом с лестницей, передать можно продавцам, желательно в запечатаном конверте или в завернутой бумажке, с пометкой от кого для кого. Спасибо!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: mamochki]
      #2302137 - 09/02/2006 18:49

Сегодня снова передавали деньги для Никитки!!!
4500руб
Спасибо огромное Жене, pan, Наташе и семье Кузнецовых


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: mamochki]
      #2302904 - 09/02/2006 21:11

Лена очень просила передать огромное спасибо Ире за мешок с подарками
Когда заглянули внутрь было так -
Цитирую: " Нашем семейном бюджете такого никогда не предусматривалось..."

А Никитке сегодня снизили дозу дигоксина, и рвота прошла!!! Т.е. причину выяснили и по мере возможностей устранили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: mamochki]
      #2305461 - 10/02/2006 10:17

Это здорово, поздравляем!!!!!
А деньги то еще нужны? Еще пара желающих созрела.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: mamochki]
      #2305480 - 10/02/2006 10:19

отдала денежку и мешок пуховой.

Девы! Мешок большой. Не думала, что Никита такой маленький
Поэтому нужен либо весенний комбез 68-70 см (тогда его можно в мешок класть и гулять, я так и делала), либо зимний на этот рост. Внешний вид неважен!
Парень еще ни разу не гулял! Мама Лена хочет вынести его на улицу до выписки.

Лена меня потрясла столько сил!

Деньги им нужны очень! На покупку аппарата еще не хватает!

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)

Отредактировано MamaGrishi (10/02/2006 10:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: MamaGrishi]
      #2305568 - 10/02/2006 10:34

Поняла, пошла трясти коллег!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamochki
активный участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 405
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: shvednata]
      #2307083 - 10/02/2006 13:43

Собираюсь с мыслями, пишу по порядку.
Как я уже писала раньше, Никитке помимо концентратора нужны еще очиститель воздуха (специальный, болеть нельзя категорически, а у них жилищные условия аховые), пульсоксиметр, ингалятор (у Никитки повреждены легкие) , беспрерывный общий массаж (по 350руб сеанс), 5 курсов в год специальный массаж (по 15 сеансов, сеанс 500руб.), расходники и фильтры для оборудования, лекарства.... Мы с Леной попытались подсчитать сумму, там что-то такое страшное получилось, переваливающее за 150т.р., что она совсем упала духом. НО!!! Они консультировались с проф. Шабаловым и со всеми остальными своими докторами, которые наблюдают Никиту в ДГБ1. ЕГО НЕ ПРОСТО МОЖНО ВЫТАЩИТЬ, ОН ВООБЩЕ БУДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ ПАРНЕМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ.
И тут у нас сегодня случилось такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня из Москвы купила для Никиточки самый лучший концентратор и дала 3000$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена только что звонила в абсолютном шоке, она даже разговаривала с трудом Вместе с нашими деньгами хватит на полный курс лечения и реабилитации!!!!
Она просила падать всем в ноги, благодарить, чуть не плакала. Им ужасно стыдно, что пришлось просить, но, как оказалось, здоровье для Никитки все-таки можно "купить"!!!!!! Лена просила передать, что будет молиться за всех, здоровья вам, вашим деткам, счастья.. Короче, мы пошли реветь от радости.... На следующей неделе пойду фотить счастливую маму и покупки Сегодня вечером постараюсь вывесить окончательный итог наших сборов. Но Лена в любом случае просила сбор остановить, на все остальное они потихоньку будут откладывать, а самое необходимое теперь будет куплено!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Очень ждет помощи крохотный Никита Сорокин (кардио-хирургия) [Re: mamochki]
      #2307194 - 10/02/2006 13:57

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ане из Москвы!!!
И всем девочкам тоже!

Здоровья Никитке!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 90 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15545

Оценить эту тему

Перейти к