Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"............................... [Re: Алюшка]
      #2299101 - 09/02/2006 10:58

Всем доброе утро!!!!
Мира, Алиску, Сашеньку, Ниночку и их мамочек с десяточкой!!!
Ира, выглядишь отлично , очень тебе прическа идет!

Тая, ну как Аделечка спала?
Ольгуня сочувствуем. Костика от нас чмокни .
А в спортзал хожу около нашего дома - Индустриальный 36, (ну еще не совсем хожу, а только завтра собираюсь).
Тигрица неужели нет рядом подружек с кем можно дете оставить?
Девочки, а как же ЛЕТО? ВЕДЬ НУЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО - БЕЗ ЖИВОТИКОВ ! С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦ Е И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2299187 - 09/02/2006 11:06


Володеньку, Алисочку, Сашеньку и Нусеньку и их мамочек Дарину, Марину, Лену и Виту с десяточкой!


Оля, а когда в Ленэкспо Планета детства? Я хочу поехать!!!! А кто- нибудь еще планирует ехать?

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2299242 - 09/02/2006 11:13

Аня, добро пожаловать! Рассказывайте о себе. И о старшем немножко тоже

Всех начавших ходить с шагами!!!

Тонечку и маму Лену с первым зубом!

Именинников с десяточками!!!

Ира, не буду оригинальной, стрижка тебе очень идёт! А я когда в Анютины 8 месяцев подстриглась, она меня тоже не узнала и сутки не признавала за маму Понять не могла, как так: пахнет мамой, молоко течёт, а выглядит не мамой

МАЛена, очень рекомендую фитнесс-центр Арена на углу Энтузиастов и Осипенко. Туда бы и я с вами походила... Мы туда аж со Звёздной, когда там жили, ездили. Оно того стоит! Вот только цен нынешних там я не знаю.

А давайте устроим апрельскую встречу в Планете детства? Вроде, она с 1 по 5 марта? В какой день пойдём? (Если хочется купить что-то, то лучше ближе к концу, в первые дни не все продают.)

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (09/02/2006 11:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vita_Ch]
      #2299524 - 09/02/2006 11:38

Ира, стрижка тебе очень идет! Ну а как Женечкатебя обнимает и целует - вообще завидно))))
Мне сегодня приснилось,что ты ко мне в гости пришла))

Встреча....аааа... я тоже хочу на встречу....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vita_Ch]
      #2299560 - 09/02/2006 11:42

Здравствуйте!
Поздравляю Мира, Сашеньку, Алису и Нусеньку с 10-точкой и конечно их мамочек!

Я бы тоже хотела сходить в спортзал, да Иришка только с папой остаться может. Будем дома заниматься

Ленэкспо - это в Гавани?

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: ala-krut]
      #2299610 - 09/02/2006 11:47

Всем добрый день!!!!
ААААА, хочу встречу по всем жутко соскучилась Я буду точно, давайте с датой определимся.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vita_Ch]
      #2299633 - 09/02/2006 11:49

Вита, поддерживаю насчет встречи!!!! Но я могу только в выходные 4 или 5 марта

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vita_Ch]
      #2299954 - 09/02/2006 12:17

Оля, фенкс огромный!!!! так прикольно читать нас.. зависла я в пузиках..ностальгия стока времени было и такие посты у меня так оггромные

Ольгуня, ничего себе - хламидиоз его ж в бер-ть лечат али как??? страшная и неполезная штука..бррр....
а шов у меня тоже ноет, зараза, когда долго Дельку таская или хожу много...

ой, я ТАК встретиться хАААААчу.... Но в Планету, навено, не доеду и тяжко с дитем на руках там шастать
а никто в БЛИНЕ не хочет на след. неделе встретиться?

Малена, пасибо! Делька спала более менее, тока встала в пол девятого
у тебя такие сообчения красточные, молодца!

Глинки, привет!!! рассказывайте, показывайте себя
а мы ПОЙДЕМ сегодня гулять!!!!!!!!!!!! не могу я больше в духоте!!!!!!!!!!!!

Капитошка, я бы с радостью ночные отменилаи спала бы.. а дочь - против...

спасибо за поздравки с шажками, вчера папе продемонстрировали, пап был вне себя от радости
________________________
Мой Первый Новый Год - рассказ Аделии
Аделькина фотка на конкурсе
2 коллажа Аделии
спасибо за Ваши голоса!!!!!
___________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Кнопка]
      #2300018 - 09/02/2006 12:21

Девочки, всем привет!
Поздравляем Мирка, Сашеньку, Алису и Нусеньку с 10-точкой и мамочек Дарину, Лену, Марину, Виту тоже!
Девочки, огромное спасибо за комплименты мне и нашим с Женечкой поцелуйчикам! ОЧЧЕЕЕНь приятно!
Аня, добро пожаловать! Санечка родился с Женечкой и с Марьюшкой в один день! А во сколько он родился? В каком весе, росте, где родился? сколько сейчас весит? Какой рост? Сколько зубов? как спите, что едите? рассказывайте про себя! И фоток хотим!
Я начиталась, что все начали фитнесом заниматься и, пересилив себя, вчера покатала гимнастическое колесо: сегодня болит пресс, вернее его отсутствие , мышцы груди и плечи.
А еще отдельное повторное спасибо Наташе-Пенелопе за подсказку про утренний и дневной сон Теперь спим уже в 12 стабильно с утра, а вечером засыпание плавно перемещаем к 23. правда, проснулись сегодня в 8.40, заснув вчера в 22.45. В гости к Наташе.... - это мысль! , вечером мужу расскажу..... Наташа, а сколько у вас сейчас градусов и как с солнышком?
Я тоже очень хочу встречаться, уже по всем соскучилась.... Правда, в выходные вряд ли смогу приехать в Ленэкспо, надеюсь, что будет еще какая-нибудь встреча!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2300294 - 09/02/2006 12:49

Оля, спасибо за ссылки!

Как приятно почитать, такая ностальгия!
А дайте кто-нибудь еще ссылку на первый топик с малышами! У меня поиск ничего не находит...

Глинки, привет! Рассказывай о вас! А когда сынуля должен был родиться?

Ира, гимнастическое колесо??! Не хило! .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1179 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к