Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: О снах [Re: pmar]
      #2299338 - 09/02/2006 11:21

Натик
ну прям мой сон сегодняшний!!! я в шоке!! проснулась, хотела такой же топик завести - про сны.. мне снилось что у меня абсолютно плоский живот - как до беременности. и что я родила уже и снова беременна. но срок то ли маленький.. а живот идеальный!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: О снах [Re: salgir]
      #2299392 - 09/02/2006 11:26

А у меня срок не изменился при этом Т.е. все мои 27 недель, а животик - ну загляденье

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
salgir
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 174
Из: купчино
Re: О снах [Re: Натик]
      #2299869 - 09/02/2006 12:09

почему это сегодня нам всем животы плоские приснились?)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: О снах [Re: Натик]
      #2299889 - 09/02/2006 12:10

Shen, ну что ты себя накручиваешь! Попробуй заняться медитаций, то есть представлять точно в подробностях как все будет хорошо! Это очень действует, мысль материальна. В книге Луизы Хэй про это очень много написано.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: О снах [Re: salgir]
      #2300373 - 09/02/2006 12:57

Не... мне не вчера приснилось, мне недели три-четыре назад приснилось...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПоКАМОНша
старожил


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1350
Из: угол Полюстровского и Пискарев...
Re: О снах [Re: Натик]
      #2300646 - 09/02/2006 13:48

Всем приветы, захожу в этот топ помечтать и по вспоминать про беременность
Про сны, было много разных снов, первый сон был очень кашмарный Когда попала первый раз на сохранение, это было самое начало беременности. Дык вот сниться мне ужасный сон: Иду я на УЗИ в этой самой больнице. Ложусь значит на кушетку, мне живот мажут гелем, начинают водить датчиком, а я монитор смотрю, а там все цветное.... и животе у меня огромная черная зубастая крыса, которая есть моего ребенка Это было нечто.
В итоге на самом деле сходила на узи, и все было в порядке.
Второй и третьий сон, были про то, что я рожаю раньше времени, и мне ребенка не вочто одеть Именно тогда, на сроке 16-17 недель я стала покупать мелкому одежку., и сны такого рода сниться перестали.Снился мне всегда мальчик, так как мы пол ребенка планировали. А последний сон был вещщий. на последнем месяце беременности, мне приснился мальчик белобрысый, и я его звала Феликс, это был мой сын.
Сначала этому сну значение не предала. А потом мне муж предложил сына Феликсом назвать, так и родился у нас белобрысый мальчик Феликс

--------------------
Феликс Константинович 08.01.2004
Анастасия Константиновна 05.12.1996


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: О снах [Re: ПоКАМОНша]
      #2302554 - 09/02/2006 19:53

Я тоже из тех, кто приходит сюда помечтать и повспоминать

Мне приснился сон во время беременности, что я уже родила, мальчика, беееленького-беленького, головешка у него такая .....очень круглая какая-то Мальчик крупный, кожа розовенькая, нежная, без красноты и смощенности как у новорожденных бывает, но при этом я точно знаю, что он совсем еще недавно родился. Держу его на руках, смотрю только на него, безотрывно. А рядом голоса, бабушка моя и мама разговаривают. Говорят, что вот родился наш ВАНЕЧКА , жаль что недоношенный правда, но вес нормальный, не беда значит. И обсуждают как раз все те признаки, как я уже и сама отметила, про круглую головку, про то что светленький удивляются, в кого бы это?
На тот момент у меня уже было 20 недель и через некоторое время мне делали второе УЗИ, кто будет так и не определили (мне вообще только на 32 нед. смогли сомнительно так предположить что мальчик, все время ножками-руками прятал достоинство ), но отметили, что голова какая-то .....слишком круглая
Родился мальчишка большой, 4180 и 56 см, беленький (и до сих пор блондинистый, хотя не в кого), со светлой кожей, разве что не недоношенный, а наоборот, переношеный И кожа у него сразу как-то была розовая, без особой сморщенности и красноты, акушерка даже отметила.
И как было не назвать Ваней! Ваня и есть.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: О снах [Re: Morla]
      #2302607 - 09/02/2006 20:03

Интересненько!

А я когда была беременна, мне весь срок снился мальчик беловолосый, а перед самыми родами приснилась девочка - с черными волосиками. Причем я не знала до рождения кто будет! О-как!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: О снах [Re: MALena]
      #2303417 - 09/02/2006 22:40

Забавные сны. И много общего, кажется. Мне до беременности несколько раз дети снились. И тоже - то ничего не куплено и не готово к появлению ребенка, то я имя никак придумать не могу...
А сейчас уже 3 раза снился деть. Два раза девочка и один раз мальчик. Мне до сих пор неизвестно, кто у меня в пузе. Все три раза зато с пронзительными лучистыми голубыми глазами. И вообще сны были очень яркие, насыщенные красками. Просыпалась - потом летать хотелось!
А сама я себе хоть беременная, хоть не беременная не снюсь вовсе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаАня
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 44
Из: СПб, Петроградка
Re: О снах [Re: Verkind]
      #2304481 - 10/02/2006 01:15

Ню-ю-ю, как психолог могу сказать, что ваше подсознание репетирует эту тему встречи с ребятёнком, (т.к. по срокам совсем скоро уже).
А так, это нормально, что будущим мамочкам снятся красочные сны - под воздействием гормонов мозг начинает по-другому работать, даже на ЭЭГ это видно .

--------------------
Щенячье счастье в щенячьих лапках.
Маша 24.08.2001 Ульяша 24.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2327

Оценить эту тему

Перейти к