Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
sasha-mama2006
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 129
Из: Кировский р-он.Стачек м."Автов...
О снах
      #2298634 - 09/02/2006 09:52

Вот интересно...а вам снятся ваши детки которые ещё у вас в пузике?
Мне всю беременность снился мальчик с полным ртом зубов и всё время в колсяке....а сегодня это было что-то...
проснулась в какой-то палате и смотрю живота нет..спрашивю чё случилось а мне отвечают мол всё типа поздравляем с малышом...суют бумажку а там написано типа 16 февраля 16часов 08 минут 3кг 323гр. 53см суют нашему папе кулёчик с ребёночком...такая лапатусечка там прям просто конфетка.
домой приезжаем и оказывается что это девочка....мне впервые приснилась девочка...может правда сон в руку=))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: О снах [Re: sasha-mama2006]
      #2298648 - 09/02/2006 09:55

Мне недавно приснился мальчик Без сюжета, просто, сидел маленький, 6-7-месячный малыш на какой-то поверхности, смотрел на меня и улыбался...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: О снах [Re: Натик]
      #2298661 - 09/02/2006 09:58

Может не в тему, но когда моя подруга ходила беременная, мне почему-то снилось, что я беременная, рожаю и т.д. И это было, пока она не родила)))
КОгда сама ходила с пузом, даже не помню... Но вроде бы тоже были такие сны)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sasha-mama2006
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 129
Из: Кировский р-он.Стачек м."Автов...
Re: О снах [Re: Натик]
      #2298675 - 09/02/2006 10:00

и как совпадает?=)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: О снах [Re: sasha-mama2006]
      #2298705 - 09/02/2006 10:05

Через 13 недель узнаю

Забыла сказать: до беременности мне очень часто снилось, что у меня рождается ребенок. И всегда что-то было не так. Снилось, что родился ребенок сантиметров 15 в длину. Я показываю его своей маме, а моя мама объясняет мне, что ребенок недоношенный и не выживет. А я обижаюсь, и доказываю, что раз он родился живым, значит, выживет.
Снилось, что приезжаю с ребенком из роддома домой, а дома нет ни одной детской вещи. Вообще, ни одной. Я удивляюсь, как же так, почему муж и моя мама ничего не подготовили. А они мне как-то флегматично отвечают, а что такого? вон, еще один памперс есть, а остальное мы сегодня вечерком пойдем купим
А вот как пузожитель завелся, так все эти сны прекратились. И только совсем недавно приснился этот сон про мальчика Такой мальчик славный, такой...

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: О снах [Re: Натик]
      #2299074 - 09/02/2006 10:55

Мне всю беременность снилось что у меня сын, беленький такой, и глаза грустные грустные... Потом как то смотрела фотки мужа детские и увидела там Его.. мальчика из моего сна. Очень удивилась я когда на узи мне сказали что 99% что у нас будет девочка. Девочка и родилась, совсем не похожая на того мальчика что я видела во сне.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: О снах [Re: Натик]
      #2299166 - 09/02/2006 11:04

А мне сегодня приснился страшный сон.
Думаю что перед болезнью, даже незнаю что и делать так напугана.
Приснилось что начались эти дела у меня. А так испугалась подумала а как же моя беременность, даже проснулась.
Теперь думаю только об этом.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: О снах [Re: Shen]
      #2299201 - 09/02/2006 11:08

Мне недавно приснилось, что я проснулась, а у меня абсолютно плоский живот. Как до беременности в лучшие времена. При этом я знаю, что я беременна. Я очень обрадовалась: и живот плоский, и пузожитель есть.
Мне кажется, эти сны - они отражение наших страхов: сознательных и бессознательных.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: О снах [Re: Shen]
      #2299217 - 09/02/2006 11:09

и мне снился мальчик... как только еще забеременела...
сразу же приснилось, как будто я на узи пошла, а там показывают мальчика.... потом снился он уже взрослым относительно, лет 13, симпотный такой парниша, больше похож на мужа, чем на меня... и недавно совсем приснился уже новорожденный, такая пуся с волосиками... так смотрел на меня забавно

в 20 недель на узи тоже сказали, что парень у нас... на последнем узи тоже сказали, что парень... вот чуток осталось подождать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: О снах [Re: jewel]
      #2299269 - 09/02/2006 11:16

Нам на УЗИ сказали что мальчик, некоторое время спустя мужу приснилось, что у нас девочка, и девочка его просит, мол, папа, назовите меня как дочь у Шойгу. Мы посмеялись, когда он рассказал сон, и решили, что если будет девочка, то так и сделаем.
В результате у нас доченька Юленька

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2327

Оценить эту тему

Перейти к