Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Radharani]
      #2298045 - 09/02/2006 01:09

Цитирую:

А у нас только что ортопед (он же хирург) от ЛС был (Наташа, наверное, который к тебе ходил). Да, дядя со странностями чуть-чуть. Но специалистом классным показался. Все у нас хорошо, дисплазии нет (а то складочки на попе несимметричные), грыже мои заклеивания помогли, ушла, уздечка языка не короткая, только кривошея небольшая установочная. Массажем быстро исправим. Но: дядя «взял» 1200 руб.!!! Я опупеваю…

А до этого ко мне в очередной раз массажист приходил – «расслабляет» меня и позвоночник «выпрямляет». Так здорово. Я очень довольна, что меня муж уговорил массаж поделать, для себя, так сказать. Классный специалист, кстати, рекомендую. На дом ходит. Владеет разными техниками, и как мануальщик может.




Наташа, мне тоже этот ортопед не понравился. Консультация 10 минут. Правда взял 1000р. А тут на днях приходил хирург (ЛС показалось, что грыжа у нас ). Молодой парень. Пять минут - 1000р. И печать не поставил. Говорит, я кандидат мед. наук (знаем мы их уже), меня весь город знает.

Наташа, поздравляю тебя с первым словом! Это ТАК приятно!!!! Я мечтаю это услышать. А ты учила ее "мама" говорить?

Скинь, мне тоже плиз координаты массажиста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Svetmam]
      #2298056 - 09/02/2006 01:11

Цитирую:

конечно же мы начинаем готовиться соблазнять невестушек, в частности, Лапку младшую

в таком виде, наверное, можно будет обольстить любую. настоящий мужчинка!!!




О! Нам такие мужчины подходят!
Света, отлично выглядишь! Галаза...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2298063 - 09/02/2006 01:12

Цитирую:

Ну вот и я свою красотку уложила. И с чашкой чая на форум. Можно на мужа пожалуюсь. На работе сегодня отмечает ДР шефа, соответственно будет поздно и нетрезвый. Алёна капризила днем, ела меня каждый час, просыпалась с плачем, спала по малу, устала с ней, накупала, укладываю спать, почти уснула и тут мужж звонит 3 раза, громко, телефон в спальне, пришлось с ребенком вставать и отвечать, знает, что мы примерно в это время ложимся, но звонит все равно, знаете зачем? спросить можно ли мне пирог с капустой. Я после этого еще пол часа Алёну укармливала, чтобы она снова заснула.



Настя, а они все такие мужики бесшабашные. Ну может не все, но большинство. Мой тоже бы не вспомнил. А может он и на время не посмотрел. Главное, что о тебе заботился!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2298092 - 09/02/2006 01:18

ННП

Все детки очаровательные

По поводу манежа тоже думаю. У нас лето на даче планируется. Поговорила с мамой. Она говорит, зачем манеж. Расстелим не газончике одеяло... Я даже не знаю. А с другой стороны, может правильно, что уже сейчас надо детку в манеж класть. Пусть привыкает. Даже не знаю... Алёна, как всегда требуется твое авторитетное мнение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2298104 - 09/02/2006 01:23

Цитирую:

А у меня прям беда случилась, такое тока у такой дуры как я может произойти. Поставила прокипятить молокоотсос на плиту и две бутылочки к нему и забыла наффик про это, представляете? Трындец всему, млин. Я так расстроилась, прям не могу. Кашу Димке пока на воде прийдется готовить. Это еще половина беды, молокоотсос ентот мы дариле сестре мужа на рождение ребенка, она дала мне его в пользование, вот. Сижу чуть не плачу.



Ой, ну это постоянная тема у меня. Тока я кипячу в микроволновке. Но у меня другое. Я в кастрюли и т.п. воду наливаю фильтрованную. У нас на раковине маленький кранчик. Так вот я ставлю кастрюлю на стол (а не в раковину, потому что там что-нить лежит, например), поворачиваю кранчик и пускаю воду. Потом забываю. Все заливает, стол, пол. Слышу как вода на пол течет, тогда вспоминаю. И это постоянно! Каждый раз говорю себе, сейчас не забуду....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Natalli]
      #2298109 - 09/02/2006 01:23

Цитирую:

Петруха сегодня перевернулся первый раз сам. И уже раз пять за день сделал это упражнение. Вот они чудеса масажа у хорошего масажиста.



Поздравляем Петю с первым переворотом!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2298203 - 09/02/2006 01:59

Цитирую:

ННП

Все детки очаровательные

По поводу манежа тоже думаю. У нас лето на даче планируется. Поговорила с мамой. Она говорит, зачем манеж. Расстелим не газончике одеяло...



а ведь с одеялка так легко уползти а некоторые даже уйти уже смогут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Natalli]
      #2298439 - 09/02/2006 09:07

Цитирую:

Петруха сегодня перевернулся первый раз сам. И уже раз пять за день сделал это упражнение. Вот они чудеса масажа у хорошего масажиста.




Наташа, Петрушу с новыми умениями!!! Молодчинка!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: viva-masik]
      #2298441 - 09/02/2006 09:08

Цитирую:

Ален а можно мы тоже приедем .




Вика, даже и спрашивать не нужно!!!

Мы приглашаем всех!!!!!!!!!!!!!!!
кому нужен адрес будет, пишите в личку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Slastena]
      #2298448 - 09/02/2006 09:10

Настя, в защиту мужа можно сказать непременно то, что он звонил узнать, можно ли тебе пирог - заботился

А вообще, если мне звонят, когда я укладываю ребёнка, я зверею , поэтому, если одна, то звук на всех телефонах убираю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к