Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: mehLA]
      #2297456 - 08/02/2006 23:16

Девочки-всем привет.
очень порадовали фотки пузиков и красивая модель Ксения....
мое пузико помоему намного меньше (хотя уже 28 недель)...поэтому фоткать пока не буду. ..
и рассказ твой (Ксюнин) -жуть (начало особенно).
вот на весь день не учавствую в форуме, столько всего понапишут, мысли путаются свои комменты писать...
мы сегодня были у врача (в ЖК).
более менее все ТТТ .
правда прям при ней "случился" "частичный тонус" , но ! пузо выросло и в длину и в ширину!! это главное!! !
оставили меня на больничном (до 17-пятница), который уже 20 (понедельник) перетекает в декретный отпуск!!!!!!
поэтому поздравте меня, хотя я и сама себя уже поздравила. на работе появлюсь на пару часиков вещи забрать (типа любимой кружки, конфет и цветов(в горшках) и как я не мечтала собрать от любимых клиентов подарки на 8 марта-похоже большой большой пролет с этим. мужу скажу, чтобы компенсировал правда огорчает, что в декретных деньгах могут немного урезать...но если обидят-то не вернусь к ним вообще и трубку брать не буду, если будут с работы звонить .
поэтому мы теперь будем отдыхать (побольшей части просто дома лежать и книжки всякие читать)... ..
муж обещал в ближайшее время мне комп второй поставить, а т.к. у нас дома безлимитка, то я в инете буду!!! и не придется его (мужа) гонять, чтобы топик наш почитать.. .
в итоге-плюсов у нас больше чем минусов. чего и вам всем желаю.

п.с. про белок в моче (тема вчерашнего дня)-результаты не успели придти сегодня-в итоге я не знаю результата, но если что то найдут, то уж точно позвонят .

--------------------


Отредактировано ollushka (08/02/2006 23:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2297607 - 08/02/2006 23:35

Мне сегодня прописали разгрузочные дни.... ..желательно делать раз в неделю....
Но я посмотрела ..жить можно..может завтра попробую.....
Кто со мной?

-1 стакан гречи (сварить)
-300 гр. отварной говядины
-800мл отвара из кураги и изюма....
ВСЁ!!!!!!!!!!!!

Наверное можно ещё и водички добавить, но жидкости не более 1,5 литра в день!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2297703 - 08/02/2006 23:49

я набрала мало (сегодня замерели), и поэтому решила не голодать!! прям сейчас пойду кушать.
а на гречку у меня аллергия, так что Люда, прости, компанию могу составить только в отношении говядины (если она в супчике) и так и быть курага..ее я люблю...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2297761 - 08/02/2006 23:56

Всем привет, Ксю ну и страсти выпали на твою долю, прямо мурашки по коже, славо богу все хорошо закончилось...ттт.
Люда с удовольствие к тебе присоединюсь , гречу люблю очень, говядину отварную тоже можно есть, а вот в отвар он же компот сахар добавить можно, а то грустно как-то не сладкий компот пить
И еще вопросик, эти 8 т федеральные на работе после родов надо получать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: troyashka]
      #2297831 - 09/02/2006 00:11

Цитирую:

а вот в отвар он же компот сахар добавить можно, а то грустно как-то не сладкий компот пить



Ага, и тортиком заесть...а то действительно грустно!
ты чего? .....
Сказали, что можно побольше сухофруктов для вкусноты!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: ollushka]
      #2297848 - 09/02/2006 00:14

Цитирую:

я набрала мало (сегодня замерели)



мне , кстати , это не из-за веса прописали..а больше из-за давления и чтоб сердце разгрузить...да и вообще типа полезно...для общего состояния и что калий хорошо будет усваиваться......
Короче, я вообще-то против была...но меню меня устраивает.....можно попробывать..особенно сейчас, когда основной вес попрёт!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: mehLA]
      #2297855 - 09/02/2006 00:16

Цитирую:

подруга поехала отдыхать в Египет....... фотик попросила...



могу сказать одно- у меня еще одна радостная новость,приехала моя любимая, любимейшая фотокамера с кипра (я ее там забыла),так что можно организовать фотосессию. там 8 мегапикселей,отличная кэноновская оптика и можно напридумывать кучу образов. это я для тех, у кого нет фота или есть желание устроить такой вот веселый девичник и сделать фоты:-)

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2297862 - 09/02/2006 00:17

Сейчас 2 бутера с "Виолой" и сервелатом заточила...
Чтоб было что разгружать

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Lemon_girl]
      #2297875 - 09/02/2006 00:19

Цитирую:

8 мегапикселей,отличная кэноновская оптика



Могу быть второй такой же камерой

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2297888 - 09/02/2006 00:24

Цитирую:

Мне сегодня прописали разгрузочные дни....



Лю,испытала на себе прелести очереди и злобной старушенции за контрокой?:-) к какому врачу попали? по-моему тебе очень хорошее меню составили,я ,кстати, до беременности примерно так и питалась. тольок чередовала мясо на пару с рыбой,индейкой и курой. а компот чтобы еще полезней был доавь плодов шиповника,чтобы более сладким был простомного изюма нужно положить и еще можно чернослива.так что вот:-)

п.с.я сення и в б-це "звездю",все смеются,что скачу как козел горный,т.к.36,6. папа вообще договорился с врачами,что мне к выходу из бокса машину мою подгонит,шоб стояла,ежели че надо будет,мне уже стыдно,поэтому отказалась:-) посетители вообще внаглую ко мне ходят через вход в мой бокс,мне уже ключ от него выдали,паge вот только выпроводила,а медсестра счас пршла и скромно так говорит,уже можно укольчик сделать? а то говорит, я ждала пока у вас гости уйдут. нормально,а? и санитарочка долго извинялась,что поздно вечером убирается,т.к.весь день у меня папа наш провел,потом знакомая приезжала.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 895 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к