Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бамбастер]
      #2301148 - 09/02/2006 15:29

Какие детишки славненькие. Всех с днями рождения!!!

А я вот жду не дождусь 1 мая - это у нас отправная точка, когда мы обычно выезжали на дачу. В этом году не знаю как получится: если холодно будет, то не знаю, ехать с мелкой или ждать тепла. С другой стороны, что здесь холодно, что на даче - разницы особой нет, зато там у нас будет большая компания: мы, родители мужа, брат мужа с семьей (жена, сын 3 года и к тому времени дочка (наверное) 1 месяц). А, ну и кошка еще наша. Весело будет!

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Юлита]
      #2301220 - 09/02/2006 15:38

Ой, ну как Тася на маму Аню похожа!!!!!!!!!! супер

Юля(Юлита), у нас тоже - что голова, что коленка - гладко "Какой симпотный мальчик" - вечная песня. Даже если этот "мальчик" в розовом комбезе с рюшами......

У нас все по-старому....
Из умений прибавились только "пока-пока" (не всегда) и листание книжек (ну наконец-то!!!!!!!!!!)

Были у невропатолога в больнице. Не прошло и девяти месяцев, как нас в первый раз похвалил врач!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
Сказали, что мы почти "скомпенсировались " (ттт) и претензий у нее к нам все меньше.... но задержку в психо-моторном не сняла..... Логопед смотрела, сказала, что если так и будем продолжать массаж логопедический, то может и заговорим вовремя. Ортопед смотрела наш снимок, дисплазию сняла. Вот.
Теперь вот еще узи опять головы, да экг также бы прошло без претензий - буду плясать....



Летом собираемся на море. Месяца на два-полтора. Но правда, на наше, Балтийское. В Калининград. У нас там дача в 2-х минутах от моря. Без папы, что печально очень. Но он понимает, что надо доче сил да солнышка набираться, да воздухом подышать морским, да по песочку побегать. Может, отстанет наш рахит от нас.....
Беру с собой подружку, у нее доча на месяц старше. Вот. Надеюсь, скучать не будем.

И вопросы. Опять про кефир, и вообще про кормежки. Кефирдаем ккак? отдельно? Или в кормежку какую-нибудь, тогда с чем? И вообще,как правильно? Вариант: завтрак(каша), обед(ов.,мясо или суп), полдник(фрукты, творог) и ужин (что сюда?) Или вариант: завтрак(каша), обед(ов.,мясо или суп), ужин (творог) и на ночь кефир?

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Vjul]
      #2301275 - 09/02/2006 15:52

"""""""""""маленькой 7 месяцев уезжают в воскресенье на Таиланд.....тоже хочу!!!! А малышку бабушкам оставляют.....""""""""""""""""

Бедная малышка ((((((((

У меня Плюшка, когда меня дома нет и к двери подползет, и ванну, в туалет заглянет, в итоге к двери вернется :ммммммм, мммммм........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Dverka]
      #2301519 - 09/02/2006 17:00

Вера привет!Молодцы!
Все детки-симпатюли.И невесты красавицы.

А я вообще лягушка путешественница.Видно сказывается работа-в авиации.И муж у меня в аэропорту работает.Так что это у нас семейственное.
Дачу тоже не люблю,но в этом году поеду.Чего ради ребёнка не сделаешь.
Я тоже не могла бы ребёнка оставить на долгое время.Один раз мы старшего на неделю оставили(ему 1г и 8 м было).Так весь отдых только о нём и думали.А за день до нашего приезда он сильно заболел.Приехали,а он весь больной и так мне жалко его было.
Ksusha,мы тоже в Порт эль КАнтуи отыхали.В гостинице Ривьера.А вы где?А то мы хотим в другую гостиницу поехать для разнообразия.

Вера,по поводу кефира ничего сказать не могу-Тимка его не пьёт.
Утром я ему творожок даю,в обед-овощи с мясом ,и на ужин тоже овощи и мясо.Перед сном может сьесть немного фруктового пюре.И перед сном -сисю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Юлита]
      #2301669 - 09/02/2006 17:33

А у вас это сидение не разваливается прямо в ванне во время мытья?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: manusha]
      #2301882 - 09/02/2006 18:09

manusha к сожалению это Аня (Fresh) там отдыхала,ты малость перепутала, но я бы тоже не отказалась.....эх мячтф,мячты

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tytcu
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 543
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: _Ksusha_]
      #2302010 - 09/02/2006 18:29

Скорей бы завтра. Может погулять удастся сходить)))
ХОЧУ!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Dverka]
      #2302139 - 09/02/2006 18:50

Цитирую:


Летом собираемся на море. Месяца на два-полтора. Но правда, на наше, Балтийское. В Калининград. У нас там дача в 2-х минутах от моря.




Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!
Хочу на Балтийское море под Калининград... на 1.5-2 месяца... да хоть на 2 недели!!!
Прекратите дразниться А то эти разговоры про моря под полнолуние и хомячий скрип меня до истерики доведут, честно...
Вера, а если серьезно -- там у вас какие-нибудь соседи дачку не сдают случайно, а? Я в том году про калиниградское побережье мечтала, но не судьба было... теперь опять... мечтаю

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Tytcu]
      #2302149 - 09/02/2006 18:52

Цитирую:

Скорей бы завтра. Может погулять удастся сходить)))
ХОЧУ!!!!



А мы вчера гуляли минут 40, с заходами в магазинчики. В слинге. Пальто слингомамское обновляли -- Хомяк засовывается туда даже в зимнем большом комбезе на синтепоне и овечьем чесе
а сегодня меня лень победила...

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 291
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бурундук]
      #2302217 - 09/02/2006 19:03

Да, девочки....море - это хорошо...а, уж Балтийское ...особенно...

Manusha: ну, вы просто геройский поступок собираетесь совершить...

Мы, вот, все в думках...хотим понырять съездить на Красное со старшим, но младшего папа наш даже маме моей не доверит....А его с собой брать....мммммммм....не выдержу я....

Поэтому будем дачу покупать...вернее, участок и дом строить...так, что не знаю, где мы лето и как проводить будем...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1045 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 96520

Оценить эту тему

Перейти к