Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Tytcu
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 543
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2311349 - 11/02/2006 10:14

Всем приветики!
Как хорошо мы вчера погуляли..ММММ..ЛЕПОТА!
Ночь зато прошла ужасно..ВАнюшка стонал..у него сразу 2 верхних ползут. Уже совсем видать..белеют.
А сегодня то за окошком зимушка-зима. Снежочек выпал..эх..как я хочу быть маленькой, ну или в школу вернуться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ketti
частый гость


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 68
Из: Адмиралтейский р-н
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Tytcu]
      #2311700 - 11/02/2006 12:00

Приветик всем, всем!

Только у нас прорезались два верхних зубика и мы отболели горлышком, так после антибиотика обострился дисбак. Веритится деть всю ночь и сисю простит каждый час, а под утро газиками мучается.

Девочки, как ваши детишки к менежу относятся? Вот мучаюсь этим вопросом покупать ли (для кухни)? Будет ли Никитка там обитатся пока мама стряпает?

--------------------
Мамуська К. и сынуля Никитуля (23.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Utopia]
      #2311780 - 11/02/2006 12:21

Блин, писала.... все пропало
Забыла в буфер скопировать


Еще раз:

Отредактировано Dverka (11/02/2006 12:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Utopia]
      #2311830 - 11/02/2006 12:33


Да, это мы с рулем

А у нас все как у вас гипоксия-ПЭП-.......
И гв не получилось - доча плакала все время, я не ела ничего.......
Но нам на Гаврской помогли, вроде. После первой госпитализации Поля встала на карачки, села сама, поползла, встала на ноги у опоры, выползли 6 зубов, и пошли слоги (ставили задержку предречевого). В общем, стимульнули нас там конкретно. Сейчас второй курс там проходим. Я уже писала, что невролог уже не ругается, часть диагнозов сняли. Но постгипоксическое поражение цнс никто не снимет.............. Нам уже лекарства не назначают, только витамины (ттт). Физиотерапевт к нам претезий не имеет, никаких форезов нам не назначила в этот раз. Дисплазию ортопед сняла. Сегодня делали узи гм. Желудочки уже просто на верхней границе нормы, т.е. и тут улучшения. Узист сказал, что хотелось бы хоть какой-то запас, а не просто верхняя граница... бум ждать. Из последний обследований плохое только ЭхоКГ - не закрылось овальное окошко. Но уменьшилось. На контроль в год. Обещали, что должно закрыться.

А вы где наблюдались после Гврской?
И кто такой вертебролог?

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Ketti]
      #2312060 - 11/02/2006 13:42

У нас никак. У нас маленкий таракан, который хочет ползать везде и в основном там, где ен надо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2312381 - 11/02/2006 15:30

во млин вчера вечером какя-то ерунда случилась ,не открытьбыло наш топ,все открываеться ,а наш нет ,уже модератору написала.....и вот сегодня, О ЧУдо, я попала.....глючит что ли

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: _Ksusha_]
      #2312387 - 11/02/2006 15:32

а нам до кучи папа сломал ходунки вчера .....обещалсегодня починить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Dverka]
      #2312616 - 11/02/2006 16:46

Мы побежали по платным врачам (по совету знакомых). Невропатолог оказалась замечательная. Мы после усиленного курса лечения сняли все диагнозы. (сегодня были на УЗИ, там тоже все прекрасно!). На Гаврской кроме массажа и электофореза (По поводу дисплазии) нам ничего не сделали, единственное очень понравилась массажистка, я ее потом на дом звала. Даже УЗИ которое там сделали оказалось полной фигней, т.к. через неделю после этого сделали УЗИ в центре, показало увеличение желудочка, давление и пр. (и действительно, после того как пропили курс от давления, прекратилась рвота, не таращит глазки)Заведующая конечно на Гаврской не плохой врач, но нам досталась молоденькая девочка (которая видно еще институт не закончила, судя по ее учебным отпускам), которая ни на один вопрос не могла ничего внятно ответить. А вертебролог - это вещь! Причем сам врач (мужик) просто супер! Это вроде костоправа+мануального терапевта+еще Бог знает кого (вправляет косточки, позвоночник, шейные позвонки, защемления различные и пр.). После того, как он покрутил Мишку минут 5 (только косточки хрустели, а Мишка орал как резаный) мы в течение недели поползли на карачках и сели, а это было вне пределов моих мечтаний! Мы его посоветовали еще одному проблемному малышу, так родители в полном восторге, чуть ли не моляться на него.
Вообщем вот! Ну вы тоже молодцы! Поправляйтесь!

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: _Ksusha_]
      #2312863 - 11/02/2006 18:01

А мы вылезаем из ходунков.
Причем это уже вторые. Первые старший сломал, так как катался на них вместе с млажшим. Такая коровушка 32 килограмм. -)))))

Так вот теперь думаю, может и зря покупали. Вылезает редиска маленькая, а ходить еще не может. А ползать жаль пускать, все таки пол грязный в коридоре...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2312875 - 11/02/2006 18:06

Приветик всем. Новеньким добро пожаловать и от нас !

А мы летом хотим на Волгу, в Саратов. Там у друзей дача, приглашали...думаем на пару недель поехать.

Про манеж.....мы его уже убрали, Андрюшка как я и писала, начал ходить, в манеже сидеть категорически отказывается, максимум куда могу засунуть - это кровать, и то ненадолго....остальное врем ползает, ходит за мной по квартире....ужасно!!! А на кухне поставили стул - там он сидит, пока я ем, готовлю, кормлю кота и прчие кухонные дела делаю...

Сегодня вот ходили вместе в душ...вернее, он на стуле был подкачен к ванной, а я мылась и пела ему песни из за занавески....
Еще мы вместе купаемся, залезаем в ванную и сидим...малыш периодически засыпает....И с папой он тоже купается....правда не понимаю как папа 1там умудряется поместиться...в вванной 150 см....папаша наш...202....вот так...но они вмсете очень там хорошо играют


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1051 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 96520

Оценить эту тему

Перейти к