Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2397492 - 24/02/2006 23:24

Повезло наверное.
НО ничего мы еще с Верой все наверстаем.
У меня вот какой вопрос. Федор стал у меня пальцы сосать-чтобы это значило? И что с этим делать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2397523 - 24/02/2006 23:32

А у меня и машина есть, и кресло, а ездить особо не куда. Бывает раз в месяц выберемся куда-нибудь, но с супругом. Он тоже боиться, что кресло упрут, поэтому заставляет забирать его домой. А одна пока его спустишь, пока прикрепишь, ребёнка запихнёшь -тяжело, вот и стоит дома без дела. Иногда подружки его используют для кормления своих деток, когда у нас в гостях.

Вер, а из-за чего злишься то , если не секрет.

Меня вот сегодня Ириха из себя вывела. Укачиваю её, а она соску выплюнет и ржёт (простите), пока я её поднимаю и так раз 20, а не укачиваешь плачет. Пришлось идти на улицу гулять, хоть там заснула , ну и я соответсвенно успокоилась на свежем воздухе.

А сколько тумаков от неё последнее время получаю, знаю, что она случайно, но больно до слёз. Период у них сейчас такой всё трясти, бросать, вот я и подворачиваюсь ей под руку посоянно. Сегодня с утра с просони получила углом книжки прямо в нос, потом тяжёлой погремухой по ноге и в оконцовке укусили в руку. Ну что за жизнь такая, как тут не злиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бамбастер]
      #2397677 - 24/02/2006 23:50

У нас от Тимки тоже всем попадает.Особенно царапаться любит и за волосы таскать.
Девочки,у меня Тимка совсем ручной стал.Не отойти от него.Сегодня целый день,то муж с ним сидит,то я.Сам играть не хочет.Ничего ему не нравится.Кошмарики.Я всё на зубы грешу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бамбастер]
      #2397914 - 25/02/2006 00:15

А в магазины? А в гости? А в развлекушки за город?
А по делам???


Мы кусаться оттучили малого. Стали его строго ругать и показывать что больно. Так он теперь не кусает. берет зубками что-то ( палец там) и заглядывает в лицо и если показываешь что больно, то отпускает.

Но любит когда я лежу на дливане на голову мне в прямом смысле залезть... или в лицо зафиндилить какой-нибудь игрушкой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2398065 - 25/02/2006 00:26

Таню и Юрика с 9-кой!!!!
Не знаю как Верочка. а я чего то дико разозлилась сегодня, почитав форум....Маша! Совершенно к тебе этот пассаж не относится!ты наоборот-молодец, а я тут сдуру влезла в полемику по поводу спорта....блин... мне это абсолютно не свойственно,но так неприятно становится,когда люди,уехавшие за кордон,начинают поучать оттуда ,на родительском мирном форуме,как нам тут в России ,козликам,жить!
Чегой то я завелась???Я же добрая и нежная , в Перекрёсток тоже хожу, права имею,но детя вожу на руках-привык у сиси в дороге спать....Как теперь отучать то???!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2398167 - 25/02/2006 00:38

Цитирую:

А в магазины? А в гости? А в развлекушки за город?А по делам??




Да, я уже тут девчонкам жаловалась. Для моего мужа ребёнок равносилен якорю или просто оправдание, чтоб из дома не вылезать. Говорит не дело малыша везде таскать, заболеет и т.п. фигня, сил нет бороться с ним, проблем хватает.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadia K
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 154
Из: Москва-Питер (Купчино)
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бамбастер]
      #2398224 - 25/02/2006 00:44

А мы с самого начала с собой мелочь таскаем!А больше нет выхода,в выходные по магазинам,сначала в переноске на плече ,потом на руках,теперь вот дождались-можно сажать во всякие тележки
И в гости всякие любим ездить,пущай общается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бамбастер]
      #2398270 - 25/02/2006 00:49

Катюша! Не переживай! меня наоборот-везде тащут, мужу приятно отдохнуть в гостях- а без меня он не хочет... а мне так лень... обожаю дома сидеть... столько дел, а самое главное- одеваться не надо!
А вот с "битьем",,, да- это проблема... и я плачу...Потому что ,когда головой в зубы или в нос дают- это больно!!
А его тоже жалко, он же нечаянно, и сам плачет- вот вчера пришла подружка: пошли встречать, а он увидел её и давай "смущаться",т.е. улыбается, отворачивается и лицо в моё плечо прячет, вот так раз спрятал- а второй не разчитал... и как ....оба с синяками!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Бамбастер]
      #2398285 - 25/02/2006 00:50

А откуда малышу брать впечатления?????
Мы с рождения вместе.
Как с госпиталя уехали на следующий день, так везде и ездим, и самое удивительно, что до 3 месяцев малыш только и делал что спал...
В общем малыш мне совсем не мешает нигде.
Счас только спина болит его таскать.
А мужу скажи, ты ж его не по метро таскаешь и у твоих друзей всякого туберкудеза- то нет...
-((((((
Вон в финляндии ( ух эти фины противные - обыгрывают наших 3:0) до того с ума посходили со стерилизацией одно время, что у ребенка очень мало бакстерий было и имунитет настолько снизился, что чуть что и сразу болезнь.
Нет с детьми надо просто жить, тогда и детки вырастают как бы сами.
А кто у вас в магазины то ездиит????
неужели муж приносит все что надо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Malanya]
      #2398306 - 25/02/2006 00:53

Не переживай.. я за несоклько лет этого насмотрелась...
Уже мне все равно....Я вообще на это не реагирую... Потому что нечему завидовать. В каждой стране куча проблем и жить не сахар.
Часто люди поднимают себя за счет унижения других. Но поднимать себя надо за счет себя самого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2595 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 96520

Оценить эту тему

Перейти к