Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: MamaM]
      #2394568 - 24/02/2006 12:05

Цитирую:

Что вы разрешаете погрызть?

Я даю банан, вареную морковь и кольраби, даже яблоко под присмотром, хлеб или сушеная горбушка. У нас 7 зубов




У нас зубов тоже семь, восьмой лезет. Разрешаю погрызть все. В смысле, все, что входит в наш прикорм. Бананы, яблоки, сухарики, печенье, сушки, хлебцы, вареные овощи все. Я в супе уже только фрикадельки мну - все овощи кусками.

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Тимошкина]
      #2394795 - 24/02/2006 13:05

У меня было Граковское дорого хорошее кресло переноска на базе. Я даже базу не оставляла.
мы выросли и сейчас сидим с страом кресле старщего, которое до чуть подольше чем переноска.
Бросаю где попало. Оно к счастью совсем не имеет вида. Даже пятнышки есть желтоватые. Но это от страшего еще осталось. Мы кормились в этом кресле.
Никто не покущается. Но оно и выглядет простенько.
Второе кресло от старшего, к сожалению был словам замок и мы его выбросили и обивка попортилась у мамы на балконе.
В общем хочу триатлон. Он что-то чтоит 7 или 8 тысяч.
Но уже реально понимаю, что куплю какое-ниубдт самое неприметное недорогое. Единственное смущает, что недорогое говорят еложит по машине, а подороде с хоршим креплением стоят как вкопанные.
Но сейчас пришла мысль, что может попробую купить на форуме какое-ниубдь совсем понощенное... но как-то после неизвестных деток... не очнеь хочется...
Вот если б кто из знакомых продал...-(((((((
В общем еще месяц есть подумать....
Просто у меня машина - это рабочая лошадка. Я каждый день с раннего утра ребенка в шоклу возу и на стоянку не буду ставить... не получается у меня... Не могу с утра идти на стоянку и забирать оттуда машину с двумя и не могу с двумя ездить в школу.... Поэтому я часто бросаю под окном.
Но у нас и очень дорогие оставляют машину.. Поэтому просто так в мою вряд ли кто полезет. А вот кресло - это приманка.
Правда у нас около дома девушка одна оставляет маленький джипик с креслом.... В общем... совсем вся в сомнениях...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaM
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 186
Из: Петербург Приморский р-н
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Dverka]
      #2394802 - 24/02/2006 13:07

Ой Вера (я по имени, можно? ), так хорошо, что еще одни такие зубастые грызуночки есть Мой старший был совсем не такой, ему, наоборот, надо было все через блендер Поэтому, за вторым так интересно наблюдать!!

И у нас лезет восьмой зубец. Опять пришли бесонные ночки

--------------------
Марина+Станислав=Санечка (2001)+ Ванечка (2005)

Я делал что-то не так...
Извините,
ЖИЛ Я ВПЕРВЫЕ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Dverka]
      #2394813 - 24/02/2006 13:11

Всем приветик.
Спасибо за поздравления с коляской,но нам ,как всегда не везёт.
Всё вроде нормально,но чехол от дождя не от нашей модели.Не подходит он нам.Муж поехал в магазин разбираться.Модель у нас Техно Классик.Ничего удобная,Тимка сейчас в ней спит.Укачала я его.А то у него зубки лезут и он так плохо засыпает.Вчера целый день капризничал,ну и ночь,соответственно тоже.
Тимка у нас тоже любит кусочками маленькими есть.Но печенье особо не любит-они ему кашу напоминают.
Детки у вас молодцы чего то уже складывают и раскладывают.У нас пока с этим не очень.Но будем стремиться.
Тут на форуме купили маленькие кубики Фишер прайс-животные и цирк.Тимке очень нравиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: manusha]
      #2394836 - 24/02/2006 13:16

А какая у вас коляска?
нам тоже нао озаботится новой.
Хотя мне свою жалко продавать.
Ни у кого такой нет.
НО! Она у бабушки в лифт не проходит, поэтому и малого ей не часто даю...
И надо что-то по кампактнее, чтоб по пикникам детом ехдить и за город.

Вот тоже сомневаюсь купить совсем что-то легкое (самые смешные трости такие) или все таки- легкое но посоновательней...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2394855 - 24/02/2006 13:24

Коляска у нас Макларен.Но она не особо лёгкая.Но зато у неё сиденье широкое и колёса не особо маленькие.Надеюсь,что по снегу с ней проеду.

--------------------
мама Маша,Даня( 22.01.00 )и Тима (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2395093 - 24/02/2006 14:24

У нас кресло Бебикомфорт
Вот такое
http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=12
Покупали в Детях за 8055,5 руб после Нового года. Я очень довольна, удобно все. Можно сделать полулежачее положение, ширину отрегулировать.Все как хотела. Обивка снимается, можно постирать в машинке. ВОт только хочу еще к нему козырек от солнца, а то Феде солнце в глаза прямо светит.
Правда ребенок сидит у меня на переднем сиденье, рядом с папой.
Машина ночью правда стоит во дворе дома. Но у меня свой дом. На машине стоит сигнализация. На стоянка машину никогда не ставили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Mastik]
      #2395313 - 24/02/2006 15:04

Ну вот и я такое хотела купить. Мне понравилось. Потом запала на Триатлон.
А потом подумала и рещила, что стоит-то немало, а ну как вытащат.
Ведь его долго крепить?
У меня машина во дворе стоит и дом не свой, но я не боюсь в принципе, что в машиной что-то сделают. А мне с двумя не походить на стоянку за машиной...
Муж тоже не помощник пока. Детки на мне практически. Везже отвезти-привезти, все я сама, для этого мне и была куплена машина, чтоб я не мучилась по утрам. Так что на стоянку я точно ставить не буду.
И я хочу свой домммм
Причем последние месяца все больше и больше.
Но в Питере мне это не светит.

Ну так что с креслом то делать? Какое покупать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: manusha]
      #2395323 - 24/02/2006 15:05

Так я не для снега покупаю.. а с расчетом на весну-лето-осень. А следующей зимой мы себе санки купим хорошие и будет на санках зимой рассекать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: masha_hayd]
      #2395483 - 24/02/2006 15:48

грысть тоже даю все ,что можно погрысть,тут дала попробывать сырую морковь,непонДравилось,пару раз грызанул и усе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2572 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 96520

Оценить эту тему

Перейти к