Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
dushik
участник


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 103
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Rayskaya]
      #2297461 - 08/02/2006 23:17

Ой какой трогательный стих!!! И каждое слово прям в точку!

Irbis - Как ваша простуда??? Поправились?

А объясните мне тупой зачем до 3-4 лет кормить??? Ведь ребенок уже явно ест практически любую пищу... Как они это аргументируют? Это какую надо силу воли иметь, да и здоровье богатырское, чтоб столько вытерпеть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: maray]
      #2297508 - 08/02/2006 23:23

Всем привет!
Лавиночка и София вас и ваших Тимочку и Настеньку с трёшечкой!
Duni купаемся мы минут по 20. Причем из них 15 мин. Тася сама бултыхается в ванночке. Сидит на своем лежачке, бьёт ножками и ручками по воде, брызги летят во все стороны, а она хохочет.
Sveta CH поздравляю с яслями!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень завидую, у нас в районе с этим кошмар!!!!!!!!!!!! В близлежащем просят взятку 50 тыс! Детей у нас очень много (только в нашем доме с сентября по декабрь родилось пятеро), а ещё новые дома строятся. Я уже тоже прошлась по садам, но в тот, куда мы хотим, записи на 2007 пока нет, да и сказали, что не возьмут нас. Так как берут только из близлежащих домов.
Dadan и Rayskaya классные стихи, а второе я завтра подарю маме на день рождения.
Эла красный глаз я тоже просто закрашиваю, так что сейчас скачала программу maray (спасибо ).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Rayskaya]
      #2297663 - 08/02/2006 23:42

текст, безусловно хороший, но меня в нем всегда поражали такие строки:
Цитирую:

Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.
Я не знала, как это – твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.


А как же муж?????

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: EgorkinK]
      #2297667 - 08/02/2006 23:43

Цитирую:

Залезла в топик от 3-х до 6-ти и обомлела: люди кормят ребенка до 3-х лет грудью!!!! Моя мама отучила брата в 2,5 года и то говорит, что поздно...а тут люди и до 3-х и до 4-х лет кормят
Интересно. как у нас будет


не, я так не смогу...

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: dushik]
      #2297727 - 08/02/2006 23:51

Цитирую:

Irbis - Как ваша простуда??? Поправились?


да вроде, ТТТ
на самом деле максим два дня проболел, поправился и дальше цветет и пахнет. (это я щас перестраховываюсь все с малокупанием и укутыванием)
даже плюс есть - перешли на режим укладывания в 10. раньше-то было в 12 (по моей, если чессна, глупости. думала - вот в 12 его укладываем, а потом сами чай вечерний и баиньки. как бы не так! после этого шасть за комп и там еще часа 2-3. соответственно, стала потихоньку укладывания переносить, чтобы ложиться в полночь, а не в 2-3 ночи.) а в результате болезни максимовой укладывания сами перенеслись. а так же сын меня порадовал своим 8мичасовым сном . правда, утром левую грудь пришлось массировать - горячая, каменная. но ничего, щас организм уже перестроился на увеличенный ночной интервал

а вот я конкретно расклеилась. тока сегодня , выкашлев, кажется, все легкие собралась в кучку.

у меня просто любая простуда ведет к бронхиту. раньше меня это не сильно напрягало - бронхолитин перед едой и очень быстро я как новенькая. а щас - ну какой бронхолитин?
вот и болела...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Maybe]
      #2297735 - 08/02/2006 23:53

Аня, устройству в сады и ясли может помочь РОНО (уж в близлежащие точно), попробуй обратится туда. Да и про взятку можно накляузничать.

--------------------


Отредактировано SvetaCH (08/02/2006 23:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Maybe]
      #2297765 - 08/02/2006 23:56

Девочки, кто-то писал, что хочет на "Планету детства" пойти. Вот здесь можно получить приглашение: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2297606&an=0&page=0#Post2297606

Мы бы тоже с удовольствием пошли, но безлошадные...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Maybe]
      #2297977 - 09/02/2006 00:53

Мда.. до 3-4-х не собираюсь и вообще хочу до первых зубов кормить. она уже иногда деснами пытается сосок схватить и этоне из приятных ощущений. но жизнь подскажет.
Ксюш, а что за передача про коляску? это про ту девочку что украли коляску ? из нашей пол-ки? а поподробнй никак рассказать не можешь?

Кстати, Марьяша прально заметила, что читать веселее, когда на страничке хоть одна фота есть.. ведь это действительно оживляет конфу - согласитесь..

Хотела поделиться радостью! Оказывается у меня ребенок ГЕНИЙ!!!!
Рассказываю по порядку: если помните, у меня была проблема с тем чтобы сдать анализ каки. я уже 2недели пытаюсь поймать момент, чтобы каки были "свежими" чтобы отнести в пол-ку. да вот все никак. то часов в 11 она это сделает, когда уже бежать поздно, то мало и все впитывается в памперс, то вообще 4 дня никак.. вобщем в любом случае я решила что завтра пойду сдавать мочу и кровь, т.к. четверг грудничковый день а с каками уж как получится (до 3-х месячья время еще есть). Так сегодня уже почти в ночи Алька около получасу все хныкала, мучалась с животиком, ныла, ворочалась ножки задирала.. вобщем страдало дитя и папа с мамой вокруг него пытались успокоить. и тут .. она замирает и раздаются характерные звуки и так продолжительно!! Вот он!! нужный момент.. я запрыгала вокруг нее, аккуратно подхватила, чтобы за пределы памперса не вылилось, а то точно не соберешь, переложила на пеленальник, поднимаю мужа, который уже успел уснуть, говорю - хватай за ноги, а сама баночку давно приготвленную пытаюсь открыть.. а она никак.. я и так и сяк.. алька веселиться, нам не до смеха, но я сама на гране уписывания.. вобщем отдаю банку папе, а сама ноги держу, чтобы не вляпались во все ЭТО, пр этом боюсь ЧТо щас все в памперс впитается и кранты, так что все это делается ОЧЕНЬ быстро.. папа открыть не может бежит на кухню, под горячую воду. наконец открыл и я поместила нужное содержимое внутрь этой банки... и тут мы все вздохнули. я пошла мыть попу моей красавице - она отмученная улыбалась во весь рот, папа с мамой счастливы!! ну как же вовремя деть сделал свои дела!! Вот уж действительно нет больше счастья когда деть хорошенько и вовремя прокакается! :-))

Уж простите за откровенность, но действительно сейчас весь мир крутится вокруг этого существа, которое по приказу ничего сделать не может и мы изворачиваемся как можем. Тут передача была какая-то там Мельникова (актриса из убойной силы или что-то в таком роде) рассказывала о своих взаимоотношениях с мамой, как она ее любит и т.д. при чем у нее было 3 или 2 неудачных брака за спиной, при этом врачиговорили чтоона не могла иметь детей, но фортуна повернулась другой стороной и она родила девочку.. и по ее словам "когда я ее увидела и смогла обнять у меня было чувство абсолютного счастья!".. ведь и вправду, когда я смогла обнять свое сокровище я действительно была абсолютно счастлива, мне ничего не надо было, только она и по щекам катились слезы абсолютного счастья! эхх...

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2297979 - 09/02/2006 00:54 Приложение (63 загрузка)

Кстати, Аня, твоя ссылка не работает.. а что значит безлошадные? я лично хочу.. но токо своим ходом получится. ну ирешила вам тут разнообразить жисть..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Lagunka]
      #2298013 - 09/02/2006 01:03 Приложение (56 загрузка)

и еще абсолютного счастья!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 934 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к