Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Gulieta
старожил


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 1253
Из: СПб.Красносельский р-он
*А кто нить делал пластическую операцию?*
      #2297219 - 08/02/2006 22:52

Очень хочется чуть исправить кончик носа, но боюсь до ужаса.Боюсь наркоза(а вдруг не проснусь или он как то повлияет на здоровье), боюсь боли,боюсь что сделают плохо(((.
Еще интересуют в какой клиники и за сколько приблизительно это можно сделать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Gulieta]
      #2297748 - 08/02/2006 23:54

У меня подруга недавно делала.Она описывает,что не так страшно,как по МТВ показывают.Делала в МСЧ через знакомых-около 1,5 тыс. у.е.Но я бы не стала в МСЧ делать...По поводу наркоза -надо проконсультироваться заранне у анастазиолога.На самом деле,по пустякам я бы не стала делать.Потом осложнения вдруг возникнут?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Gulieta]
      #2297973 - 09/02/2006 00:52

Мне делали в 94 году...Наркоз вообще плохо переношу-тогда целая куча анализов сдавалась и долго как-то все мне показалось-в смысле подготовки...В детстве 4 перелома носа ...Вправляли в детской больнице на Волковке...На момент ринопластики -20 лет было...Что сказать?Делала на Культуры у Белоусова...Отличный дяденька-сказал-показал...Первые сутки плохо было очень-в носу тампончики,сама операция -не помню уже -ну часа полтора-два...Выписали на третий день,как тампоны вытащили...сразу конечно ничего незаметно...у меня еще глазной белок как бы сказать красный был-как в крови что ли...К ним надо было ездить смотреться достаточно долго...Радикально конечно ничего не изменилось-переносица стала заметно уже ,но не идеал,да и особо к нему не стремилась...Единственное,кончик носа слева не чувствую вообще,а на морозе-краснеет только он- ,может это и не из-за операции-наговаривать не буду....Сколько стоило-не помню вообще,мне кажется доллар был по 3 р...-все равно не помню... ...Четыре года назад делал муж там же...В принципе все то же самое,но у него под глазами гематомы были месяц наверно...На носу остался шрамик приличный...-надо было на шлифовку ездить-ему уже все было по фигу -мужики, блин...По цене-чуть больше 3 у.е,НО это вместе с пластикой верхней губы и вообще там такое мясо было ,ему остеотомию делали...Имхо-на пластику решилась бы только в крайнем случае...ща,конечно лепят из ничего,но все же..Поверьте,общий наркоз-самое маленькое чего стоит бояться..Сходите на конс.-они чем мне понравились,не уговаривают-уже что-то...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: VAVA]
      #2300176 - 09/02/2006 12:36

Я года 3 назад хотела убирать последствия травмы (нос стал курносым из прямого и один глаз чуть ниже другого). Была в Военмеде, в Областной и в Пирогова. Военмед и Областная меня брали с радостью, а в Пирогова пластический хирург сказал - не надо вам это. Как-то очень убедительно сказал. И я передумала и не пожалела.

В клинике Медем на Марата работает, говорят, чуть ли не лучший ринопластик в городе (ринопластик - это специалист по носам). Если стоимость консультации в 50 евро Вас не расстраивает, могу дать его координаты.

А вообще общее мнение такое, что чем незначительнее недостаток, тем меньше пациент бывает доволен результатом. Если был жу-у-уткий шнобель, то пациент рад любому "новому" носу. А если претензии незначительные... но решать, конечо, Вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Gulieta]
      #2301657 - 09/02/2006 17:32

.........я сделала уже 2! и вероятно скоро будет 3-я!
Если можете не делать - НЕ НАЧИНАЙТЕ!
Рекомендаций по поиску - давать не буду..... недовольна потомучто!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
E-lena
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 297
Из: Калининский р-н
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Lunna]
      #2302726 - 09/02/2006 20:27

Лучше не рискуйте!Как я понимаю, лишь единицы получают красивый нос.А некоторых уродуют, например делают нос короче чем надо.И многим приходится переделывать по нескольку раз.Бывают жуткие осложнения:провисают хрящи например.Выглядит страшно!Так что полностью согласна с девушками:только в крайнем случае!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: E-lena]
      #2312833 - 11/02/2006 17:49

Если вы это четко решили, то просто сходите на консультацию, вам там все объяснят и покажут. Могу посоветовать МЕДИ (Кузьнецов И.О.), очень прияный человек и потрясающий хирург. Но есть одно большое НО, если вам просто "не очень нравиться" ваш кончик носа, но он вас устраиваети это не то, что мешает вам жиь и понижает вашу самооценку, то не стоит проводить подобные эксперименты, гарантий вам ни один врач не даст.
To E-lena Не преувеличивайте, к счастью, его НЕ получают единицы. Просто об удачных операциях не распростроняются, обычно.
Стоимость где-то в районе 2000 у.е.. Послеоперационный период не очень страшный, где-то дней 10-14, если все пойдет хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
E-lena
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 297
Из: Калининский р-н
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: mama_natasha]
      #2317563 - 12/02/2006 20:50

Возможно вы правы!Мне это в голову не пришло,сорри.Но провисшие носы пару раз видела.Вот и предостерегаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: E-lena]
      #2318275 - 12/02/2006 23:21

Девочки, а липосакцию делал кто-нибудь? Расскажите.... Ну и координаты, пожалуйста...

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Alenenok]
      #2319948 - 13/02/2006 11:25

вчера статистику по Америке увидела , при липосакции 1 из 5000 смертность! Очень не простая операция и последствия есть на всю жизнь (например : болевой синдром в месте операции)

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1717

Оценить эту тему

Перейти к