Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lulasha]
      #2296348 - 08/02/2006 20:23

Дорогая Юля! Мне доктор сказала "занимайся, но без фанатизма". Мы занимаемся на больших мячах по спецпрограмме, всякие растяжки для облегчения родов, даже элементы танца живота дают. Нагрузка вроде бы и не большая, но все равно чувствуется усталость. Приятная. Кроме этого, еще усердно дышим. Тоже устаем. Но чувствую себя хорошо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: tothilka]
      #2296370 - 08/02/2006 20:28

Дорогая Юля! Мне доктор сказала «занимайся, но без фанатизма». У нас программа специально для беременных с элементами подготовки к родам. Нетяжелая, но и не легкая. На мячах. Еще усердно дышим. Очень нравится. Аня

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smeshinka
участник


Регистрация: 21/10/2005
Сообщения: 81
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ANSHA]
      #2297124 - 08/02/2006 22:39

Девчонки привет!
наконец у меня компьютер в норме!читаю последние новости и радуюсь за вас!!!всех поздравляю с мальчиками и девочками!растите здоровенькие!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smeshinka
участник


Регистрация: 21/10/2005
Сообщения: 81
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Smeshinka]
      #2297139 - 08/02/2006 22:41

Я тоже не могу сдерживать себя, так хочется скорее 10 число, я иду в мгц на узи.Может мне скажут кто у меня маленький!!!:)))посмотреть на него хочу, что-то очень соскучилась!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Smeshinka
участник


Регистрация: 21/10/2005
Сообщения: 81
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Smeshinka]
      #2297161 - 08/02/2006 22:45

все умнички занимаетесь, а уменя все никак не выходит! учеба, работа, да и эти холода, пытаюсь дома какие-то упражнения делать, но все-таки со следующей недели пойду в бассейн, нужно двигаться!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Smeshinka]
      #2297433 - 08/02/2006 23:14

Всем приветик!!!
Ух, а у меня такое хорошее настроение))) Мы с мужем сегодня устроили себе экскурсию по вечернему Питеру))) ОБОЖАЮ это город. Петропавловка, Стрелка В.О., Дворцова, столько оптимизма прибавилось . Каждый раз вижу этот город, как в первый раз. А какую красоту на Дворцовой соорудили!!! И деть мой доволен.

Всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Matreshka]
      #2298389 - 09/02/2006 08:38

Цитирую:


а я вот прочитала другие топики - дык там ужас на ужасе. "бесплатные" роженицы лежат на каталках чуть не в коридоре и орут "помогите". и это не колышет "врачей-профессионалов".
и еще - думаю все сталкивались с мелким персоналом в больницах или поликлиниках - вот уж от кого не жди ничего хорошего (и в платном и в бесплатном случае) - будут и слова - "ходют тут всякие" и "рожают тут всякие " и "а ну быстро ноги подними, мне тут пол помыть надо"...
НАФИГ!



А про какой род дом?
В 13 такого не было в 2003... По крайней мере я не заметила...
Правда я лежала платно на бесплатном отделении, может в чисто бесплатных палатах и по-другому было... Не знаю... Вот народу там в палате было 5-6 чел - это точно перебор, а в остальном...
Но на общих процедурах со всеми одинаково. И выдавалось одинаково всем все...
Про 15 слышала много плохих отзывов, про остальные меньше... Правда я интересовалась род домами на севере и в центре - мне ближе.
Когда первого рожала - тоже переживала, поэтому и платила собственно за свое спокойствие. А посмотрев на эту кухню изнутри могу сказать что сейчас я думаю, за что и сколько стоит платить, а что и так будет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: mns]
      #2298395 - 09/02/2006 08:42

Цитирую:

Цитирую:

Одно меня утешает: вы можете не отдавать сертификат, если вас не устраивает качество обслуживания вас врачем, акушеркой, неонатологом и т.д....



Не могу удержаться. У нас говорят, что без этих сертификатов роддома вообще не принимаюи и забирают их еще в приемном покое.



А вот это вполне возможно...
Я помню когда в род дом приехала - мне еще и ДМС на роды всучили... Мне к тому моменту уже все было до того без разницы, лишь бы взяли... Уже потом мне сказали что т.к. я по договору с врачом, могла и отказаться... И без договора в принципе могла бы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulasha
частый гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 52
Из: Южный город
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: ANSHA]
      #2298480 - 09/02/2006 09:20

Спасибочки, ANSHA, наверное, всё-таки пойду на занятия, а то совсем "засухарилась"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: ИЮНЬяшки все растут и ЭКВАТОР тут как тут:-) [Re: Lulasha]
      #2298668 - 09/02/2006 09:59

А я наверно пойду на курсы, только после декрета, недель в 34-35, т.к пока некогда,даи потом прям перед родами, чтобы не забыть.т.к скорей всего хочу в 18 РД, чтобы рядышком было, а там всего 3 недели занятия длятся.

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 62302

Оценить эту тему

Перейти к