Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
olga1984
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 40
зачем нужны договоры??
      #2296201 - 08/02/2006 19:57

Девчонки, зачем заключать договоры с врачами, акушерками...если теперь, когда есть сертифекаты, можно рожать в том роддоме, где хочешь!!...
я тоже хотела сначала заплатить..а сейчас сомневаюсь...тут не угадаешь какой врач хороший..с каким повезёт..да и одинаковые врачи что платно - что бесплатно рожаешь (в 18, например)...........
кто что думает по этому поводу???????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: зачем нужны договоры?? [Re: olga1984]
      #2296637 - 08/02/2006 21:20

Я заключала договор с тем врачом, которого мне посоветовали знакомые. Мне это нужно было для собственного спокойствия и уверенности в том, что все будет хорошо. Кроме врача я еще и с акушеркой договор заключила.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: зачем нужны договоры?? [Re: vjv]
      #2296923 - 08/02/2006 22:07

а у меня подруга щас на 21 неделе. узнавала по поводу договора с акушеркой. так вот ей сказали, что теперь не заключают договора:(. все из-за этих сертификатов.

то есть наверное все таки можно будет заплатить врачу или акушерке, но уже без договоров.

да и вообще, хочется надеяться, что теперь когда роддома и ЖК заинтересованы в том, чтобы роды прошли хорошо - отношение хоть чуточку изменится. и будущие мамочки будут спокойно идтина роды, зная что им там ничего лишнего не вколят и с малышом все будет хорошо!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: зачем нужны договоры?? [Re: olga1984]
      #2296957 - 08/02/2006 22:12

Цитирую:

Девчонки, зачем заключать договоры с врачами, акушерками...если теперь, когда есть сертифекаты, можно рожать в том роддоме, где хочешь!!...





Ну и попадете Вы к дежурной бригаде. Как в случае бесплатных родов и гарантии, что Вам попадется хороший врач или акушерка никакой. Лучше лично договариваться с врачом и платить деньги ему, а не клинике. Это и дешевле и надежнее. Идеальный вариант по рекомендации знакомых. Все ИМХО

--------------------


Светик и Александрюшечка 2.08.2005

ПРОШУ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЮ ДЕВЧУШКУ И ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
http://fotokonkurs.ru/foto_3123.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: зачем нужны договоры?? [Re: olga1984]
      #2318452 - 12/02/2006 23:45

Всем привет!
Неужели Вы не поняли? Родовой сертификат Вам ничего не дает. Это дополнение к Вашему страховому полису ОМС (обязятельного медицинского страхования). Никакого права выбора у Вас фактически не будет. Ну разве что выберете роддом. а там дежурная бригада - со всеми вытекающими последствиями.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: зачем нужны договоры?? [Re: Flamishka]
      #2318475 - 12/02/2006 23:50

Очень сомневаюсь, что за 5 тысяч по сертификату отношение врача сильно изменится. Сколько получит лично врач и акушерка из этих денег?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: зачем нужны договоры?? [Re: SoleMio]
      #2318533 - 12/02/2006 23:56

Договор - своего рода документ, которым можно потрясти, в случае невыполнения одного из пунктов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1054

Оценить эту тему

Перейти к