Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Rowan]
      #2295901 - 08/02/2006 19:03 Приложение (31 загрузка)

Наташа Lapka
рядом с книжкой телефон для сравнения размеров


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2295942 - 08/02/2006 19:08

Цитирую:


Насть, ну если расстраивает, зачем тогда читать? Я знаю что вводить прикорм обязательно нужно, когда каждый решает сам вместе с врачом, просто совсем долго кормить тока грудью не правильно, ребенок должен есть разную по консистенции пищу. У меня есть знакомые, так они когда ждали рождение Лизы, папа их начитался умных книжек, что лучшая пища для ребенка - молоко, вот и переклинило его на этой почве. В результате кормили Лизу грудью до 2-х лет, результат, как говорится, на лицо: самая любимая Лизина еда теперь - это кетпуч, майонез, видеть ее жующую яблоко или морковь - не увидишь, да и мама раскабанела так, что очень долго не могла вернуться к более-менее привычным формам. Так что все в меру должно быть. ИМХО.




Так читаю, потому что хочется прежде чем что-то делать, разные мнения изучить, через себя пропустить и решить, что же нам подойдет. И полезного там немало.
По поводу прикормов еще серьезно не задумывалась, до 6 месяцев торопиться не буду, но и больше года кормить не хочу.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: kat1234]
      #2295948 - 08/02/2006 19:09

Катюша, так ведь чтобы лопнет сейчас и не должно быть У меня сейчас такого не бывает.
А может кормить почаще Когда зубки лезут или кризис роста, бывает, что потребность в молочке растёт.

А что с прибавками у вас??? Нашим с тобой толстушкам можно и резко сбавить в прибавках Но если совсем-совсем мало прибавлять будете, может кашку ввести


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: kat1234]
      #2295955 - 08/02/2006 19:10

Люба - просто красавица! И вообще, вы с мужем очень красивая пара!


Катя, Даша- прелесть! Такая большая, и локоны у вас сказочные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: kat1234]
      #2295958 - 08/02/2006 19:10

Ох, у меня ЛВ целый день не грузился, а вы тут пишете оказывается?! Каким образом?
Пишу теперь сразу все…

Алена - Аник – чудо, модница-пухляшечка! Супер-фотки!
А какой у вас манеж? (К Оле и Лизе тоже вопрос!) Я не хотела покупать, а тут вдруг задумалась…
Марина – поздравляю со сдачей! Как ты успела?!
Наташу с годовщиной и Андрюшу с пятерочкой поздравляем!!!
Оля – Игорек такой глазастик обворожительный! И костюмчик мамы-рукодельницы – прелесть!
Катя – Ваня и Даша очень похожи! Просто поразительно
Ира и Лиза – Авелинка тоже уже 2 недели ночью почти всегда только и сисей спит… Тоже не знаю, что делать, ведь спали же хорошо в своей кроватке. Началось, когда ее что-то беспокоило, капризила целыми днями и спала очень плохо, а сейчас все хорошо, но спать ночью одна перестала. Я постоянно на одном боку, скрючившись, не высыпаюсь… Молока много, она есть-то не хочет, даже захлебывается и просыпается во время приливов, а все равно сисю почти не отпускает. Если и отпустит, то меня рядом руками нащупывает…
Галя – Полина молодец!
Мы уже давно днем 2 раза спим – на прогулках по 2 часа. Если второй раз не гуляли – дома спала, правда, похуже. С морозами сначала все сбилось, но теперь мы у открытого окна спим в 11-13 и 16 (17)-18 (19). Встаем раньше 9, купаться идем после 9. Морозы пройдут, будем гулять в таком же режиме.
Чешуйки у нас давно появились – я как-то намазала их Бепантеном – хорошо соскребаются потом, но пока забила на это, может позже сами пройдут. Или уберу я…
Засыпаем днем либо у сиси (кормлю лежа), либо одетые в комбез укачиваемся в коляске у окна, на балконе или на улице, причем очень быстро. Вечером – только у сиси.
Катя – хорошо выглядишь с такой прической!
Люба – вы красивая пара!
Катя – Дашуля вне конкуренции и такой стрижкой и складочками!!! Кать, вы же не можете каждый месяц столько прибавлять! Какие тогда к году будете?! Может, Даше уже не нужно столько? А она просто привыкла много кушать, и тебе кажется, что ей не хватает?
Егорка и Владик – будущие «собачники» растут!

Девочки, а вы у Алены встречаться собираетесь?! Мы с Авелинкой никуда не выходим, только гулять, в ЕВЦ и ездим постоянно с квартиры на квартиру… Один раз в гостях были с автокреслом. Если куда идем вместе с мужем – с бабушкой оставляем. Но на встречу хотелось бы попасть. Очень хочется всех увидеть, и чтобы доча с ровесниками пообщалась!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Lapka]
      #2295984 - 08/02/2006 19:13

Цитирую:

Гордейчика и Свету ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЁРКОЙ!!!

Светик, рассказывай и показывай своего богатыря!!! Здоровья вам богатырского, новых умений и много радостей!!!



Цитирую:

А также появившуюся у нас и потом сразу пропавшую Наташу с Эриком поздравляем с пятёрочкой!!!

Если вы нас читаете, то выходите из подполья!




И мы поздравляем! Ждем отчетиков и фоток!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Лапа]
      #2296007 - 08/02/2006 19:17

Цитирую:

Девочки, всем привет!
В общем, если кто меня помнит, хочу, наверно, извиниться . Просто я поняла , что каждый идет своей дорогой и растит своих детей. А я была слишком резка, ну и в чем-то не права.
А вообще я мягкая и пушистая Дружить бум?




Чего ж не дружить, это дело хорошее. Я думаю, притремся.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubsik
старожил


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 1311
Из: СПб, Московский
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: kat1234]
      #2296013 - 08/02/2006 19:17

Цитирую:


У МЕНЯ С МОЛОКОМ БЕДААААА!! Даю две груди, она еще хочет.



А что, она плачет и видно, что не наедается?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: IvanchikL]
      #2296028 - 08/02/2006 19:21

Цитирую:

Ален, я рядом на кровати сижу телек смотрю или читаю. Убираю центр TL из кроватки и все игрушки до утра, чтоб не играл ими, он поползает немного по кровати, ляжет и заснет, правда иногда и спать ему хочется и самому не уснуть, хнычет, тогда беру на руки, даю грудь и он засыпает, а я его в кроватку кладу.




Молодец Димулик! Я тут как-то с "грушкой" так экспериментировала - хнычет-хнычет, но не засыпает, пока не получит любимую сисю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 -совсем чуть-чуть до тепла и весны!!!*** [Re: Radharani]
      #2296050 - 08/02/2006 19:23

А у нас только что ортопед (он же хирург) от ЛС был (Наташа, наверное, который к тебе ходил). Да, дядя со странностями чуть-чуть. Но специалистом классным показался. Все у нас хорошо, дисплазии нет (а то складочки на попе несимметричные), грыже мои заклеивания помогли, ушла, уздечка языка не короткая, только кривошея небольшая установочная. Массажем быстро исправим. Но: дядя «взял» 1200 руб.!!! Я опупеваю…

А до этого ко мне в очередной раз массажист приходил – «расслабляет» меня и позвоночник «выпрямляет». Так здорово. Я очень довольна, что меня муж уговорил массаж поделать, для себя, так сказать. Классный специалист, кстати, рекомендую. На дом ходит. Владеет разными техниками, и как мануальщик может.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 60222

Оценить эту тему

Перейти к