Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Katusha
активный участник


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 480
Из: г.Санкт-Петербург,Приморский р...
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2452297 - 06/03/2006 17:37

Да! Пожалуйста, повесьте фото! Очень хочется посмотреть! Спасибо!

--------------------
Катя и дочка Тонечка(30.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katusha
активный участник


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 480
Из: г.Санкт-Петербург,Приморский р...
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2514803 - 16/03/2006 12:56

Так,пишу продолжение....
Значит нам сейчас все еще делают дизайн детской в Аквилоне! Уже ездила туда несколько раз. Все хочется продумать....: и где книжки лежать будут и где все вещи лежать будут, где светильник стоять будет, где будут коробки с развивающими играми лежать, удобно ли сидеть, читать, спать, рисовать, играть и т.д. Вообщем вопросов куча и пока нет решения которое удовлетворило бы меня! Так что мы в поиске этого решения!
Света, вот возник вопрос, у Вас в комнате два шкафа, слева - это как я понимаю для одежды, а справа для чего? Где Вы разместили верхнюю одежду, обувь, которая не сезонная? И достаточно ли места для книг?
Кстати у Вендины есть реальные конкуренты- это фирма Атика, про которую я тоже писала. Мои двое знакомых приобрели у них мебель и очень довольны. Смотрится тоже супер!
Продолжение следует........

--------------------
Катя и дочка Тонечка(30.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nessy
участник


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 147
Из: Приморский
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: FIZZ]
      #2520411 - 17/03/2006 00:55

Отличная идея с диванчиком внизу! Наш случай (в будущем).
Если можно, нескромный вопрос: кто нибудь из взрослых членов семьи пытался полежать наверху? Конструкция выдерживает?
Лично меня в высоких кроватях смущает то, как можно почитать, пошушукаться перд сном.

--------------------
Нелля Даша (23.07.98) и Настя (12.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: Katusha]
      #2520831 - 17/03/2006 08:37 Приложение (103 загрузка)

Цитирую:

Света, вот возник вопрос, у Вас в комнате два шкафа, слева - это как я понимаю для одежды, а справа для чего? Где Вы разместили верхнюю одежду, обувь, которая не сезонная? И достаточно ли места для книг?



У нас в комнате два шкафа: один платяной (со штангой) (слева, рядом с кроватью), а другой бельевой (с полочками). Оба шкафа двустворчатые (каждая дверца по 45см, т.е. шкаф 90см шириной); платяной шкаф глубиной 50см (чтобы вешалки помещались), бельевой шкаф глубиной 40см.
Два шкафа сделаны были, потому что я рассчитывала Детскую на двоих деток, чтобы у каждого была своя полочка (и не одна), своя вешалка. В нашем варианте будет одна половинка шкафа платяного старшему ребенку, другая - младшему ребенку, точно так же деление будет и и с бельевым шкафом и другими полками.
Обувь лежит в коробках в нижних ящиках шкафов (пока в бельевом), потом она может быть перекочует в гардеробную в коридоре (пока мы еще ее не сделали, но она будет большая, так что места хватит ). Там же будут висеть и куртки.
У нас сейчас пока не все еще полки заставлены, много полок пустых.
В нижних полках тумбы рядом со столом и с комодом лежат игрушки, а также в выдвижных ящиках стола.
Книжный стеллаж маловат, если хранить в нем все книги; а если хранить только актуальные на данный момент времени, то его вполне достаточно (в школе - его будет достаточно для хранения школьной литературы, но не более). Правда, книги можно еще хранить на навесных полках (над кроватью и над комодом).
Но я именно так и хотела! Книги копят пыль, как бы я не старалась, пыли будет много больше, если в детской будут храниться книги в большом количестве. Я сама страдаю аллергией на пыль, поэтому в детской ни при каких обстоятельствах я не буду делать библиотеку, как в прочем и в своей спальне!
Книжный шкаф, возможно, сделаем в Зале (пока еще в проекте ), а сейчас книжки лежат после переезда не тронутые в коробках, ожидают своей участи.
Вот платяной шкаф:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2520969 - 17/03/2006 09:14 Приложение (108 загрузка)

Вот бельевой (полупустой )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2520978 - 17/03/2006 09:16 Приложение (94 загрузка)

Полка для игрушек рядом с комодом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2520987 - 17/03/2006 09:17 Приложение (97 загрузка)

Еще игрушки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LankaSh
старожил


Регистрация: 16/11/2004
Сообщения: 996
Из: СПб, Колпино
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2520993 - 17/03/2006 09:19 Приложение (92 загрузка)

Над столом в полке хранится канцелярия (краски, фломастеры и т.п.)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2521001 - 17/03/2006 09:20

Классные полки, ну и комодики.
Да и ваще

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katusha
активный участник


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 480
Из: г.Санкт-Петербург,Приморский р...
Re: Покажите вашу детскую мебель! Или посоветуйте где купить! [Re: LankaSh]
      #2521225 - 17/03/2006 09:58

Ой, спасибо еще раз, Света! Вот так наглядно понимаешь чего да как! А еще вопрос такой, какой размер ящиков у Вас, которые со стеклом? А то нам сделали дизайн, и показали в зале какие они огромные эти ящики! А по рисунку то не понять! Мне показалось что очень большие для такой комнаты! А ведь у них в Аквилоне они по другому смотрятся, нежели будут смотрется у меня в комнате! Размеры то помещения разные и высота потолков тоже!
И еще, я им приносила Ваши фото, мол показать что мне понравилось, и дизайнер попросила разрешения распечатать и показывать Ваши фотки для посетителей. Им самим, я так понимаю понравилось как смотрится! Я сказала что спрошу у Вас разрешения! Можно или как?

--------------------
Катя и дочка Тонечка(30.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 40652

Оценить эту тему

Перейти к