Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Опять про Египет-очень нужен совет!
      #2295214 - 08/02/2006 17:30

Мы тут долго мучились,и решили попробовать воспользоваться предложением Ривьеры "купи раньше,плати меньше"на апрель-май.Хотим с ребенком(будет в мае 1,9)на 10-11 ночей(лучше бы 14,но этого не предлагается среди тех отелей,что мы рассматриваем.Едем с ребенком впервые,поэтому очень ценными будут любые советы.
Мы хотим уложиться в 1500-1700,как я понимаю,ребенок пока нигде не оплачивается,ни в самолете,ни в отеле.Смотрим 4* All,на первой линии.
Да,про город забыла-говорят,в Шарме красивее,и хочется больше туда,но с песчаными пляжами там проблема .Так что пока в раздумьях
В общем,выписала отели,которые нам подходят и входят в спецпредложение.Кто что-нибудь знает о них-ОТЗОВИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА! На сайте egiptclub отзывов почти не нашла
Шарм:Domina Elaria,Seti Sharm,New Tower,Concord El Salam Sport(на крайняк,он дороже остальных).Domina Coral Bey на сайте Ривьеры включает питание FB,а в описании отеля почему-то только HB,BB Кто прав?
Хургада:Aida Verdi,Royal Palas,Sol Y Mar Paradise,Calimera Golden Beach,Conrad Hurgada Resort, Sol Y Mar Macadi Sun,Iberotel Macadi Oasis.


--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Джулиана]
      #2298884 - 09/02/2006 10:32

Друзья были в Шарме в Домине.
Довольны очень - большая территория, зеленая. Кормят очень хорошо.
Я бы взяла. Потому как с ребенком на экскурсии не уедешь. Будете всегда в отеле сидеть.
А на большой территории есть где погулять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: MarishaT]
      #2298924 - 09/02/2006 10:36

Марина,а в Домине все-таки ОЛЛ?

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Джулиана]
      #2300181 - 09/02/2006 12:37

Мы летим 11 апреля. Шарм. Хауза. 2 взр+ 1 ребенок (3,5 лет) 1800 $.
Присоединяйтесь!

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Джулиана]
      #2300300 - 09/02/2006 12:50

Ездили в ноябре в Хургаду, гостиница Lylliland, вполне приличная четверка на первой линии, полностью оправдала мои ожидания, очень зеленая территория (для Египта - это редкость), питание хорошее, можно ALL или завтраки-ужины, минус - детский клуб и анимация только на немецком. Пляж в маленькой бухте в которой абсолютно нет живности- для детей безопасно, посмотреть рыбок можно выйдя за пределы бухты (метров 50-70).
В общем, гостиницей я осталась довольна, а вот погодой в Хургаде НЕТ!!! Там ВСЕГДА дует ветер, воздух очень сухой берите большую банку увлажняющего крема.

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Джулиана]
      #2300372 - 09/02/2006 12:57

Гостиница правильно называется Lillyland
Если хотите пришлю на мыло подробное описание с фотками.

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Варелка]
      #2300469 - 09/02/2006 13:23

Я с дочками, 18 апреля в Domina Coral Bay(Sultan Beach) 5* Шарм,на 12 дней с Ривьерой. Брат там был , говорит супер.
Там сеть отелей рядом, Оазис, Аквамарин, Султан,вот , в Оазисе,2 взр и 1 реб, 1777$

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita
участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 163
Из: Невский район
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Джулиана]
      #2300534 - 09/02/2006 13:34

А в марте в Шарме как с погодой - не холодно?

--------------------
Ритуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Rita]
      #2300778 - 09/02/2006 14:11

М ы ездили в Домину в октябре.Питание брала FB,т.к. маленький ребенок.Была там во второй раз.В первый раз понравилось все,но было это еще 2001г.Во второй раз не понравилось.
Жыли в Аквамарине Бич,если Оазис то это самые дальние корпуса с маленьким ребенком не дойти,если без коляски,но ходят маленькие автобусы по территории отеля.Вроде каждые 20 мин по расписанию.Еда ужасная,фруктов практически никаких не было.На море вход без понтона,чтобы ребенок мог войти очень узкий огорожен (наверно ширина метров 20)и все время там толпа и дети и взрослые(в основном старушки),которые не хотят плавать с понтона.И все время что мы были был сильный ветер.Когда там были первый раз тоже был ветер (были конец марта-апрель,было очень тепло) и сейчас очень тепло в октябре было,но ветер - думаю это не совпадение,а закономерность.Утром были на пляже,а после обеда только у бассейна.Хотя я считаю,если едишь на море,то надо и быть у моря.Хотя бы дышать воздухом морским,но было очень холодно у моря с ветром.Так что не советую я этот отельюХотя территория у него просто огромная есть где погулять.
Ездили тоже от Ривьеры по горящей путевке 1200 - 2взр+1реб.до 2х лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Опять про Египет-очень нужен совет! [Re: Натулёчек]
      #2301292 - 09/02/2006 15:55

Вот интересно, наши отели друг от друга далеко?

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2640

Оценить эту тему

Перейти к