Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Maggy]
      #2358415 - 18/02/2006 18:36

мы ездили в Оленевку (это недалеко от пгт Черноморское, под Евпаторией). 3 недели, доча, мама и я, около 1000, 3 недели, это все, включая поездку в Аквапарк и прочие развлекалова. отдыхали на б/о Тарханкут (путевки брали через братца, там для сотрудников НИИ, но вроде и такие как мы, просто знакомые, были). чистейшее море, мало на роду на пляже. на базе были дети от 5 до 15 лет (мы самые мелкие - 3,6) дак вот вечером они бегали все вместе играли в мячики, прятки, большие за мелкими присмотрят, на пляже тоже дети скопом (ну с родителями ессно). в общем класс. Сашка там визжала от радости (даже влюбилась в мальчика 15 лет). дискотетки для деток были. у нас тоже компания хорошая подобралась. и на скалы ездили и ходили. там и Атлеш и Джангуль. в общем хотелось бы еще туда, но если не получится то в ч/сектор в те же места, природа там чудная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Maggy]
      #2358753 - 18/02/2006 20:09

В Геленджик мы каждое лето ездим и сейчас поедем с двумя детками. Море там Черное!!!! Пляж и галичный и центральный - песчаный. Доехать можно двумя способами:
1 - на поезде до Новороссийска, потом около 40км на машине
2 - на самолете до Анапы, потом 70 км на машине


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: maray]
      #2361781 - 19/02/2006 13:34

Цитирую:

В Геленджик мы каждое лето ездим и сейчас поедем с двумя детками. Море там Черное!!!! Пляж и галичный и центральный - песчаный. Доехать можно двумя способами:
1 - на поезде до Новороссийска, потом около 40км на машине
2 - на самолете до Анапы, потом 70 км на машине



Также можно до Анапы и на поезде.
И ещё есть один вариант - наихудший - до Краснодара на поезде или самолёте и оттуда до Геленджика на такси или автобусе.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Jolochka]
      #2361869 - 19/02/2006 13:55

Цитирую:

мы ездили в Оленевку (это недалеко от пгт Черноморское, под Евпаторией). 3 недели, доча, мама и я, около 1000, 3 недели, это все, включая поездку в Аквапарк и прочие развлекалова. отдыхали на б/о Тарханкут (путевки брали через братца, там для сотрудников НИИ, но вроде и такие как мы, просто знакомые, были). чистейшее море, мало на роду на пляже. на базе были дети от 5 до 15 лет (мы самые мелкие - 3,6) дак вот вечером они бегали все вместе играли в мячики, прятки, большие за мелкими присмотрят, на пляже тоже дети скопом (ну с родителями ессно). в общем класс. Сашка там визжала от радости (даже влюбилась в мальчика 15 лет). дискотетки для деток были. у нас тоже компания хорошая подобралась. и на скалы ездили и ходили. там и Атлеш и Джангуль. в общем хотелось бы еще туда, но если не получится то в ч/сектор в те же места, природа там чудная.




Интересно Вы пишите. Мне нравится, что место спокойное, красивое, не очень людное, море чистое. Только я не поняла, Вы в пансионе жили или частным образом???

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: tolm]
      #2362272 - 19/02/2006 15:23

Цитирую:

Цитирую:

В Геленджик мы каждое лето ездим и сейчас поедем с двумя детками. Море там Черное!!!! Пляж и галичный и центральный - песчаный. Доехать можно двумя способами:
1 - на поезде до Новороссийска, потом около 40км на машине
2 - на самолете до Анапы, потом 70 км на машине



Также можно до Анапы и на поезде.
И ещё есть один вариант - наихудший - до Краснодара на поезде или самолёте и оттуда до Геленджика на такси или автобусе.



Можно то оно конечно можно. Но смысл? До Анапы ехать дольше, чем до Новороссийска, а потом и на машине ведь все через тот же новороссийск. Время зря тратить.
До Краснодара,если ехать, то быстрее получается...но на машине 2часа ехать, у меня Степик устал прошлым летом. Зато это вариент, если нет гражданства, т.к. в прошлом году новороссийские поезда ходили оба через украину. А у нас гражданство не было сделано.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: maray]
      #2363306 - 19/02/2006 18:58

Цитирую:

Можно то оно конечно можно. Но смысл? До Анапы ехать дольше, чем до Новороссийска, а потом и на машине ведь все через тот же новороссийск. Время зря тратить.


Не всегда удаётся купить билеты на нужный поезд. Особенно, если не сделать это заранее - за 45 дней.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: tolm]
      #2363574 - 19/02/2006 19:49

Ну, если так то да. Билеты лучше конечно покупать за 45 суток.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: maray]
      #2387448 - 23/02/2006 00:17

мы жили на базе отдыха, от предприятия как бы, но там много и сдают, приехал, договорился заплатил и живи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3776

Оценить эту тему

Перейти к