Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Robusta]
      #2305976 - 10/02/2006 11:34

Мы были в Адлере два года назад и в Геленджике у Андрея год назад , там же, где и Женя с Леной и Сергушей. В Геленджике больше понравилось. Жаль, в этом году туда не получится . С отзывом Жени согласна, знаю, что Андрей читает наш форум - Андрей, спасибо за прошлогодний отдых! Удачного сезона в этом году! Очень хотим ещё вернуться , может, в след. году получится.

Хотя в Адлере тоже неплохо, но в Геленджике пляж песочный, набережная лучше сделана, аквапарков больше , ну и общее как-то впечатление приятнее.

По деньгам где-то на пятерых два года назад 1100 получилось, год назад 1200 примерно. Это вместе в проездом, жильём, питанием и развлекухами. Правда, мы почти всегда готовили сами.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agurchik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 99
Из: Коломяги
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Robusta]
      #2306095 - 10/02/2006 11:44

Очень заманчиво!
А не подскажите, в конце мая-начале июня как там с погодой?(Очень хочется погреться)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Robusta]
      #2306772 - 10/02/2006 13:01

Я на сайт зашла, только не поняла. Где они все таки находятся? И как добираться?

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Мэрика]
      #2306865 - 10/02/2006 13:13

Про свой опыт.
В Геленджике испытанный пансионат "Заполярье". Там очень хорошая большая территория, свой пляж, кормят вкусно и хорошо. есть корпус и домики. мы и так и так жили. В корпусе, конечно лучше Все детство там отдыхала с родителями, последний раз была там 2 года назад. Но сейчас он доргой, к сожалению.
Еще вариант, который понравился - в Анапе частный гостевой дом Татьяна. был найден по Инету.У них сайт свой есть. Были там два раза. Номера хорошие- со всем необходимым, питание - как домашнее. И что особенно ценно было (у Тины аллергия на молоко), мы заранее по тел. просили нам обеспечить молочко козье, и я там на кухне утром ей кашку варила спокойно, как у себя дома. Расставались с владельцами как родные , а когда через год я туда позвонила, нас даже вспомнили по тел. и забронировали номер без предоплаты
Из минусов - море в Анапе цветет иногда. Зато мелко и детей отпускать в воду не страшно .
И от вокзала-аэропорта рядом. А в Геленджик ехать от Новороссийска.
Зато в Геленджике море чище, но и глубже.
По деньгам на 2 недели на 2 взр.+1 реб где-то тысяч 35 надо. Считайте номер 1200 в сутки, питание- 300 руб. на человека, но мы ужины не брали - погулять хотелось подольше, а потом в кафе ели. Тине брали только обед (это 150р. в день). все остальное- на развлечения, фрукты и т.п.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Robusta
участник


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 169
Из: С-Петербург, Московский
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Agurchik]
      #2309165 - 10/02/2006 21:18

Цитирую:

Очень заманчиво!
А не подскажите, в конце мая-начале июня как там с погодой?(Очень хочется погреться)




Извините, это мне вопрос?
Если да, то год на год не приходится. В прошлом году, например, было _очень_ ранее лето. 15 мая купались взрослые, 20го - дети. Это бывает не каждый год. Обычно я говорю так -- рассчитывайте, что в мае Вы будете просто дышать морским воздухом. Если повезет, будете купаться, но это скорее исключение, чем правило. В июне обычно все уже купаются.

Цитирую:

Где они находятся?



Краснодарский край, 60 км от Анапы. Поселок называется Ильич, это перед началом Косы ЧушкА, которая ведет на переправу в Крым.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina_B
частый гость


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 44
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Мэрика]
      #2311531 - 11/02/2006 11:14

Мы прошлым летом были на Азове- очень здорово! Гораздо дешевле , чем на Черном, а также мало народу, до моря 3 минуты (дети шли своими ногами). Жили мы в частном секторе(150 руб с человека),условия замечательные (кухня с холодильниками и посудой, горячая вода всегда плюс летний душ, телевизор, большой двор). Место называется Пересыпь - это недалеко от грязевого вулкана.Несколько раз ездили на Черное.Фруктами объелись! Поедем еще.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенаК
участник


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 217
Из: ул. Есенина
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Nussia]
      #2312180 - 11/02/2006 14:23

А можно немножко поподробнее узнать про пансионат от 21 века? Наш ЛОР очень рекомендовала, они каждое лето туда ездят, и по деньгам вроде недорого получается. А вопрос вот в чем: насколько трудно забронировать места туда, или не составляет проблем? Мы хотим поехать где то в конце июня недельки на 3. И где именно находится этот пансионат?

--------------------
Лена и Полинка (11.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PolBa
участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Приморский р-н
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: ЛенаК]
      #2314127 - 11/02/2006 22:56

Мы тоже были на Азовском море в прошлом году. В станице Голубицкая - 50 км от Анапы. Жили в частном пансионате (150 рублей с человека), 5 минут до моря.
Отдыхали с 4 июня по 25 июня. Купаться начали где-то с 10 числа. Фруктами объелись.
В этом году едем обязательно!

--------------------
Полина и Славчик (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: PolBa]
      #2316622 - 12/02/2006 17:01

мы отдыхали в Геленджике, Адлере, Анапе, Лазаревском. Больше всего понравилось в Геленджике-Адлере, меньше всего в Анапе из-за цветущего моря, грязи на городском пляже. останавливались в частных гостиницах- номер 2 мест-й + доп. место с удобствами (душ, туалет в номере, холодильник, кондиционер, телевизор) стоил от 1200 в сутки.Но это цены были 2 года назад, может что изменилось....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: На наше море с детьми – подскажите места!!! [Re: Marj]
      #2316648 - 12/02/2006 17:08

И наши родители там живут!А ваша свекровь где именно? Мы на улице Эскадронной!
Евпатория---это детский курорт!Город солнца! Цены позволительные. Отдых замечательный,особенно с детьми (знаю от друзей,которые были с детками),а наша крошка в августе поедет первый раз!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)

Отредактировано yukka13 (12/02/2006 17:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 185 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3776

Оценить эту тему

Перейти к