Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Контакт по ветрянке
      #2294811 - 08/02/2006 16:22

Илья, здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, профилактическую терапию - у дочи был контакт с ребенком больным ветрянкой(в стадии начала высыпаний -т.е. заразной) у нас пока никаких симптомов, но что бы такое подавать, чтобы сгладить картину ??? кроме Эхинацеи.
Спасибо заранее

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Контакт по ветрянке [Re: olga_and_irusha]
      #2296090 - 08/02/2006 19:28

Здравствуйте.

А Эхинацею я и не собирался советовать. И уж лучше сейчас ветрянкой переболеть и успокоиться - иммунитет-то на всю жизнь будет. Но это мое мнение.
Пока нет проявлений болезни можно принимать какие-то гомеопатические противовирусные средства - тот же Энгистол немецкий по 1\2 таб 2 раза в день в течение 2-х недель. Но это неспецифично, да и не дает каких-то гарантий. Так, для очистки совести родителей.
Удачи

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Контакт по ветрянке [Re: Илья Фролов]
      #2302391 - 09/02/2006 19:30

Илья, спасибо, я не переживаю, знаю что в дет. возрасте легче переносится, просто хочу подстраховаться от осложнений

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1822

Оценить эту тему

Перейти к