Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: verona_w]
      #2294364 - 08/02/2006 14:15

Вероника, одежка и правда суперская! тоже хочу!
Девочки, пузики у вас - заглядение
надо будет свое тоже сфоткать и выложить.
Таня, спасибо за инфу, придется видимо стоять в очереди...сегодня опять не смогла встать в поликлинику

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2294648 - 08/02/2006 15:43

Танчик,советую встать пораньше,меньше очередь придется стоять,хотя этих бабок хрен опередишь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2294670 - 08/02/2006 15:48

Девчоночки!
Мне вот интересно!

Детские карты где будем отоваривать?
Я тут по форумам пробежалась, раньше вроде как можно было только в сети "Здоровый малыш", а теперь и другие магазы подключаются.... У нас просто на пл. Победы магазин "Дети" открылся, хочется узнать....

Подозреваю, что когда карту получишь, то только на "памперсы" и банки спустишь, но все-таки....

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2294743 - 08/02/2006 16:03

Ира, а эти карты только малоимущим полагаются?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: -Katusha-]
      #2294768 - 08/02/2006 16:08

да нет, единовременное пособие-то всем дают. да и ежемесячные 700р. тоже всем платят. соответственно и карты всем полагаются.
а магазов много где можно отовариться, точно знаю Дети, даже видела что в Селе можно по карте покупать.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2294810 - 08/02/2006 16:22

Ну та же история.. писала- писала, а все пропало. Сама же советовала копировать, но писала что-то в другой программе и там тоже скопировать надо было что-то.. Вот буфер и обнулился
В общем, пишу заново и по-честному. ЧТо-то форум работаем последние дни даже не через раз, а через 3-4 раза. Не могу никак добавить сообщение- все вырубается.
Что я там писала?
Во-первых- Ксю, выздоравливай скорее, жуть ты такую ты написала прямо вообще- поубивать их всех!
Кошмар. Тут по одному телефону вызывают и пожарников, и скорую, типа 911. Но я не пользовалась(тьфу-тьфу-тьфу), не знаю, как они работают. Очень сочувствую тебе, натерпелась такого! Просто жуть.
Мирина, классное пузико и уже такле большое сразу видно- там уже живт человечек
Мери Ли, и правда, как с мячиком в животе Очень мило, и аккуратно смотрится- прямо супер!
Оддежда на сайте и правда классная- сплошное расстройство и завидки. Люда, отличная идея- только так и получится этой одеждой обладать!
Но я решила не расстраиваться, а попробовать взять пару идей оттуда и что-нибудь сделать самой. Связать-сшить-перешить(можно в брюки клинья вставить временные). Так что займусь.
Отвечаю всем интересующимся насчет мужа и Германии.
Да, муж - чистокровный немец, а зовут Сашей, т.к. мама его во время беременности посмотрела фильм про Александра Македонского- так и назвала.
Зато нам повезло с отчеством для ребенка в случае приезда на родину(не Клаусовна или Фрицевна будет ) Теперь бы только имя международное найти... В Германию я уехала насовсем и с концами(надо же где-то жить постоянно). Скучаю, конечно, привыкаю только еще( я тут 3 месяца), учу язык(муж по-русски ни слова), зато не работаю - убивалась последние годы в России только так- по 18часов в сутки. Теперь -лафа. История замужества и тд была романтичная, красивая и очень длинная. Может книгу напишу
В общем, если что- спрашивайте, расскажу- как оно тут и вообще.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: -Katusha-]
      #2294847 - 08/02/2006 16:31

Цитирую:

Ира, а эти карты только малоимущим полагаются?




Нее!
Единовременная выплата (федеральная), что с января 2006 8 тысяч, это на работе по заявлению одного из родителей. В моем случае (ни у кого труд. книжка не пристроена) - через собес по почте. Это наличка.

Единовременная выплата по рождению по Питеру (не по Лен. области) - 3,5 прожит. минимума - сейчас 9 764 рубля пойдет на карту. Дают всем, кто встал на учет до 20 недель, зарегистрировал ребенка и соотв-но предоставил все документы в собес по месту регистрации заявителя.

У кого доход на каждого члена семьи меньше прожит. минимума, тогда еще по 1 500 (приблиз.-но) ежемесячно до года или полутора (не помню точно). Но это надо доказывать справками. Если оба без трудовых, то не видать. Это опять же по Питеру. Идут на карту.
И Федеральные 700 рэ (с января этого года) до достижения полутора лет (или до года, не помню) - идут на карту. Это тем, кто официально работает.
Если б работала оф-но, то знала бы точно до скольки платят.

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaBusika
активный участник


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 459
Из: СПб, П.С.
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2295002 - 08/02/2006 16:52

Ксю - какой ужас! Как ты с малышкой все это пережила!!! Какие вы обе молодцы!!! Скорее выздоравливайте и перебирайтесь домой!!!

Какая-то напасть на майских мам напрыгнула, если не ошибаюсь уже четвертое пищевое отравление
По-моему, я начала эту печальную историю, когда Темой отравилась 20 января... пора это дело заканчивать чтобы больше никто кыш все напасти от Майских мамашек

--------------------
Лена+Саша=Димулька (14.05.2004) и ...чудо в пузе


You are the one, you my number one...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2295023 - 08/02/2006 16:55

Кстати вчера была в маг. Дети (не первый раз) пришла опять к выводу,что цены в полне доступные,мне показалочь что в Здоровом малыше все дороже

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Татьяна 2005]
      #2295046 - 08/02/2006 16:59

Только сейчас заметила,часа 3 назад Ксюше писала пожелания с выздоровлением ,так старалась,а в форуме его нет,что то какая то фигня творится с форумом второй день,или это у меня интернет заболел

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 886 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к