Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
natika
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 19
Из: Петербург, Выборгский р-н
Чем может помочь гомеопат за один прием?
      #2293776 - 08/02/2006 12:20

Здравствуйте.
У моей мамы болят суставы (ревматоидный артрит), она живет в другом городе и сейчас приезжает в гости. Я ее записала к гомеопату (в центр Арника). Но сейчас прочитала ликбез на форуме и совсем растерялась. Если человек не может часто посещать гомеопата, то лечение невозможно вообще? Или все-таки можно подобрать какой-нибудь комплексный препарат (например Артрогалс)? И на что тогда можно будет надеяться принимая комплексный препарат?
Спасибо.

--------------------
папа Вадик, мама Наташа и наша девочка Настена (19.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Чем может помочь гомеопат за один прием? [Re: natika]
      #2296165 - 08/02/2006 19:42

Здравствуйте.

Это не ко мне Вы ее записали? Шучу, конечно.
Для того, чтобы прописать комплексный препарат не нужен врач-гомеопат. Как дополнение - да, иногда можно, но основное лечение - это индивидуально подобранный монопрепарат.
За один прием возможно подобрать терапию, которая весьма неплохо может помочь Вашей маме. И моно тоже. Просто контроль необходим. А вдруг не тот препарат? Вашей маме надо сказать доктору о ситуации и попросить расписать разные варианты, но контролировать лечение ей придется самой -в этом основная сложность.
А комплексные препараты по диагнозам Вы и сами можете подобрать. Например, на сайтах www.edas.ru и www.arnebia.ru

Удачи.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natika
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 19
Из: Петербург, Выборгский р-н
Re: Чем может помочь гомеопат за один прием? [Re: Илья Фролов]
      #2296421 - 08/02/2006 20:38

Большое спасибо за ответ.

--------------------
папа Вадик, мама Наташа и наша девочка Настена (19.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2530

Оценить эту тему

Перейти к