Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: yukka13]
      #2293272 - 08/02/2006 11:13

Девочки, привет всем!Спасибо,что просветили про волосы.А я только от врача (Новиковой). ЕИЗС действительно не дает декретного больничного,за ним придется идти в ЖК,вставать там на учет.Да еще конфликт какой-то между ЖК и ЕИЗС,не любят таких девочек как я в ЖК(так мне по крайней мере Новикова сказала).Пыталась я всячески избежать,но все равно придется туда идти.Эх!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: -Katusha-]
      #2293649 - 08/02/2006 11:56

Какой карапуз классный!
У нас папа тоже часто ребенка купает, хорошая мужская традиция, я считаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: shvednata]
      #2293696 - 08/02/2006 12:01

Наташа,если я не ошибаюсь,это ты ведь занимаешься шейпингом у Елены Николаевны?
Да,Катюша,я тебе сочувствую! А так можно: вставать на учет в ЖК на таком сроке?

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миланина
ветеран


Регистрация: 22/12/2005
Сообщения: 894
Из: СПб,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: yukka13]
      #2293908 - 08/02/2006 12:41

Всем приветики! Мы только что из поликл. вернулись. Были у терапевта, сделали прививки и гимнастикой позанимались!
А дома воды холодной нет (хорошо в чайнике оставалось с утра), вот сижу кофеек потягиваю ! Нам сегодня воду родниковую привезут, долго мы собирались заказать и вот теперь ждемс.

Про подгузники: Из всех фирм довольна Памперсами и Нагисами, сейчас в Нагисах Super Flex (c Винни-Пухом) ходим! Мы весим 7200, размер у нас №4 (8-14кг), но я уже несколько дней замечаю, что у детки следы от резиночек остаются! Хочу в выходные купить №4+ они чуть побольше должны быть, хотя по весу мы туда не попадаем еще! Так что сейчас сама в раздумках о подгузниках . Вообще у нас всегда так получалось: если детка весит 5кг, то подгузники от 5-...кг, как только дорастает до 6кг - переходим на следующий размер, т.к. прошлый жать начинает! Попробуй Памперс может он будет лучше спинку обхватывать! А впитывают они одинаково на мой взгляд!

Да, Юля на фото сразу видно - папина дочка! Такой пупсик розовощекий!
Нашу тоже папа купает - у нас так сложилось с рождения дочки, я даже не представляю как ее там держать!

Про ЖК: Катюша, готовься морально, тебе там точно не будут рады . Но ты не расстраивайся, возьми с собой журнальчик и думай о чем нибудь приятном, типа, вот придешь ты домой, попьешь ароматного чая с кошоладкой ... Я была на участке у Медницкой И.А. очень корректная молодая женщина , может у нее платно можно открыть больничный (кстати, платники без очереди идут)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yukka13
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 678
Из: Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Миланина]
      #2293990 - 08/02/2006 12:57

А я и думаю,Люба с Милусей наверное в поликлинике, раз нет на форуме!Снова на такси ездили?
А к нам медсестра приходила в 11 часов--очень приятная женщина,все расскажет и покажет!Вот,правда,и она меня достает с прикормом,мол надо и все тут!Ну,я наварила Дарусе цв.капусту,измельчила ее в блендере---гадость(без соли!)),но поела с удовольствием!
Наш папа дочку моет еще с роддома!Она там как обделалась, я и мама сразу от нее дык дык...,а папочка на ручки лапочку свою и под кран!

Да,видно придется бежать в ЗМ за подгузниками на размер больше, снова у нас вся спина грязная!

--------------------

Мама Юля(25.04.80)+папа Вова(14.06.74)=доченька Даруся(10.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Витюшки
активный участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 334
Из: С-Пб, Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: yukka13]
      #2294108 - 08/02/2006 13:14

Всем привет,
Надо же случайно наткнулась на этот топик. Даже и не подозревала где Колпинцы тусуются.

-Katusha-, я как раз сейчас оформила больничный. Тоже наблюдаюсь у Новиковой. На участке (13) Арушанян, он меня вообще послал подальше, причем вместе с зав. отделением Медницкой. Сказал что мы жулики, оформляем незаконные декреты. Причем бежал за мной до первого этажа и орал, что не допустит этого безобразия (принятия на учет по переводу из ЕИЗ). Вот идиот.

Вобщем я ходила к зав. консультации (Ивановой), писала заявление на замену врача. Ибрала больничный на др. участке, абсолютно БЕЗ ПРОБЛЕМ. Встала на учет, взяла больничный, и снялась с учета. ВСЁ, дальше продолжаю наблюдаться у Новиковой до родов.
В консультации сидела 3,5 часа в очереди, чуть не свихнулась. Больше туда ни ногой.

--------------------
Ваша линейка:


мама Света + папа Ильюша = сыночек Витюша (11.12.1998) + малышик в животике (ПДР апрель 2006г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: Мама Витюшки]
      #2294189 - 08/02/2006 13:34

Мама Витюшки, привет!!!Как здорово,что ты нас нашла.И тем более сегодня.Я только с утра от Новиковой,она как раз мне рассказала видимо твою историю,про этого вредного мужика,который девочку обидел.Я вот теперь сижу и голову ломаю,как быть.Скажи пожалуйста,а где ты живешь?Я живу на ул. Новгородской,в консультации была всего один раз,ради интереса прочитала,кто врач,но конечно же забыла,но у меня такое ощущение,что этот самый Арушанян,потому как помню,что фамилия нерусская.Вот вредные какие.

Как протекает беременность?А с роддомом ты определилась?Во завалила вопросами.

Девочки,молодцы ваши папы,детей купают,наш то говорит,по крайней мере пока,что первые месяцы и притрагиваться к дитю не будет,боится.Ручки у него "золотые".

А чай ароматный с кошоладкой-это здорово!!!Вот только уже 3 неделю не пью чай,как сказали,что из-за него плохие анализы мочи.А так люблю чай

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: yukka13]
      #2294304 - 08/02/2006 14:02

Да, я уц Елены Николаевны занимаюсь, очень замечательная женщина.
Я к ней свою маму привела, теперь тоже занимается,у не проблемы со спиной и Елена Николаевна с ней спец. упражнениями занимается. И прогресс есть.

А в ЖК по-моему на любом сроке можно идти, только если встаешь на раннем, потом после родов какие-то доп. деньги на работе от соцстраха платят.

--------------------
Нас трое + кот, но собираемся расширяться до 5+ кот+ собачка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shvednata
ветеран


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 643
Из: Колпино - Лиговка
Re: Колпинцы-вы где? [Re: shvednata]
      #2294347 - 08/02/2006 14:10

Слушайте, ну и очереди.
Яя во ремя беременности жила на Старой деревне и в той консультации беременных всегда вперед пропускали, и врачи так и говорили всем пациенткам: "Сначала беременные". Правда, консультация вообще была какй-то прогрессивная: и занятия гимнастикой бесплатные два раза в неделю и лекции. Вот такой сервис, а очередь 3.5 часа - это же ужас.

А расскажите мне, девушки с пузожителями, про родовые сертификаты? Вы уже их получали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-Katusha-
активный участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 413
Из: Санкт-Петербург,Колпино
Re: Колпинцы-вы где? [Re: shvednata]
      #2294462 - 08/02/2006 14:46

Я так понимаю эти родовые сертификаты только в ЖК дают,в нашей платной клинике не дают.И я так поняла,кто наблюдается платно,тот и рожает платно и сертификат не полагается.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1069 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 109975

Оценить эту тему

Перейти к