Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: marunya]
      #2293468 - 08/02/2006 11:35

Цитирую:

А что случилось? Ты куда-то в марте уезжаешь? Мы ведь можем и по раньше и по позже!




Маруся! Я не смогу с 6 марта,по 23 апреля. Можно сказать,что я уезжаю.но в интернете я буду здесь!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: marunya]
      #2293486 - 08/02/2006 11:38

Маш, а ты в Радугу уже звонила, узнавала, записывалась?
Когда там ближайшие группы набираются, не знаешь?

Табличку обязательно сделаю, только она дома, как всегда.
А новенькие у нас
Fenix
katya fa
Вроде бы остальные все есть уже, или я кого-то прошляпила

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Pepperoni]
      #2293530 - 08/02/2006 11:42

Всем добрый день!
Еще раз огромное спасибо за поддержку. Честно говоря, даже не ожидала такой реакции - и тем более она мне приятна! Девочки, СПАСИБО вам!!!!!!! Теперь я чувствую ссебя совсем в своей тарелке ))).
Скорее уже давайте встречатся )). Я работаю, поэтому мне проще всего на выходных встретится, но в общеми целом любое время обсуждаемо А с нашим северным районом надеюсь, что мы пораньше собиремся для прогулки в Сосновке, говорят, что уже скоро потеплеет (ну будет где-то -7)
С удмвлением вычитала , что в больнице №2 есть бассейн, я там в декабре на сохранении лежала и даже не знала, что он там есть. Если кто будет ходить - то я с удовольствием присоединюсь!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2293573 - 08/02/2006 11:45

Тань, и как тебе магазинчик? Мне очень понравился , продавщица вообще просто чудо, я уже даже устала мерить все то, что она приносила мне, хотя вообще боялась, что ничего не смогу на себя купить .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: marunya]
      #2293587 - 08/02/2006 11:46

Цитирую:

Я собираюсь на курсы от Радуги и в бас. на Байконурской и в баню. А если я не рожу до 10 августа , то у меня есть запасной вариант . Я с акушеркой из 18 договорюсь, тел. ее и мобильный, и домашний у меня уже есть. так что ближе к сроку позвоню ей .



А какая хорошая акушерка в 18, а то я там пока подумываю рожать, хоть и слышала всякие отзывы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2293595 - 08/02/2006 11:50

Китайский ресторан, это хорошо, а вы давно ели китайскую еду? Или там не только китайская? А то у меня такое избирательное стало поглащение пищи, что я задумалась

Надя, да.... а мы в выходной будем или после работы? Может тогда на след. неделе?

Я опять стала все время хотеть есть, уже съела 4 бутера с сыром Посоветуйте, что можно жевать без последствий и чувство даже не голода, а "хотенья есть" подавляет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marunya
участник


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 124
Из: Выборгский район
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2293609 - 08/02/2006 11:52

Да, Танюшка, я звонила в Радугу. Записываться еще рановато. Тетенька сказала, что вся информация в инете, на сайте у них будет, так что надо ближе к 20 недельке (когда будут формироваться группы) позвонить и записаться к кому мы захотим. Все цены остаются такие же 300 руб. за занятие.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: marunya]
      #2293617 - 08/02/2006 11:53

Цитирую:

Я собираюсь на курсы от Радуги и в бас. на Байконурской и в баню. А если я не рожу до 10 августа , то у меня есть запасной вариант . Я с акушеркой из 18 договорюсь, тел. ее и мобильный, и домашний у меня уже есть. так что ближе к сроку позвоню ей .



А какая там хорошая акушерка, а то я пока там думаю рожать, хотя и всякое о нем слышала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Гера]
      #2293625 - 08/02/2006 11:54

Цитирую:

Маш, а ты в Радугу уже звонила, узнавала, записывалась?
Когда там ближайшие группы набираются, не знаешь?

Табличку обязательно сделаю, только она дома, как всегда.
А новенькие у нас
Fenix
katya fa
Вроде бы остальные все есть уже, или я кого-то прошляпила



А я тоже новенькая, забыли меня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Kisskate]
      #2293684 - 08/02/2006 11:58

Цитирую:

Китайский ресторан, это хорошо, а вы давно ели китайскую еду? Или там не только китайская? А то у меня такое избирательное стало поглащение пищи, что я задумалась

Надя, да.... а мы в выходной будем или после работы? Может тогда на след. неделе?

Я опять стала все время хотеть есть, уже съела 4 бутера с сыром Посоветуйте, что можно жевать без последствий и чувство даже не голода, а "хотенья есть" подавляет?



В китайском, еда только китайская, но думаю даже при избирательном вкусе, все должно понравится, главное правильно выбрать место, а то не все китайские так уж хороши. А вот на счет , чтоб не тянуло на еду, не знаю даже, сама такая, ничего пока не придумала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к