Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: Dinulya]
      #2291108 - 07/02/2006 22:55

Как и все врачи - "доверяй, но проверяй"
Кто-то получше, кто-то похуже.
Вот ортопедом многие недовольны, лор у нас недолеченный отит просмотрела.
Мне наша участковая педиатр нравится. Мы периодически врачей вызываем на дом когда заболеваем. Так вот большинство приходили нормальные. Только один раз я с врачём поругалась Прямо на пороге квартиры.
Вот такая я скандальная тётка

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галина_Н
активный участник


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 408
Из: СПб, Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: Dinulya]
      #2291361 - 07/02/2006 23:27

Спасибо всем за поздравления

Про поликлинику ничего сказать хорошего не могу к сожалению. Смотря на какой участок попадете наверное. Мы на первом у Тютиной (если у нее будете, могу все свои впечатления рассказать по телефону или в личке). Хирург... ну не знаю.... тоже только отрицательные впечатления... но это мое мнение. Невропатолог вроде ничего, но зачем-то назначила нам препараты в которых мы не нуждаемся. То же самое и неонатолог. Окулист вообще в пролете. Хорошая у нас медсестра, она по нескольким участкам бегает. Ну а вообще к врачам в поликлинику лучше не ходить совсем, помочь не помогут, а полечить всегда готовы, на всякий случай! А уж как прививки торопятся сделать это вообще отдельная песня!

Ну и когда мы действительно встречаемся? И где в конце концов? Куда пропала Маша? Опросы анализируешь ?

--------------------
сын Санька (13.03.90) и Димошка с Катюшкой (4.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esm
активный участник


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 404
Из: Спб., Гражданский пр.
Re: Приветик всем! [Re: Irene]
      #2291431 - 07/02/2006 23:34

А мы в выходные совсем не можем , давайте разделимся - кто-то на неделе, а кто-то в выходные

--------------------
Лена и дочка Маруся (20.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Приветик всем! [Re: esm]
      #2291729 - 08/02/2006 00:17

Девочки, я на буднях могу, но вечером, может это подойдет.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice_in_Wonderland
активный участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, ул. Учительск...
Re: Приветик всем! [Re: Irene]
      #2292282 - 08/02/2006 02:10

решила тоже отметиться в этом топике
живем на углу Учительской и Светлановского, гуляем каждый день у озера на площадке. (В морозы правда дома сидим)
Темке полтора года исполнилось 4 февраля
Встречаться хотим тоже.
А где встречаться планируете?

--------------------
мама Наташа + Тёмка (04.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: Приветик всем! [Re: Alice_in_Wonderland]
      #2292380 - 08/02/2006 04:18

Если на буднях, мы за!!!! В четверг можно, но не понятно со временем, мы тоже на грудном, как это подгадать всем????
А выходные пролетают:(((

Юля, у вас же Карпова 4-ый участок. И нам она нра.
А еще, когда мы были крохами, к нам вместо патронажной приходила мед. сестра. Мы ее любили. Жаль, что она только до 3-х мес. ходит. Эххх. Лия Венедиктовна.
Но, зато мы ее на улице иногда встречаем.
У неонатолога мы никогда не были. (и хорошо, домой приходила один раз, не понравилась)
Невропатолог понравилась, все доходчиво объясняет. Правда она нас только хвалит:)) Говорят, что после года невропатолог гораздо хуже. Посмотрим.


--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Приветик всем! [Re: Галина_Н]
      #2293344 - 08/02/2006 11:19

Галина, детки замечательные, и, действительно, разные . Это эффект фото или у них такая разница в весе\росте?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Приветик всем! [Re: Dinulya]
      #2293347 - 08/02/2006 11:19

Про врачей согласна с Юлясиком. Про лора и ортопеда ППКС. Как-то домой педиатр пришла (типа ОРЗ у нас было), так выписала от кашля вместо отхаркивающего кашлеподавляющее , хорошо, пить Машке его не стала.
На счет педиатров - смотря на каком вы участке, как повезет. Мы с Юлясиком на одном, мне наша тоже нра. Еще одна очень нравится, из 25каб (фамилию озвучивать не буду). У подруги - ужас-ужас-ужас.
Медсестра (которая главная по привикам) - просто кошмар. Очень напористая (оно и понятно - доплачивают за вовремя сделанные прививки, а на детей ей плевать). Нас загоняла на Манту через 2 недели после больницы (была очень сильная аллергическая реакция, 10 дней лежали - преднизолон, капельницы), а деть еще и сопливый был ..... Это, говорит, не прививка (у нас освобождение было на месяц), а проба. А какая разница? Та же самая ртуть.
Насчет квалификации врачей - когда у нас аллергия пошла, в течение суток пришло 3 врачей (2 из ДП, 1 с неотложки) - все говорили крапивница, пейте супрастин. Блин, у меня с детства крапивница - пятна не такие. Когда у ребенка же колени почернели поехали сами в Педиатричку. Там врачи сразу сказали, что ни фига это не крапивница - токсиодермия, и супрастином это не вылечить. А мы сутки потеряли .... начали б раньше лчение - меньше б преднизолона выпили .
Эх, напугаю я вас, не хотела. Вобсчем, ОРЗ и прочую лабуду они понимают, что посложнее - ни фига. ИМХО ИМХО ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_Lukanina
активный участник


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 546
Из: Петербург, м. Гражданский пр.
Re: Приветик всем! [Re: Галина_Н]
      #2295222 - 08/02/2006 17:33

Итак, по итогам опроса получается суббота! Время 12-15 часов. Осталось место.

Могу предложить маленькое кафе около метро Гражданский проспект. Расположено около билетных касс, между метро и Черкизовскими колбасами. Правда, я там была последний раз в начале осени. Мы там обедали с мужем и дочкой, когда загулялись по магазинам. Ничего особенного, простенькое. Можно покушать. Есть нормальная еда, десерты. Молочный коктейль вкуснющий стоил 60 р. Там есть даже отдельный зальчик на втором этаже для праздников.
Но надо бы зайти, проверить.

П.С. Жаль, я в субботу не могу. Только в воскресенье.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masha_Lukanina
активный участник


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 546
Из: Петербург, м. Гражданский пр.
Re: Приветик всем! [Re: Masha_Lukanina]
      #2296135 - 08/02/2006 19:35

кто-нибудь будет мимо этого кафе проходить? Можете глянуть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 111634

Оценить эту тему

Перейти к